1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер тени

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Хм.. ненастакать 5 стаков яда в лайте я хз каким надо быть упоротым. Ну и с норм макро пкм-ф-4 там врядли будет скипаться 4.Даже с подвеской пкм-4 идеальный аник на все удары будет если только маникена бить стоя на месте,учитывая что мало таких боссов...все равно некоторые будут без аника 4-ки.
    Вот честно,попробовал дарк,но лайтнинг мне милее и легче)
     
  2. WaterBackstab

    WaterBackstab Banned

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Нет, идеальный аник можно делтаь всегда, на любом боссе.
     
    M.Url нравится это.
  3. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    хз, лайтингом аник 4ки у меня перманентно. Единственное, что иногда напрягает, так это спадение яда, когда ты бадж включил: приходиться не пкм-4 а пкм-ф-4 юзнуть.
     
  4. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    ну на манекене и тот же 13 этаж аник идеален :015:
    Очень удобно когда 2 сина,там всегда 5 стаков яда висит,только если босс фазой все не скидывает...
     
  5. ping pong

    ping pong User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ребята, вроде все перечитал, но так и не увидел, как советуете распределить "Очки Пути Хона"? Может это уже и обсуждалось, но с февраля не заходил и возможно упустил меж строк.
     
  6. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    Все зависит от твоего хма. Обычно люди с 12хмами вливают 50 в атакуи 10 в деф. Все зависит от эквипа. Для малых лвлов(до 50-8) ставте так, чтобы не дохнуть от каждого удара босса. За 20 очков в атаку вы получаете более 100СА и чутка стихийного урона, что намного упростит краббинг данжей. а т.к. 6ой хм считай за все сюжетку получают, то 20 в атаку и 10 в защиту отличный вариант. Далее по усмотрению. Главное, когда вливаешь 50 очков в атаку, стараться раз через раз ловить удары на инвулы, дабы бафнуть 100са себе
     
  7. Adderlen

    Adderlen User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    42
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tpgl2YdB6cNjsb2CTrIRqesa1wVs4x0fHfAnzLtgisw/htmlview# Господа что думате о будущих слияниях баджей ? Какой после арканы, лайт сину болше заидет ? 900%на 4 + откат бафа через 3 вроде сладкий :3 но это тоже для бурсты толко, а для статика магнум+сакрэд три , котрый откатывает И яд И баф И динамит ? Поправьте меня где не прав :3
    P.s. sorry for bad grammar :p
     
  8. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Мммм чето я в смятении,все же что лучше пока, все на пкм взять?подвеску+брас+3 куска ворона, даже если в лайте ходишь?
     
  9. WaterBackstab

    WaterBackstab Banned

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Нет у синов понятия лучше, дарк билд = игра на пати, лайт билд = игра на себя (не юзабельно в 6х6 и ТоИ особо* (в ТоИ нужен лайт через драгон брас, т.е. на пкм)).

    Дарк билд = подвеска на пкм, блю бадж на откат блю баффа при пкм, пкм браслет.
    Лайт билд = подвеска на динамит, брас на 4ку, бадж на динамит.

    UPD: скрижали ворона мастхев 8 для сина в любом билде.
     
    M.Url нравится это.
  10. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    ну это понятно,просто тот же брас заепно туда сюда морфить)
    ну вот посмотрел видосик сина с так себе душой, морок+3 куска ворона, до 300к+ в патьке под крыльями и баффом. интересно лайту сколько даст брас К дпс
     
  11. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Ватир тебя что керосин приехал укусил? какой лайт для тои...
    Как закроешь 100 меньше чем за 60с~, тогда будешь уже лайтнингом страдать и 1 фиг не через драгон брас а через фиол бейджик как и на 20этаж, иначе это изврат тот еще.


    P.S. тут кто-то остался еще из мастеров карточки\труфармиров? кто будет делать новый пвп ствол? интересно было бы почитать\посмотреть как оно в тои будет с ним
     
  12. WaterBackstab

    WaterBackstab Banned

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    А причём тут забаненный анскилльный син керосин?
    Посмотри, как проходит ТоИ акито в лайте, через пкм и комбу, багая механики ботов инвизом как-то. (Это даже эффективнее дарка, если научиться)
     
  13. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    знаю только, что будет баф на 1000 урона от нег. эффектов, и уменьшает кд инвизной 3ки на 40%
     
  14. WaterBackstab

    WaterBackstab Banned

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    А вообще, я считаю новый патч полной ху плохой вещью, потому что именно благодаря ему все челики, которые не могли брать 100ый (в силу низкого уровня игры, а не класса и его возможностей, конечно), начнут его легко брать, из-за тру берстовых новых соулов и пвп ствола. (которые они замастеркардят)
    А рили скилловые сины, которые должны были его брать на скилле, наполовину в бане. Кайф.
     
  15. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Так-то уже 100 давно можно закрыть, яхз че там оставшиеся парни делают. 4-6чокмы 12 соула и фул бижи вполне хватит чтоб в дарке траев за 30-50 апнуть.
    Ну и да - мне тож чет описание патча не сильно зашло, хотя мне пофиг kappa сижу смотрю анимцо, что за год набежало, да в осу задрачиваю :D
     
  16. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Ура,я выбил браслет!Морфнул в синий 10 сразу, и чето слегка разочаровался :/думал он больше даст дпс
     
  17. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    думал он добавит кнопку убить всех?а если серьезно браслет усиливает урон от рассечения знатно.база рассечения под 5 стаками х7 и к этому браслет добавляет х6,2 что практически увеличивает урон почти в 2 раза. хотя если нет подвести за перья то да общий дпс не так заметно возрастает.
     
  18. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Да есть подвеска за перья.
    Ну просто кажется что под обычный бурст в данже красный получше зайдет даже лайту, подвеска за фиалки+красный,зажал пкм и доволен,овер дпс от крыльев пкм.
    А под синим браслетом...ну...Юзаешь 4, потом в инвиз через 3 или V, там 2-1 прожать, уже ценные секунды уходят...Опять же если босс выбьет из инвиза это надо зайти обратно...Да и ощущение что под крылья лучше не тригерить браслет,а пкм зажать и только потом 4-V и поехало)
     
  19. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    без синего баджа красный брас не имеет смысла, не могу понять лайт синов бегающих с ним, я, как дарк син, без этого баджа чувствовал себя инвалидом , пришлось слить на него 1к голды :D а насчет зажать под крыльями пкм в лайте, тож так себе идея, при нормальном аниканселе четверка как раз и займет время между пкмами, а учитывая, что 4 там бьет под 200к, то убирать её из ротации смысла точно нет))
     
  20. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    215-220к+ столько я видел на видео фуллового сина который кладет за 20+сек 20 этаж(ну 3 стака ворона предварительно).
    а у меня 5 душа лул и без пирога ворона и без элемент.бижа
    Под своими баффами около 69-72к критует 4 :20:
    А еще скоро -20% уворота, и эти чертовы боссы будут еще проще выбивать из инвиза
    обычным ударом -_-,

    Ну и да опять же видео у человека морок+так себе душа+3 куска ворона только, под баффами в группе 300к+ разгон с красным)у меня точно так не будет с синим...


    Вопрос раз 1 августа и скоро вроде как можно будет синие медальки купить. Сморфить в откат динамита+откат 4
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017