1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ковровая бомбардировка, прям как оружие из вормс. Ладно, тема и правда жуткая.
    Не все японцы смотрят аниму, но как факт, да.
    21 май 2019
    У него просто биполярка, он может быть вполне нормальным сегодня, а завтра он опять токсичная истеричка.
     
    Iris Sepperin и Liene нравится это.
  2. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Нет, это ты как то выборочно смотрел, советую пересмотреть, желательно в оригинале.
    Он не отказывался с ней быть, он отказывался продолжать войну, которая уже как бы кончилась, и долго пытался отговорить ее от всего этого, но не вышло.
    Это да, но, судя по всему ему было не особо важно и он надеялся на то что он его сожгет.
    Там возможно он и не убивал никого.
    Пастух мог и наврать.
    На своих вон вообще никогда не бросался.
    Да даже если в действительности пастухов ели, то дальнейшее заточение могло послужить хорошим уроком.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Да уж, всегда найдутся те, кому и подобное на руку ...
     
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Я и смотрел в оригинале и каждый раз джон на предложенный трон (независимо от кого, карлик евнух, санса или дени) говорил только что ты дени моя королева. А так же отказывался целоваться.
    Кстати, нет ничего хуже женщины которой отказали, особенно если у нее абсолютная власть :2:
    Ваще не пойму о чем ты толкуешь... про какие то долгие уговоры. Не было ничего такого. Каждый высказал свою точку зрения, джон не согласился и тупо зарезал дени:15:

    Пастушков и дрого показывали в старых сезонах, ясен пень не показывали как он жрет, все таки такую жесть не пустят в эфир. А потом пришел отец пастушка с обгоревшими костями сына к дени с слезами на глазах, после этого заперли двух других драконов.
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Скину, еще видео по Мунлайт Блейду. Я бы может чего и по бнс скинула, но толкового по нашей игре, давненько ничего не было =(
    Красиво в целом, да и музыка очень приятная, слушаешь и расслабляешься #^^#
    Ну и наконец-то видео, где фигурируют мужики.) А то, там чаще девушек любят снимать.
     
  6. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    чуть в голос не орнул, ибо сперва прочел "флиртуют мужики". Закен во всем виноват со своим шипперингом-пейрингом Латекс Лорда и своего "трандуила"
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я токсичность тоже выдерживаю, но если начинаются прямые оскорбления или, что еще хуже, угрозы - вот тут уже все, срабатывает некая невидимая "защелка", может быть, приобретенная когда то давным давно в детстве, не знаю уже точно, и все - человек безапелляционно летит в слово "враг" и вижу его уже через перекрестье прицела так сказать) угрозы, а особенно физическим насилием, не приемлю ни в каком варианте - такое просто не прощаю никому, ибо вообще считаю, что человек разумный до такого опускаться просто не должен, ни в отношении никого вообще)
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Прочел по Фрейду :2:
     
    Iris Sepperin и Fenrirchik нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а жаль, у него голос приятный довольно, видео его смотрела некоторые :Unsure:
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Увы, с некоторыми можно говорить только на "языке боли" [​IMG]
    21 май 2019
    Наличие приятного голоса вообще ничего о человеке не говорит )
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    от таких всегда ухожу в сторону и стараюсь не соприкасаться, я знаю такую породу людей, и стараюсь ее держать в "ином измерении", где меня нету :Sick: вообще считаю все такое уже неким таким "околокриминальным" - а это всегда плохо, и чем этого будет меньше - тем лучше) знаю, что вообще таких людей немало, и не хочу ни в какой степени опускаться до их уровня)
    вообще, даже если мужчин брать, у меня помниться друг был один, так вот - он со всеми был абсолютно одинаков) он не то, что некоторые - с женщинами один, с мужчинами другой, с детьми третий и и тд, он именно со всеми был одинаков) вот такие нравятся)
     
  12. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    [​IMG]
     
    чьиноскивуглу, NosferatoS и Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это еще ничего еще :91:
    к сожалению, это так :Unsure:
     
  14. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Ирис походу себя узнала в картинке :2:
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я скорее склонна к обратному если мы опять про темную сторону личности, хехе :Sneaky:
     
  16. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    [​IMG]
     
  17. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Было.
    Единичный случай, который больше не повторялся, т.е. драконы не тупые и поняли что жрать абы кого не стоит.
    Ну или он врет, чтоб награду по лучше получить, либо подставной от гарпий чтоб драконов убрали.
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Когда ты растешь среди этого, то в этом уже нет ничего особенного, свои плюсы, свои минусы.
    Хотя если жить в тепличном розовом мирке, то мб оно со стороны и кажется таким "ужасным", но это просто правда жизни )
    То есть, если ты токсичная истеричка, но ты честен перед собой и ведешь себя так со всеми, то это норм ?)
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это моя жертва, ахахаха :Sneaky: сложнее, если жертве это понравится :Roflmao:
     
  20. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    думаю, это судьба, что заранее подготовил эту картинку, а тут ты такую фразу написала :X3:
    [​IMG]
     
    чьиноскивуглу и Iris Sepperin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.