1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну как сказать) 55 - 17 ганеров много не видела)) вот сегодня бм был очень сильный 55 - 14, но кто то опять бегал далеко от лавового босса в литейной и он начал свое это противное притяжение - отбрасывание каждые две секунды, из за чего все умерли, остались в живых только я из за своего триумфа за который меня все ругают на форуме, и форс, даже этого 55 - 14 бма убило, но он воскрес и все таки добил лавового) и вот втроем воскрешали оставшихся)
    ну насчет скрижалей это не точно потому что куча новых данжей же добавилась, там и с ущелья кто то собирает и еще что то, в общем опять изменения и опять половину не понятно :(
    думаешь - страдаешь - проще не думать :(
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    был бы бм "сильный" никакого притяжения босс бы не кастовал, ваш кэп
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    знаете, понятие "сильный" относительное)) вы меня убьете наверное 1 - 2 удачными ударами, а я какого нибудь 55 - 8 так же убью, по сравнению с кем то мой перс ничто а по сравнению с кем то богиня)) так и тут - он был относительно силен, и даже когда меня выкинуло на 2 боссе они без меня и так же выкинутого дестра вчетвером с ним справились) относительно сильный бм) но вот меня постоянно пинают за триумф, а извините вот триумф + лег пояс меня и спасли - ибо я вот всегда и рассчитываю на ситуацию подобную этой - самую худшую, когда босс по сути в энрейдже уже)
    когда сделаю ворону я еще посмотрю, какую прибавку к дамагу она даст, и какой при этом будет реген, вангую в какие то данжи все равно придется одевать триумф (ибо в ф8 простите много регена не бывает), а где то с вороной, где нужно как можно больше дпс - там посмотрим в общем)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  4. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Просто они обычно не ходят по изи данжам, а предпочитают дерево или тентакли. Тсо на худой конец)
    Тут три варианта:
    1) Дурень дальник влетел с 16 метров раньше танка.
    2) Танк, мягко говоря, 0 полный, если на таком лвле не умеет удержать агр.
    3) Танк склеротик и забыл поставить агр.
    А вообще - стремнота. Данж уже почитай год как стоит, а народ все еще не может запомнить, что надо стоять рядом с боссом. Особенно если ты рдд вроде гана или форса.
    Знание ротации + банки, если тупишь.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    чаще всего вот этот вариант бывает - если иду в литейную и вижу в патьке ганера 55 - 8 у меня сразу мысль на лавовом боссе
    такая :Whistling:
     
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    Аниплеи там совсем с ума сошли - хотят по 10 рублёв за один саб. ахаха, наивные чукотские юноши и девочки.
    у них видите ли по 50 тыщ в месяц не собирается. и они решили на сайте озвучки вводить донат за сабы. :6:
    ладно бы за озвучку, я бы еще понял. но за сабы?!
    которые у них, к слову, "такое себе" - куча отсебятины лишней или бессмыслицы с ошибками.
    еще и нервируют тем, что приходится каждый раз переименовывать сабы, чтоб посмотреть аниме спокойно. :33:
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    бм не кфм, даешь лег блок и переагриваешь. Но нет, для ириски он сильный (14 же!), даже не смотря на то, что не смог проделать банальных вещей и по итогу слился
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    он не слился - он воскрес и всех спас, потому что если бы не его звезда лавовый товарищ нас с форсом добил бы наверное :Unsure: а вы сами попробуйте выживите на нем лсмкой, если кто то заруинил механику и этот лавовый товарищ начинает притягивать и отталкивать бесконечно да еще и с неслабым таким дамагом) у вас инвулы попросту закончатся с банками и все) ну и конечно если у вас дпс не 300к а твинком попробуйте каким нибудь 55 - 8 ага :D
    а то, что он не дал лег блок и не переагрил - ну я ведь и не сказала, что он играет супер :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    для этого предварительно нужно слиться
     
    StorMMonster нравится это.
  10. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Ну вот лвл гана как раз обычно не гарантия, что это ничего не знающий новичок.
    Вот, кстати, никогда не могла понять восхищения уровнем. Уровень, особенно при донате, можно взять какой угодно очень быстро. Уровень не равно скилл.
    q,e,ss, легблок.
    И пара ласковых тому, что бьет издалека.
     
  11. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    рдд посчитают, что жалкие подбегающие мобы недостойны их внимания и..
    милики могут легко лопнуть от этого.
    промазал с инвулом и вуаля - там на двадцати стаках очень мощно лицо отрывает подрыв моба.
    не всегда же все получается идеально =)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    какие там мобы, если посливались из-за отсутствия мили танка
     
  13. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    как можно посливаться из-за отсутствия мили-танка, если игра чуть ли не с самого начала тычет в морду фактом, что от цели лучше не отходить? особенно это холосо учится ренжами-контроллерами...
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я не заметила почему он слился, мне было не до этого))
    не гарантия, но мне что то обычно везет как раз на 55 - 8 ганеров, которые считают, что если они 55 - 8 ганеры значит можно забыть обо всем и все застрелить и очень удивляются, оказавшись мертвыми))
    да, не гарантия, но обычно - в большинстве случаев - если вижу 55 - 13, 55 - 14, 55 - 15 и выше это означает изи ран)
    ну я вас умоляю, танк попадает 55 - 9 и танком оказываюсь я :Laugh: танкую классом, для танкования не предназначенным, и в этом случае вытягивает как раз триумф + лег пояс + пет)
    ты бы им объяснил что такое ренжи-контроллеры, а заодно и мне :Laugh: если это цифирки над линейкой хп босса то вроде там они не вышли, а он уже вошел в это свое "отталкивание - притягивание")
    совершенно верно, более того - чаще всего все как раз получается в ф8 неидеально, и обязательно что то да пойдет не так, но у Qugiro у нас то ли такого не бывает, то ли он это не замечает :Unsure:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  15. Corpse Bride.

    Corpse Bride. User

    Регистрация:
    22.12.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Аниме пацаны?
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    интересно, от чего же он мог слиться, если босс кастовал один и тот же скилл
    это уровень после сюжетки, вообще не известно сколько играет человек и знает ли он вообще что его класс танк
    танчил за лсма с 9 грезами шляпу, не нужны там никакие триумфы для этого
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мне тоже интересно, но вангую что он задержался в лаве - больше там попросту не от чего умереть)) а вот почему он задержался в лаве - хороший вопрос))
    ну так а такие "танки" сразу лезут гробницу проходить а то и выше, вот и танчу я со своим триумфом))
    ну не все же умеют играть как вы и запоминать каждый удар босса в какое время и тд) инсталлируйте свое умение играть всем в голову - я думаю все эти "танки" и "ганеры" 55 - 9 вам только спасибо скажут :Whistling:
    я лично уровня чуть повыше их но ниже вас, только и всего)
     
  18. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Такие ганы - дауны, тут не может быть двух мнений. Однако им все равно тяжело, так как бурст от таба очень большой, не каждый танк способен удержать, даже если дать ему наагрить. Поэтому да, ган такой класс, которому тоже надо учиться самому танковать. Ну и иметь мозги, чтобы понимать, что на этом боссе, и не только на нем, надо всегда стартовать в мили зоне вне зависимости от наличия танка.
    Множество других встреченный мною лсмов так не думают, а спокойно танчат везде, где можно. Тут дело не в классе. Танковать можно любым классом. Что, кстати, думают и корейцы, так как вскоре планировали дать скиллы на агр всем классам.
    Вот тоже интересуюсь. Даже если ты не заинвулил, притяжка тебя не убьет, если ты на 50-14 уже.
    Если б там было что запоминать, я б может еще согласилась.
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    отличная шутка! я обычный казуальщик, играющий абы как, в свое удовольствие
    тебе известен мой уровень?)
     
  20. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    Смотрю на днях, скидочка на Haydee появилась, всего 104 рупии. она больше и не стоит, думаю возьму таки.
    глянул в Стиме, в Мастерской всякие одежки понаделали, даже EDI/Сузи из Масс Дефекта - полюбому же "надо брать".
    ну взял сегодня, а они оказывается еще вчера все нормальные одёжки поудаляли и оставили один хлам левый.
    ОНИ СПЕЦИАЛЬНО, да?! :20::121:
     
Статус темы:
Закрыта.