1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Официально 4 звезды.
    Я на сф, относительно недавно только бижу достала. Еще не докачена, что бы менять что-то на пробу (как на том же вле или коте, где дубли есть). Если только отдельно выкупать/брать или докачивать и погонять туда-сюда для себя. Но, мучают сомнения, что выйдет как с Котом. У него средненький эквип, но всё нужное есть для земли и для ветра. Как итог, в земле дпс выше да, но геймплей за этот спек мне не нравится, не комфортно в нем мне играется. В ветре комфортнее, лично для меня, но дпс заметно ниже при таком эквипе и потеря в 100к бьет сильно (недаром для реализации потенциала данного пвп спека в пве, требуется топ эквип).
    При всем желании/или нежелании, на пробу, мне не сменить пока спеки. Но, есть все же подозрения на большую требовательность к эквипу в силе ци и что, скорее в пвп спеке лично я буду выдавать, все же меньше на 100ку точно (как на коте). Ладно, там будет видно. И так голова кругом =\
    Тут одно "но". В ПВ (невервинтере и частично айоне) инвиз не пустой звук и в нем боссы и мобы тебя не видят. А в бнс инвиз применим, только на аренках и групповых пвп (в пве на боссах инвиз не работает).
    Таргет как раз привычнее. Ну и плюсом, привычное ци, никакого убытка в хп. Типичный класс на деле. Лучниками, тем более, играть доводилось в ммо. Не думаю, что он вызовет прямо ах какое потение. К его выходу, я уже буду 20 раз с макромышкой.) Главное, что бы коты не пожрали провод. Я обычно ищу что-то с достаточно толстым проводом у мышей или спрятанным внутри оплетки какой.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Лучник да лучник.

    Пффф.

    Отдыхайте, задротикусы.
    Я вон сходил котиков пощупал, хоть представляю теперь как кожа (мехом назвать сложно) у сфинкса чувствуется. :2:

    Пока "кошачье кафе" у нас в городишке гостит. подробности - https://vk.com/cats_fed2
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Хватит называть землю пвп спеком, в пвп до сих пор чаще фрост юзают.
    Ну, автодоводки то нет, как у других классов. Можно мазать скиллом, если стрелять не точно в цель )
     
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    сфинксы вообще мякенькие лапушки :028:
     
    Мракорисс нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У меня дома, свои есть котики.) Каждый день тискаю, каждый день кототерапия:6:
    [​IMG]
     
    Мракорисс нравится это.
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    страшные только. :2:
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В этой игре давно уже не принято обращать на пвп спеке, т.к. играть в пвп можно на любом спеке, надо просто скиллы поставить правильно . Не знаю, почему ты решила, что "Сила Ци" онли пвп =)
    Тот же ветер у котов считается пвп, но при этом он топ дпс и в пве, холод у форсов считается пвп, но он наровне по дпсу и с пвешнем огнем и т.д. :)
     
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    ну у меня тоже 2 кошки, но интересно было на необычных глянуть. :43:
     
    Liene нравится это.
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    сфинксы мерзкие :23:
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Я пока не вижу как тут макрос можно юзать, учитывая специфику класса )
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Мне просто не нравится слово "земля". Ассоциация с грязью.) Знаю, что глупо, но все же.

    Практика, привычка и макромышка, свое дело сделает. Ты более внимателен к таким вещам, там в обоих спеках у лука так? Мне показалось, что во втором спеке как-то по цели более конкретно было. Как сам понял/считаешь/увидел?
    Просто, большинству не пощупать пока класс самолично. Так то, думаю как и на того же кота сделают и будет норм (у него пве спек же, считается примерно того же формата).
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    вблизи даже более-менее такие. :2:
     
  13. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    2401791384.jpg
     
    Liene и Мракорисс нравится это.
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если помнишь, я писала, что пвп спеки довольно часто бывают более требовательны к эквипу, чем пве спеки. Это, ведь действительно имеет место. Тем более, есть возможность сравнить на некоторых классах для себя. Ну и люди, все еще в темках или гайдах разделяют спеки. А я ориентируюсь по советам, обсуждениям людей довольно часто (что чаще слышу/читаю то и запоминается).
    Эх, узнать бы в каком спеке играют топ СФы в Ф11 в той же бб.) Satutu того же, Streetway там и т.п. Ради интереса.
     
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    да напиши ему/ей. оно с Аметиста же. :2:
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Глиномесы по твоему лучше ?)
    Скиллы которыми надо точно в таргет бить ? В обоих.
    У кота 1 звезда, а тут 4 )
    :23: Какой из ?
    12 июн 2019
    Эти люди могут играть во фросте, потому что могут таймить и реализовывать весь потенциал, но тебе то это как поможет ?) Если ты не готова много кнопок жать.
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да, вот тоже не лучше.)

    Ну, тогда, это дело привычки и практики.

    1 звезда на мой взгляд, уже не соответствует действительности. Недаром люди не раз говорили, что с норм эквипом кот усложняется. Думаю там 1 звезда, это не более чем базовая оценка на побить мобиков и каких соло боссов (где возможно сбагрить цель на агр кота в поклоне).

    Традиционно, всегда считалась же земля/подсолнух у кота. Пвп упор, это осы изначально.
    Знаю.) Но, мне неловко беспокоить человека:42: Очень неловко.
     
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    с такой стеснительностью и в ММО играть?! уууууу. :2:
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    У них уже 3 раза мета по дпс менялась, и сейчас воздух опять топ в пве. В пвп коты так же в обоих спеках играют, в зависимости от противника. Потому еще раз пишу - не разделяй все на пвп и пве.
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Поэтому, такие как я по большей части идут в борщевары.) Недаром, я только в одной игре занималась пвп и прочими такими активностями и то, только потому, что знакомые утянули в массы. Так то, предпочитаю тихо-мирно играть, никому не мешать.
    Ветер топ, только в топ эквипе. Это отмечают все. При низком, среднем эквипе ветер имеет серьезные просадки в дпс. Поэтому и советуют на котах до топ эквипа, ходить в земле. Так ли часто меняют? Раньше землю советовали ставить под тех же синов, что бы их вышибать с инвиза. Но по мне в ветре с ними удобнее, тут контроль все же есть+скорость атаки быстрее+залив в одну цель более удобный. Поэтому и разделяю спеки. То что, сейчас многие играют как хотят, не отменяет того факта, что одни спеки несколько более эффективны в пве, а другие в пвп. Замечаешь же, что часто в пвп спеках контролей больше, чем в пве.
     
    Мракорисс нравится это.
Статус темы:
Закрыта.