1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Просто жиза :13:
    18+ шоли ?)
     
  2. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    а ты не понял?) или ролик не полностью смотрел?
    мне сей ролик два дня на глаза попадался, глянул только сегодня. и то как - включил, поставил сразу на паузу и стал читать комментарии англоязычных ребят. птм только дошло - какое название канала и кто разработчик игры хД
    а так, да. 18+ игра)


    а про ту другую, с которой сравнили - в духе масс эффекта. название не хочу ща искать в комментах. лень
     
  3. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
  4. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    три разноцветные концовки. я с этого не удержался от ухмылки еще во время просмотра хД
    в комментах её тут же сравнили с масс эффект
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    На средине уже понял к чему все идет, не стал досматривать )
    Этж и есть главный референс )
    Алсо, раз игра обещает бои как в х ком, то стоит ждать.
    На самом деле, ору :D
     
    Fenrirchik нравится это.
  6. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    :10-bns:
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
  8. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Сегодня.. да, сегодня смотрел ролик мк 11, где анонсировали Шао Кана. Как же он брутален. Реально понравился.
    18 апр 2019
    и самое главное.. не смотря на все "рентген" комбо и удары. главное помнить - во время боя с бойцами все в пор... крч, итс файн, итс файн, он/она все еще живы хД
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Помнится даже была какая то ммо с кровью и расчлененкой на л2 похожая, ток не помню уже название )
    Надо короче отдельную брутал версию бнс шоб можно было фаталити делать, как в классике - оторвал ногу линке и ей же добиваешь :eek: А потом пожарил, и получил баф, лул.
    Оно еще переродится, все нормально ))
     
    HardDragon, Fenrirchik и чьиноскивуглу нравится это.
  10. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]
     
    ghostrom и Fenrirchik нравится это.
  11. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    и жезл тот сдали в металолом
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Да да, ток цензура не пропустит )
    А вообще стоит отдать должное Буну и команде, ибо игру то точно в половине стран запретят )
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не соглашусь. Донат влияет на быстроту получения топ эквипа. Тут в целом, как и везде. Другой вопрос, что бнс не успел обрасти телегой прокачиваемых предметов. Но, уже вовсю набирает обороты. Ждем в будущем всякие меридианы, брактеаты, 10е небо, звёздный диск, белье со статами и прочие "вкусности" *отсыл к разным играм*

    Смотри, сколько еще пустых, перспективных и недоначеных мест, которые ждут своего часа
    [​IMG]

    А зря, там не всё так плохо. Были игры, которые они вели вполне достойно не один год.
    Да и выбор не сильно велик, если вдруг локализуют игру, которую ты долго ждешь или нравится. И много ли у нас локализаторов с деньгами?) Таких, раз-два и обчелся по сути. В общем, я бы смотрела больше по ситуации и играм, которые локализуют.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Оно везде так, разница в том, что тут пока что нет эквипа который морфится исключительно из шопа, а в игре не достается либо совсем, либо рандом шанс дропа 0,000000001.
    Всего лишь нужно начать воплощать идеи тенсента, и все бы стало на свои места )
    Увы, тогда значит игра для меня "зашкварена" и я в нее точно не пойду - все просто. Возможно если бы Лост Арк взяла Иннова, то я бы еще глянул на него, но теперь уж точно нет, ибо и желания то особо не было.
    Какой толк приходить в игру от мыла, и уже через год орать, что она скатилась в донат ? Типа не ясно было ?) Я если прихожу куда то, то это обычно на годы.
     
  15. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    когда нибудь я вышлю в адрес нцсофта пакетик с фекалиями
    то самое чувство когда видишь тот самый кост в дропе, впервые за последние 5 месяцев...будучи на твине
    чёрный ворон в обменнике, где?:Emoticon_48_01_89::Emoticon_48_01_89::Emoticon_48_01_89:
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тут не буду спорить.

    У корейцев своих извращений хватает тоже, если глянуть в соседние проекты. Но, им проще будет воспользоваться фантазией тенсента, конечно.) Тенсент все же батька.

    Да я бы и тут уже орала в голосину, особенно глядя на то, сколько всего апать в сумме и сколько ресов надо. Да повезло иннове, нсисофту и другим локализаторам, я как раз из тех самых в целом непритязательных игроков на самом деле. Главное, что бы проект цеплял красивостями какими.)
     
  17. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    жиза (((
     
    Wyndyr нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да толку нету орать в голосину - начнем с того, что тебя ж никто не заставляет морфить все и сразу ;) да и временем ты не ограничена ;)
    мне тоже пока не особо везет
    но я знаю одну вещь
    я не сдамся :Sneaky:
    реал кидать не буду, хватит, и так много кинула, но буду продавать то, что с критов падает и будет падать, переводить это в велиры, и покупать коробки снова :Thumbsup:
    буду жалеть, если сейчас отступлю) чувствую, что буду)
    понимаешь, нет ничего постыдного проиграть силе судьбы, творца, невезения - того, над чем ты не властна, того, что превышает твои возможности на миллион порядков и сделать с чем ты ровным счетом ничего не можешь)
    но есть постыдное в том, чтобы проиграть собственной слабости, сдаться, опустить руки - и вот этого от меня не дождется никто :Sneaky:
    ибо Ирис не знает, что такое поражение :Sneaky: ее можно уничтожить, но заставить признать поражение - невозможно :Sneaky:
    я просто использую все возможности, которые есть) шанс там конечно маленький - всего 2 героик крита, где они есть - поэтому, если не получиться до 23 числа, я просто разведу руками и скажу "Ну я сделала все, что могла - меня уничтожили тем, что превышает мои возможности, щито поделать десу - но я все равно не сдалась и сделала все, что могла" :Thumbsup:

    поэтому, не отговаривайте - это бессмысленно ;) просто те, кому я нравлюсь - пожелайте мне от всего сердца удачи :Thumbsup: а кому я не нравлюсь - тоже пожелайте удачи, ибо даже если вы пожелаете ее человеку, кто вам не нравится - она вам обязательно вернется в двойном размере ;)
    и я тоже от всего сердца желаю всем, кто влез в эти коробки, и кто мне не нравится и кто нравится, удачи получить с этих коробок то, что они хотят :Thumbsup:
     
    danilr нравится это.
  19. danilr

    danilr User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    37
    — Почему ты пошёл против меня?
    — Я тебе завидовал и хотел стать таким же, как ты
    19 апр 2019
    Что это за мем такой?
     
  20. danilr

    danilr User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    37
    — Серенити, это твоих рук дело?
    [​IMG]
    Понятия не имею
     
Статус темы:
Закрыта.