1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    пожаловались бы не нее декану или куда повыше :Whistling: или она там что, дочкой ректора что ли была? :D
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не знаю кем была, но почему-то на нее заявлять боялись. Ей лет 40-43 на вид было. Ездила на довольно дорогой машине, что нас тогда удивило, но быстро прикинули на какие деньги. Предприимчивый педагог.
    Хотя, был еще один по одному предмету. Мужчина. Он сам по себе нормальный, но за бутылочку неплохого коньяка мог давать поблажки. Впрочем, это, скорее забавно выглядело.) У нас так сделал, только 1 человек в группе.)
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так боятся не нужно на таких жаловаться, иначе они чувствуют свою безнаказанность и начинают творить, что хотят :Unsure: вообще с такой позицией в конце концов наверное закончу работу в гробу в контролирующих органах каких нибудь :D
     
    Liene нравится это.
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    С другой стороны, каждый зарабатывает как может. При таком раскладе, такого педагога проще брать измором (приходить и сдавать до посинения, пока самому педагогу это не надоест:D)
    Этак, приходишь в 5 раз, а на тебя уже смотрят
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    как может то как может, но надо же как может то зарабатывать законными способами :Unsure: а тут уже явное нарушение законодательства идет :rolleyes: там просто надо, чтобы начальник ее вызвал и сказал "так, такая то и такая то, вы это дело прекратите, иначе будет плохо" :Whistling: обычно одного такого разговора такого типа людям вполне достаточно))
     
    Liene нравится это.
  6. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    За что же она так не любит знаки препинания...

    З.Ы. "Cold Pursuit" годнота:63:
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Помню, когда для себя ходила на курсы кадрового администрирования и у нас там попался подменный приглашенный педагог экономист (наш, который грамотно и интересно вел занятия заболел и просил подменить его на несколько дней другого)... Я тогда крепко задумалась, как же этот (мужчина между прочим, да в летах к тому же =) преподает в своем университете с такими-то замашками:
    1 день подменного Педагога экономиста - ... Смотрите, смотрите какие кольца у меня есть? А на шее? Толстая же цепочка, да? А на ней мой тотем! А знаете какие камни стоят в кольцах? Даже не представляете, сколько они стоят...
    2 день подменного Педагога экономиста - ... А знаете, что я делал в 90е? Я был владельцем ресторана на Невском Проспекте и ко мне приходили те-то те-то... бла-бла-бла-бла-бла ... Жаль, но это были 90е и потом все прогорело...
    3 день подменного Педагога экономиста - ... Ну-с, о чем сегодня поболтаем?
    *И тут входит один парень, чисто на занятие по экономике *в этом учебном заведении, частично можно было свободно посещать любые занятия*, поздно присоединился, садится рядом со мной, я ему шепчу "беги отсюда... пока не поздно...", он "а что такое?", я "сейчас сам увидишь..." *
    Педагог - бла-бла-бла-бла-бла на левые темы. Парень рядом со мной поворачивается ко мне и такой "оу... кажется я понял о чем ты...".
    - Может позанимаемся? - вклиниваюсь я. Меня все поддерживают, хаха, видать все с него в ахе были.
    - Нууу, давайте. Что там надо-то... Так и сяк и так *спустя 2 дня на 3й, вроде как начал по делу*... А знаете *и тут мы поняли, что запахло жаренным.. опять*... Я тут преподаю в таком месте.... бла-бла-бла-бла-бла...
    Когда, всё это закончилось парень, что сидел со мной сбежал и больше на экономику не приходил.

    Благо оказалось, что этот подменял всего 3 дня. Это были самые долгие 3 дня в моей жизни.

    В общем, везет мне:D
     
    Iris Sepperin и чьиноскивуглу нравится это.
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ночь не задалась?)
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Длинные выходные наступили xD Давно так не отдыхала. Сна ни в одном глазу сразу. Сижу вот манхвы читаю. Уже не первый день так. Весь режим коту под хвост сходу:7:
    Сам чего не спишь?
     
  11. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а случайно не посоветуешь что-нибудь? :2:
    столько всего, а прям чтоб интересного как-то мало. хочется найти что-то типа "ай-рен", работ хван ми ри, или "апельсинового мармелада" кан сок у. а то чот чо не открою, либо убито переводом, либо сама история никакая, либо не окончена =_=
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Это не совсем ко мне.) Я сёдзё/дзёсей давненько не читаю, так как несколько разочаровалась в этом жанре. Нет ни остроты, ни порой чувственности, ни умных персонажей (особенно среди гг). Читаю обычно, либо некий экшн, где главные герои парни (среди таких манг/манхв глупых гг мало), либо м+м балуюсь.

    Из сёдзиков и гаремников мне в свое время понравились или впечатлили:
    1) Страна цветных облаков (впечатлила),
    2) Таинственная игра (весьма драматично),
    3) Очень приятно бог (немного ванильно, но красиво),
    4) Первый номер (впечатлила),
    5) Принц Наполовину (игровая тематика),
    6) Мобильная Маргаритка (просто романтика),
    7) Заря Арканы (очень впечатлила),
    8) Счастливый Брак (мило конечно, хотя это как читать женский роман х),
    9) Ёкай из секретной службы и я (своеобразная история, но драматически интересная),
    10) Трогательный комплекс (просто милая стори про людей с комплексом роста),
    11) Красная Река: История Анатолии (читала давно, но как минимум запомнилась),
    12) Марс (очень впечатлила),
    13) Босиком по Розам (просто мило),
    14) Вместо того что бы петь песни лучше посвяти себя мне (и снова про комплексы роста и внешнего облика),
    15) Мой любимый моя плоть (стeбная комедия),
    16) Итак, приступим! (стeбная комедия)
    17) Seimaden doujinshi: Kinku (в свое время впечатлило)
    и .... некоторых уже и не припомню по названию (давно читала много всякого в принципе), хотя визуально в мыслях мелькают. Среди них были неплохие еще манга/манхва в комедийном стиле с боевыми гг или просто нечто драматичное.

    п.с. Все никак не соберусь вернуться на сёдзё, после всех этих комиксов, всё что попадалось после, какое-то уг.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    я имел ввиду манхву посоветовать, а не вообще:2:
    но всё равно спасибо. хотя две трети из этого уже прочитано, а что не прочитано, то уже в списке "на потом", по каким-то причинам не зайдя сразу...
    у меня график соскочил не в сову и не в жаворонка, а то ли в какого-то дятла, то ли в сыча какого. вырубаюсь вечером, а заполночь сна ни в одном глазу. мдя.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Манхву больше читаю как раз м+м, поэтому вряд ли посоветую, если предпочитаешь больше нечто традиционное.
    А то, что под спойлером, да. Ну, я давно читала тоже всё это, очень давно. С тех пор, наверняка всякое еще появилось. Мб, покопаюсь все же.

    О, оказывается есть и маньхуа по той дораме/сериалу, что тут кидала.)
    Just one smile is alluring (Легкая улыбка покоряет мир). Хм, в китае произвела бум получается, раз столько всего наделали (включая новеллу).
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    те, кому я преподаю, наоборот устают писать и просят йумора)) поэтому я им делаю иногда мини перерывы на йумор - что то рассказываю забавное или кого то пародирую)) ох они это любят хД но нужный материал всегда у них записан в блокнотах - тетрадках - обязательно :Thumbsup:
    P.S. кстати говоря, ну а что ты хочешь от бывшего владельца ресторана? скажи спасибо, что он не стал вам там перечислять расходы на шашлыки с 2000 по 2005 год :D самое оно экономика :D
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    сплю на работе, т.к. не спал ночью. Не сплю ночью, т.к. спал на работе
     
    TwistOfPride, ghostrom, Iris Sepperin и ещё 1-му нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я просто сплю днем обычно)) сова :Whistling:
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Во всем этом сложно держать баланс. Когда слишком много текста получается, руки устают у студентов и они уже не о предмете думают, а о вывихах xD Хотя и не спорю, бывают объемные, но интересные предметы, хоть и опять же очень объемные. Хорошо, конечно, когда получается разбавлять учебную атмосферу чем-то эдаким.

    У нас самое забавное было, когда на Истории Отечества и Мира кто-то засыпал, прямо на занятии (голос у педагога был уж очень монотонный). Пока разбавлялись ее лекции слайдами, было неплохо. Но, когда просто сухой голос... можно было вставлять спички в глаза. Так вот, если кто засыпал, она подходила и кулаком об парту спящего:
    - Я так скучно говорю?
    *спящий подскакивал*
    - Нет, нет! Что вы! Очень интересно!
    :D
    Я чувствую, если-таки усну сегодня, просплю полдня теперь... А с другой стороны и хорошо. Пока просплюсь, профилактика пройдет. Держись там тоже.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    мне, честно говоря, вообще без разницы) главное, чтобы и история хорошей была, и стиль рисунка не заставлял глаза вытекать, и шоб перевод был не отсебятиной со смехуёчками.

    з.ы.
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот баланс держать и пытаюсь) просто у меня принцип - "скелет" дисциплины обязательно должен быть у них в тетрадке) иначе что я вела занятие, что нет - толку будет мало( конечно, они могут это найти в учебниках, но это будет уже не то, они могут читать и что то не понимать, в чем то путаться, а так - то, что я им даю я в этом уверена, и уверена что основное у них в голове застрянет) а если основное застрянет - по этому скелету они быстро вспомнят все остальное) метод выделения и запоминания важнейших опорных точек или как там такое называется)
    а чтобы не засыпали я разными голосами говорю, и постоянно меняю голос :D
     
    Liene нравится это.
Статус темы:
Закрыта.