1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    причем как не странно до последней обновы вот был период когда я вообще забыла про вылеты) а после обновы они снова потихоньку начались :Unsure:
    а что толку если он зайдет, вы его будете ждать 20 минут чтобы он успешно вылетел? :Laugh: тут явно что то не то с системой, может из за винды 10 или еще чего то)
    так там все и погибли вот из за того что танк не отошел)
    ненене, если вы хотите чтобы я лсмкой 12 танковала - кикайте сразу, очень прошу :Thumbsup: я попросту буду юзать автоподбор до тех пор, пока не попадется патька с норм танком или если надоест пойду пить чай :Whistling:
    а то хитрые, одних дальников понаделали, а ты говорят Ирис давай танчи, угу щаз :Laugh:
    механика механикой, а я не собираюсь делать то, на что не подписывалась - мне проще нажать кнопочку выход и автонабираться заново)) это если бы мы специально договорились что я вот буду танчить лсмкой и я людям обещала, что буду это делать - тогда разговор другой)
    я потихоньку прогрессирую от скуки конечно, тупо потому что гробница надоедает)) но оОчень потихоньку :Laugh:
    у меня не то чтобы часто, но бывает и как всегда невовремя :Unsure:
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    возвращаясь к теме мм с рандомами, с делал 3 захода, все 3 раза кто-то умер на макаке. Но особенно запомнился последний проход, когда форс притащил ко мне (к танку!) первую молнию, после чего меня убило моей же бомбой... это вообще законно?
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    может он вас в 6 на 6 запомнил если туда ходите и решил таким иезуитским способом отомстить :Laugh: на тему безобразия помню один раз меня все таки вывели из себя в алтаре воскрешения - кот с вороной взял и начал бой с полозом так что я и еще какой то игрок погибли в огне :rolleyes: думаю аа мы решили поиграть в игру "сожги члена группы"? окееей, я тоже так могу)) воскресаю и пользуясь тем, что я не в боевом режиме пробегаю быстрее всех к нагайне и когда кот оказывается на линии огня атакую ее :Thumbsup: кот и еще кто то умирает, остальные стоят перед огнем, я одна убиваю нагайну, и выхожу)) после этого алтарь воскрешения принципиально прохожу онли соло :rolleyes:
    обычно всегда всех жду, но если ко мне уж совсем как к мусору относятся ну не вопрос, я тоже могу :Sneaky:
    и ладно бы он хоть извинился - может случайно кнопку атаки нажал он или еще что то ну бывает) а он как будто так и надо - вы дескать лежите в огне а я тут великий кот один всех убью, вы "нинужны") ну вот думаю и пусть лежит в огне раз такой великий а я одна убью нагайну))
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    не, не читал. последние пару лет. а что, стоит поглядеть?
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я иногда читаю, но форса качать неохота, их и так вагон и тележка - сплошные форсы да ганеры =_= при таком количестве играющих им класс попросту обесценивается =_= иду в нарю - все сплошные форсоганеры 55-10, раз 5-7 выходишь пока найдешь хоть что то другое кроме форсоганеров - твинков :rolleyes:
    это чуть обидно, потому что вообще то маги во всех играх были моими любимыми классами, и в бнс впервые когда начинала играть я начала именно с форса :Unsure: но все хотят прямо "ногебать", и вот результат - сплошные твинки форсоганеров везде :Unsure: причем дохлые и падающие на мучителе пачками =_=
    ему бы сверху прикрутить "Стальной Мучитель твинков форсоганеров" :D а фразу пусть свою коронную говорит "боишься меня твинк форсоганер?? и правильно делаешь!" :3117:
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    bin - папку Frost снеси и починись. оно само при запуске спросит опять что запускать 32 или 64.
     
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    внезапно я проделал эксперимент. убрал запретную папку и за вечер ни разу не схлопнулся. похоже что то из последнего меня и вышибает. понять бы что. снес то что было на неделе установлено. теперь буду тестить.
     
    чьиноскивуглу и Iris Sepperin нравится это.
  8. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Дуй в 6х6, я твою жопу поглажу, топором :6-kuf:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    что то напомнило один случай, когда я была в купальнике в долине и за мной кто то бегал и колотил по мне мечом со словами в общий чат "а ну одевай добок, я твою линку убить хочу, она голая" :3117:
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Господа. Еврогруппу бнс заблочили
    [​IMG]
     
  11. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я про вк еврогруппу.
     
  13. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    да я понял) просто непонято. или японскую и китайскую тоже того?)
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Эти, вроде живы.
    Странно, что евро сообщество затронуло.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  15. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    может, там закен слишком много скринов постил? [​IMG]
     
    Naght Sieger, ghostrom и Ingwi нравится это.
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    не, я там вообще не постил ничего и мимо проходил, читал. а заблочили за смену тематики ибо их ломанули. там вместо группы по бнс стало какое то угадай слово.
    19 май 2018
    их взломали
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А вот в чем дело. Неожиданно.
     
  18. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ну вот, пофантазировать не получилось :X3:


    з.ы.
    стрижёт гном эльфа.
    - эльф, тебе уши нужны?
    - конечно.
    - вот, держи
    19 май 2018
    @Ingwi слушай, лайкальщик, ты на вопрос про почту-то ответь :confused:
     
    ghostrom и Iris Sepperin нравится это.
  19. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]
     
    Liene нравится это.
  20. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    это же просто ЭПИЧНО! :6::6:

    [​IMG]
     
    Чили©, ghostrom и чьиноскивуглу нравится это.
Статус темы:
Закрыта.