1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я очень надеюсь, другого мне, к сожалению, не остается :40:
     
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    кто-то еще верит в новый движок. :2:
     
  3. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Зачем. Это предельный долгострой NCsoft.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да тоже будет) и сендбокс будет) они конечно с этим потянут, но когда увидят, что конкуренты уже совсем на пятки наступают - выдадут ;)
     
  5. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    конкуренты.. их хватает: просто любые другие жанры игр, чтоб не в ММО всякие играть и расстраиваться потом. в конце концов, можно в жизнь сыграть - найти и раздобыть работу, поговорить с людьми на улице, найти девушку/парня и заполучить его/её сердечко, "скрафтить" детей и т.д. ))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
    Мракорисс нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мы в оное только и делаем, что играем :3387: иногда по свободной воле, иногда и приходится :3387: игра тут вообще ни при чем :3471:
    с людьми на улице не о чем говорить :3471:
     
  7. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ирис, отсыпь мне тоже травы с пыльцой фей, удобренной радужными единорогами; мой жаренный полиэтилен так не вставляет
    Картина маслом - MMO RPG AAA class наступает на пятки BnS, где в прошлом обновлении в подвески добавили сокеты для стразов, апающие проценты урона основных скиллов. NCsoft в панике выпускает обновление на EU/RU, в котором появляется шкаф, падающий на расплывающуюся в безумной улыбке Ириску, sandbox, от которого намертво зависает клиент, и анонсирует дату ЗБТ UE4 на KR.
    18 сен 2019
    Вот с этим совершенно согласен.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
    чьиноскивуглу нравится это.
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Да, это так, больше к слову. Просто я еще помню времена когда людей ценили по скиллу, а все аутисты сразу лесом шли.
    А я тебе о том, что за весь путь варлока с его релиза, и до пробуды у него была гораздо более сложная игра, чем есть сейчас.
    Фрост стал фейсрольным только после того как собираешь лег спайку и фул жужу.
    И для меня является нонсенсом, что для человека который уже стока лет играет на локе, и для него вдруг 2 в дарке стала проблемой :eek:
    Его суть это рофл по сути, ибо он имеет свои 2кк, но мог бы выжимать больше, если бы парился, но он этого не хочет, ибо незачем.Щас он вон вообще на дестра ушел со скуки.
    Для тебя же даже ротация вара оказалась сложной, с чего даже сам Хард был в шоке.
    Кто эти "мы" ? Я не прихожу сюда деградировать, а если мне надо отдохнуть, то я делаю это иначе. И таких как я - куча (в былые времена я даже написал большинство, но времена уже не те, увы).
    Так же как и куча людей приходили в эту игру именно за интересной и сложной игрой, коей она и была когда то, и это было круто.
    Если бы фрост остался единственным спеком, то дпс бы и был сейчас на дне, как у самого фроста.
    Дпс лока как раз и вырос именно благодаря реворку дарка, и если уж и надо было оставлять 1 спек, то дарк бы и остался как универсальный, как для пвп, так и для пве, за счет апа.
    Как раз таки типичное. А вот приходить "отдыхать" в корейскую гриндилку - это как раз таки странно.
    В л2 были варианты лука до и после пробуды.
    В бнс же дали возможность взглянуть на лука с иной стороны, и это как раз таки круто.
    С чего вдруг должно то ? Всегда логично было, что если человек "потеет" он должен выдавать больший дпс.
    Это локальный спор, который не только можно не читать, но и скроллить не нужно )
    Она писала, что даже в мм не была, насчет нарю я хз )

    Клятый форум лагает
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не знаю, о чем ты конкретно, но для меня все, что я написала, как для тебя попить чаю за завтраком :91:
    а так уже и есть, только шкаф попозже наверное :Laugh:
    а у меня будто все споры глобальные, вот сейчас как докажу, что астрология работает - и всее, даже те "астрологи", которые рисуют карту, где Меркурий у них в оппозиции с Солнцем, чего в принципе быть не может в земном гороскопе, начнут выдавать безошибочные прогнозы :Roflmao:
    ну я была даже в яндаруме, когда он еще был не порезан, и это было далеко не самое приятное "бытие" :3026:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    [​IMG]
    После обновы сходи, наконец то сможешь кост купить )
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да ну? неужели ачивку эту на 4 минуты распила дуба в харде убирают? :X3:
    да и как раз у меня 3 или 4 элитные ткани валяются :Thumbsup:
    :Roflmao:
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Нету больше хард дуба, все харды теперь тока с театра и выше.
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хмм ясно, значит эта ачивка просто исчезает) ну вот кстати об астрологии - я то смотрю и вижу, что венера обновления оказывается в соединении с юпитером моей няшки, и это означает что то хорошее в плане в том числе и внешнего вида - я подумала еще давно на шкаф, а оно оказалось касается чего то другого)) иными словами, астрология не ошиблась - она математически точно указала мне на что то хорошее, что получит персонаж в плане внешки, а ошиблась я в трактовке - подумала, что это будет шкаф, а это оказалось другое) теперь понимаешь мою фразу, когда я сказала, что астрология не ошибается - ошибается человек в ее трактовке?)))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Нет, ачивка остается, просто теперь она получается в изи )
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    все равно это уже совсем другое дело :Whistling:
    а может, и насчет чего то другого - не знаю, посмотрим ) но так или иначе - это лишь мой недостаток знаний, а не ошибка самой астрологии)

    кстати, тот королевский градус в июле тоже сработал - купоны на передачу костюмов по акку :Whistling:
    оно все работает точно, НО я могу интерпретировать не точно, вот в чем проблема))
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, да, с учетом что яндарумы в дч теперь каждый 2ой день, то не получить эту ачивку будет очень трудно )
    Клятый евро лаунчер, перед тем как качать обнову проверяет целостность клиента :103: С учетом что евро клиент стоит на обычном харде, то он это час будет делать :22:
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    иными словами, все, что я определила, сработало)) НО не со шкафом, а с другим, только и всего)) и мне дико интересно на самом деле, как же в астрологии отобразиться реально этот самый шкаф :Thumbsup:
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Хватит меня байтить :Laugh:
    Короче лаунчер решил что ему надо качать 3 гига :eek:
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да думаешь я так первый раз?) нее, я так 100 и 1 раз убеждалась, что оно работает, просто недостаток знаний не позволяет определить точнее, и впадаешь в иллюзии, выдаешь желаемое за действительное и тд - ну так в тех или иных вопросах практически все люди делают :91:
    ну а что еще сделаешь то? качай лаунчер, какой у тебя другой выход :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
Статус темы:
Закрыта.