1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер тени

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Мне такое один раз син в 6х6 писал , мол как ты меня из ивниза выбиваешь , у тебя мол стоит автотаргет , на что я ему ответил , что видно контур . Он мне ответил , что никакого контура нет и что это всё вымысел . Было это около полугода назад . Так вот , посмотрите , не крутили ли вы что либо в настройках , бытует мнение , что чем хуже графон , тем лучше видно контур (но я не проверял) , сам довольно плохо вижу его (но я перкручивал настройки с тех пор), но в данный момент времени на пивипи нету , так что пока не парюсь.
     
  2. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну я знаю, что контур лучше видно с повышенной контрастностью и немного ниже яркостью, но играть так постоянно мягко говоря не очень
     
  3. Mitsurini

    Mitsurini User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не могли бы Вы подсказать, в таком же доступном виде, путь развития в дарк билде (в том числе какой лег браслет выбрать). Рассчитываю высокий стабильный дамаг, нежели на бурст.
    На данный момент из эквипа: 8й морок, лег ожерелка 3 лвла, истинная серьга ю ран, остальная бижа пек сона, почти собраны ресы на 6 лвл сферы, бадж на баф для отката яда(4ки), подвеска за перья на крит урон с 4ки,пирог 5 черепахи +3 гроба. СА выходит 872.
    Может что то не так сделал и следует поменять?
    И совсем глупый вопрос: какая более оптимальная ротация скилов 1)ЛКМ+ПКМ+F или же просто 2)ПКМ+F?
    Из собственный наблюдений: 2й варинт (почему то) по ДПСметру выдает больше урона, но выжирает ци моментом, а первый вариант немного проигрывает по ДПСметру, но зато ци не заканчивается на протяжении всех 20 сек яда.
     
  4. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    1)Насчет пушки всё точно так же, выше 9 особо смысла мало, есть ресурсы апаешь, нет - не апаешь до охранной сферы. Ну и серьгу стихийную со святилища нарю бы выбить.
    2)По браслету, раз ты уже купил подвеску на крит урон и регец ци с Fки, то можешь брать синий браслет, хотя на данный момент дарк всё таки не про статик дпс, ну да ладно, тебе это не критично.
    3)Бадж у тебя, я так понял, синий? хз как он работает, но если успевает откатить 20 сек четвёрки или больше, то збс.
    4)Насчет ротации, пока у тебя висит баф от подвески юзай ПКМ+F, ци в общем-то почти не должна кончаться, когда с ци всё таки проблемы, то юзай ПКМ+ЛКМ+F(не лкм+пкм).
    Ну и на всякий случай насчет лег скилов, главное сделать лег пкм и,если берёшь синий браслет, лег баф.
     
  5. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838


    скидывали же видео , что может быть и про статик , но тогда человеку нужно менять весь обвес х_х
     
  6. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Я меж бафами пкм ф жму просто некоторое время, когда ци в минус идет добавляю в ротацию лкм, и возобновляю ци тучкой или заходом в инвиз, как возобновится по новой.
     
  7. Mitsurini

    Mitsurini User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, у сина в этом видео лег бадж и лег подвес?
    И использует он ротацию все таки лкм+пкм+f
    Есть существенная разница между использованием ЛКМ до или после ПКМа?
    С лег ПКМом будет туго, сущность падает дико редко, а соло бить двуликого ... Дпса пока не хватает.
     
  8. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    нет,просто альта а не ворон и обычный синий бадж на откат 4 от пкм-а
     
  9. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    в видео подвес и бадж как у тебя,ну и пушка еще на кд яда.
    Между стартом с лкм и пкм есть некоторая разница в скорости анимации атаки, ну и само собой в ци регене, если юзаешь лкм+пкм+F, то в теории теряешь 4 ци, если пкм+лкм+F, то тратишь ци только на F
     
  10. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Позавчера попробовал сравнить дпс в пкм билде на черепахе в трене с минутной и 8с душой... В итоге в конце статик урон одинаковый 250-270(в зависимости от проков пушки и т.д.) но с 8с очень заметно теряется бурст урон. В итоге сделал для себя вывод, что для данжей бесполезной делать 8с душу в пкм билде и для рейдов пользы не заметил даже стало хуже... потерял в бурсте очень много вместо 850к-1кк бурст дамага с минутной душой, а с 8с 600-700к. Это все с предтоповой душой.
     
  11. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну как по мне , 8 секундная душа больше под 6х6 . Возможно с вводом 12 секундной ситуация поменяется , но я там не знаю статов . Хотя мне до этого ещё далеко .. надо 82 масла до нынешней ласт души.
     
  12. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    Ну если в статике разницы нет, то чего тут сравнивать? 8секундная немного профитнее в 6х6(но это не точно) и на боссах с ротациями, когда босса бить нельзя. Тем более бурст душа отлично заходит если в момент прока еще и бафы дадут
     
  13. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Вчера ходил на джульку с минутной больше ДПСа после каждого развода шаров и допустим после дележки заряда для ослаба на генерале. Врыв под душой и бафами, на старте с минутной под варлоком с подвеской настолько велик(900к-1кк), что с 8с не успеваешь внести такой дамаг, да и все сводиться дабы побыстрей снести хп до новой стадии. Так, что я бы не сказал, что в 8с душой есть профит в рейдах.
    9 ноя 2017
    https://docs.google.com/spreadsheet...IRqesa1wVs4x0fHfAnzLtgisw/edit#gid=1222916135
     
  14. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Ну с пкм билдом все понятно. А вот для лайт билда никто не тестировал 8 и 60 секунд души? Все таки там нету такого бурста как в пкм билде.
     
  15. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    А ведь там уже нормальный пвп эквип будет без привязок к стихиям)
     
  16. «Nø× Æterna»

    «Nø× Æterna» User

    Регистрация:
    14.11.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Товарищи сины. Нужен ваш совет.
    Мой эквип:
    12 морок, через пару дней будет ворон. Почти все ресы есть.
    Кольцо пэк сона
    Серьга с ворона 3 лвл
    Ожура с гроба 1 лвл
    Пояс пэк сона
    Брас ярости зверя 1 лвл
    Символ и подвеска на динамит
    5 триг ворона и 3 черепахи
    Хотел бы узнать:
    1) ротация должна быть: 4-v-2-1-(пкм-4) или 4-v-2-1-(пкм-4-f)
    2) что следующее надо фармить? Точнее чему дать приоритет.
    3)во время баффа сина и лока спамить чисто пкм или продолжать свою ротацию?
    4) как поставить скиллы для арены? В лайте очень часто вышибают из инвиза. Для дарка вообще понятия не имею что к чему.
    5) стоит ли переходить на дарк в пве? Если да то что менять из обвеса помимо стихийной бижи?
     
  17. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    1) аникенсел спам 4-пкм пока подвеска работает. Промежутки от динамита к динамиту обычная ротация пкм ф 4
    2) серьгу апни 4 лвл и пока на неё забить может.
    хм я бы докачал браслет до 10 лвл. Потом уже смотрел что и как. Ну и что по статам. До ворона можно взять кольцо со шляпы если повезет, все равно лучше пэксона вроде
    3) своя ротация раз у тебя браслет и остальное все на пкм 4. Хотя некоторые в молнии через красный браслет и спам пкм играют
    4) лайт изврат для арены. В дарке станлоки и пкм ф. Посмотри видосики с базовыми ротациями для аренки
    5) играй в чем нравится. Хотя дарк в плане негемороя по поводу инвиза явно легче чем лайт. Сменить придётся бижу браслет подвеску символ
     
  18. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    Здоров, мужики. Как-то поиграл в БнС, прокачался до 13 уровня и дропнул. Решил попробовать ещё раз. Напишите пару вменяемых ротаций, а то всё что я сейчас делаю это закликиваю ЛКМ, если скучно могу нажать ПКМ, а если босс то 3й спелл. Все эти блинки, доджи и прочее, как я понял, для ПВП. В общем что-нибудь простое набросайте из двух-четырёх спелов для ПВЕ и хочу заглянуть с 15 на ПВП
     
  19. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    до 50 вкачайся,там нужны скиллы,а пока качаешься лкм пкм и все)
     
  20. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    Не. Обычно игры подготавливают игрока, постепенно спелы выдают. А тут прям куча всего сразу да ещё и на одной кнопке, а потом будет ещё куча. Разбираться пол года буду и стану подушкой для битья. Хочу постепенно входить в режим многокнопочности)