1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    Я, пожалуй, мимо. :91:

    В игру не заходила уже вечность, на форум заглядываю от скуки, но это скоро закончится. )))
     
    Мракорисс нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и будет еще скучнее :Unsure:
     
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а пощиму кончится?((
     
  4. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Я тут вообще мимопроходил [​IMG]
     
  5. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мы тут все мимопроходили если уж так :D
     
  7. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    Реал крут! Слава реалу! )))

    Скоро появятся новые поводы для счастья, жизнь даст крутой виток и не думаю что мне будет дело до милого, виртуально поверхностного трёпа.

    Убивать тут время сносно, разве что когда этого времени в избытке.
    :37:
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ничего крутого не вижу :Unsure: реал крут разве что для людей уровня Путина, Трампа, Порошенко и тд :Whistling: ну или олигархов :Whistling:
    а стандартное "женилась - родила ребенка - развелась" нее спасибки, я лучше вон браслет ярости зверя форсу сделаю :D
    просто так же загрузить время реала по принципу "нет проблем? о заведу ребенка и тогда не будет ни времени, ни желания чем то еще заниматься, кроме ребенка" тоже спасибо, но нет, мне такое "времяпровождение" не интересно))
    P.S. щас налетят "любители реала", ну да пофиг :91:
     
    Liene нравится это.
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Ты что мамой станешь? :48:
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    такс, ясно - понятно, если мы об этом - то я пошла обратно на "белку" :Whistling: как истинная Лилит - не люблю детей :Whistling:
     
    Liene нравится это.
  11. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Везло в целом на детей видать. Редко, когда попадала на пинающих (правда не долго они пинаются, пока не шикнешь на родителей, что мол мешает их чадо пиная мое кресло сзади). Я обычно хожу до 15.00 в кино (ну или начало сеанса в 15.00, редко позже). Позже смысла нет, ибо в темень возвращаться не охото (исключение белые ночи, когда и в 00.00 светло).
    Да вот со взрослыми, все же попроще. Ну да, бывают жруны (я обычно попкорн не беру, максимум 0.5 колу, что бы тихонько и не отвлекаться от просмотра). Но в целом терпимо. Самый стремак был, когда на одном фильме попалась соседка девушка-фанатка главного героя. Она мне полфильма рассказывала, что она уже побывала 6 раз на просмотре этого кино и всё пересказывала мне суть фильма. Вот уж кого хотелось взять и макнуть в туалет.
    Но, бывали и забавные моменты.
    - Смотрим фильм, тихо, темно, кто-то встает и идет (в туалет видимо). Но, походу дела спотыкается в темноте, грохот, фейсом в пол, ибо тут же весь зал слышит громное матное словцо, тут же все отвлекаются и начинают ржать.
    - На одном мультфильме, перед началом. Все собираются в зал. Я уже сижу на месте. Мужик ниже рядами, но передо мной, стоит спиной к экрану. Пробирается. С виду раздраженный. Ему всё кто-то названивал. И тут перед тем как сесть на свое место, он последний раз пялится на свой телефон. Позади на экране идет коротенький мульт про микки-мауса, Микки-маусу кто-то звонит и ... мужик подпрыгивает, у него выпадает из рук телефон, далее он говорит веское и громкое ЯТЬ на весь зал и приговаривает "Да наxера мне звонить опять?"... Я сижу, просто ору. Видимо он не понял, что звонили не ему, а на экране персонажи меж собой.
    - Или, вот еще случай на одном фильме. Сидим, смотрим фильм. Уже середина. Самый экшн. И тут раздается шум позади. Затем один мужик начинает буянить. Ну, мы пока не особо отвлекались от кино, пока этот господин не поравнялся с нашими рядами. Затем вбежали 2 охранника в кино. У мужика бутылка водки в одной руке в другой пивасик был. Почти всё выпито. Ну, мы сразу про кино забыли и переключились на реалити-шоу.
    Мужик изрядно подвыпивший (пронес с собой и сидел лакал), брыкался, пока его под ручки пытались вывести, матерился 3х этажным матом, угрожал охране и т.п. Орали долго, пока его не вывели.)

    Да, поначалу самой неловко было с такой реакции. Вроде и забавно, а вроде и рукалицо. А потом, уже не до того стало. Все тихо, да мирно смотрели мульт.
    Каждому свое в принципе.) Хотя, я знавала людей, кто даже становясь родителями не бросали игры. Только на некоторое время, ну там пока проходила "акклиматизация" на первое время, своего рода. Некоторые играют и с детями на коленках, а кто-то спать уложит и поиграть заходят. А когда подрастают дети... знаю людей, кто династиями играет. Это даже мило, когда у людей в семье появляются общие интересы, которые, зачастую абсолютно отличаются и на коей почве у которых, так же бывают ссоры или перепалки (как это бывает обычно, все молчат и партизанят, а когда общие интересы, возникает больше доверия к друг другу). Ну, тут опять же, каждому свое, безусловно.
     
    danilr, Iris Sepperin и Мракорисс нравится это.
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    короче добил я ожерелку кашака до 10, в ф12 прибавки почти нет, в данжах прибавка около 50-100к :019:



    проходил арсенал с нубиками в 5 тел, полтора часа потребовалось людям что бы научится заходить в астрал и расставлять лужи, учить еще молнию сил не было, сожрал все бафы и залил босса перед самой молнией:019:
    17 фев 2019
    Самое ужасное, понадобился почти час что бы научить людей на старте стать на 3 метрах от босса что бы он все гавно кастовал в меня (люди принципиально не могли инвулится или доджить удары) и не прыгал в жопу мира, на умников стоящих +10 метров.
    Я иногда поражаюсь своей выдержке :3:
     
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    :22::22::22::22::22::22::22::22::22::22::22::22:
     
    ghostrom нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот ведь нажили на свои 1кк дамага проблемы а :D а у меня на мои 150-200к ноу проблем вообще :91:
    17 фев 2019
    кстати - молодцы, уважаю, искренне причем :Thumbsup: не то, что некоторые бывают "ааа, играть играть играть, только играть, больше ничего не знаю!", а потом "ой, что же я наделал/наделала, тьфу на эти игры, буду растить детей/мыть полы/работать" и тд и тп - вот такое бесит, из крайности в крайность :mad: а что, вот посередине как то, разумно, нельзя? :mad: так чтобы и то необходимое, что в реале важно-нужно, сделать, и когда свободное время - играть сколько нравится и есть возможность :Thumbsup: говорю, как чего то в жизни и добившаяся, а не просто хикка, вечно сидящая в темной комнате перед компьютером (хотя, конечно, мне многие и не поверят - ну это уже их проблемы, не мои :91:)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну хоть по праздникам то заходить будешь?)забегать в наш темный уголок и там погладить любого да с рук покормить)
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну это давно известно было
     
  18. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    Посмотрим. )))
    Я живу по принципу "цель вижу - препятствий не вижу!", так что всё всегда упирается только в силу желания.
    [​IMG]

    Вначале, помнится, я играла в карьеру.

    Спустя время мне взбрело путешествовать, смотреть мир - done, оставила на повторе.

    После мне хотелось свою большую квартиру в личной собственности - done.

    Осточертело менять любовников, захотела найти с кем состариться и выйти замуж - done.

    Породистую животинку в доме для уюта - done.

    Ребенок от любимого человека - практически done.

    Форумы же, очаровательные знакомые незнакомцы, так же как игрульки это все для меня баловство мимоходом и частенько становится просто неинтересным.
    :39:

    Если сильно захотеть, то можно мир на своем юю вертеть.
    Главное, захотеть! )))

    [​IMG]
     
    ghostrom и <Умри> нравится это.
  19. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Утро начинается с горения ... смена 3 пати на шиле и 3 на пошке на 1 боссе за 1 перса. Откуда опять все эти люди повылазили ,которые не знают как давать крылья , блочить ... Которые не могу перепрыгнуть шары и зажать лкм ....
    А я ведь всего лишь хочу закрыть на твинах ивент =\
     
  20. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    :010:
     
    Iris Sepperin, Bolta и HardDragon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.