1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я и не знал, пока ты не написала :rolleyes:
    Я просто в курсе темы и знаю авторов, и могу сказать, что если бы они хотели, то скамили бы людей так, что люди бы даже не замечали.
    Однако среди тысяч людей которые юзают эту софтину проблем почему то на наблюдалось.
    Заказала для себя, а прикрылась Гурычем :Sneaky:
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот теперь знай :Laugh:
    но разговор то ведь не только про одну софтину :rolleyes: а вообще про все сторонние программы)
    а у нас с Гурычем тут совпали вкусы :p
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Очень полезное знание :rolleyes:
    Где ? Про какие все ?) Это 1 прога, но через неё и в игру тоже можно заходить.
     
    Iris Sepperin и чьиноскивуглу нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Чет ору :Roflmao:
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не бывает бесполезных знаний - бывает не знать, где полезно их применять :cool::p
    ну Мастер Усов то написал - "сторонние программы", не про одну, а про разные, значит, не только эту прогу там используют то :rolleyes:
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Чем мне поможет знание, которое ты мне открыла ?)
    Это формальное выражение, если бы были другие лаунчеры о них бы было известно.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Ну там ещё один вариант ланчера был, только нюанс - он больше года уже не обновлялся, и вряд ли будет работать с текущим клиентом.

    Так что весь сыр-бор из-за одной проги, автор которой додумался получать ништяки за расширенный функционал своего изделия, благо там достаточно много всего напихано..
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    При этом расширенный функционал никак не связан с лаунчером, который доступен без випа )
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот так вот я тебе все тайны и раскрою :3354:
    ну что же, значит опять из - за жажды наживы или чего уж там я не знаю, одного человека, вон сколько всего развелось :Unsure:
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Шо за дела, а ну, раскрывай давай :Sneaky:
    Какая жажда наживы, лул. Прога сто лет была бесплатной вовсе, потом появился вип, который никто не призывает покупать.
    Покупая вип, люди по сути благодарят автора за труды.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну будешь потом смущать лолю соен, рассказывая ей, что во взрослой форме она без трусов ходила :D а то, может, еще и будет :Whistling:
    ну а по факту то вот видишь, к чему это привело :rolleyes:
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Может это её ***** :cool:
    К слову, насколько это правдиво ? Женщинам и правда нравится ходить без нижнего белья, или это просто рофловый штамп ? :rolleyes:
    К тому, что Усач сгорел и выставил себе клоуном, с которого теперь все рофлят ?)
    Уж лучше бы реально банили людей, которые юзают правленый хмл на арене, а то люди петишки на них катают, а люди так и продолжают играть :rolleyes:
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это ***** Сумрачной Ведьмы, которая ей управляет, я думаю :Sneaky:
    штамп конечно, это все очень индивидуально) кому то, может, и нравится, а кому то и нет) и вообще - это негигиенично :Whistling:
    ну я думаю и до них доберутся рано или поздно ;)
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Чет орнул с этого аргумента :Roflmao:
    В том и дело, что реальные проблемы их не интересуют, а вот раздуть историю из того, что челик голду получает за випку - это да, трагедия.
    Причем вся ирония в том, что куча людей до этого, про этот лаунчер и софтину вообще не знала, а щас Иннова сама рекламу сделала.
    Юзание любого стороннего софта - это всегда на свой страх и риск, и если тебе взломали, то саппорт тебя просто должен взять и послать лесом, а не раздувать тему.
    Мне все больше кажется, что я скоро покину эту игру, но не потому что её оригинальные разрабы скатят в говно своими 3ими спеками и прочим, а потому что ретурды на региональный патчах и сама Иннова со своими сверхразумными банами её похоронят.
    Обожаю когда форум лагает, теперь даже он :mad:
     
  15. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Где ты видишь сгорания? Это сугубо пользовательское, частное восприятие ситуации. Без знания реальной статистики и остального.
    Лично я думаю, 2k аккаунта в бане - ещё 2 раза по столько же останется в игре. Большей частью казуалы. Это, конечно, сильно изменит картину комьюнити, но это не самое страшное. Намного хуже то, что делают NCsoft с этой игрой.
    20 сен 2019
    Лучше выпилить велиры из арены. И "киберспорт" резко потеряет привлекательность твиноводам. Станет тем, чем должен быть.
    Только не надо про необходимость поощрять кибер-атлетов, они этого не заслуживают. Они развалили ладдер своими твинами. Пущай получают награды персональными ресурсами.
     
    TAHK без башни нравится это.
  16. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Насчёт орены соглашусь
    20 сен 2019
    Зато без трусов удобно линок на секиру насаживать :13-kuf:
     
    Fenrirchik нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    :68:
    реальных проблем прилично, да, и о них неплохо бы было подумать :rolleyes: а вот что покинешь, уже плохо, итак мало людей на форуме осталось :Unsure: и даже Лиене куда то делась :Unsure:
    а ты, как всегда, о своем :Laugh:
     
  18. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Но тут даже намёка нету, в этом посте. Лишь слова "заявочка на подборку".
    Я конечно не пишу здесь много во время рабочей недели, но проверяю флудилку время от времени.
    20 сен 2019
    Не было такого, не выдумывай
     
  19. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну я так и начал же - сначала 1, 2+ДЛЦ его, потом уже Инфинит+ДЛЦ.

    а Инфинит с озвучкой, текстурками и 3мя ДЛЦ идет сразу же в одном репаке. *злобный модер ссылку убрал, правда*

    вот ДЛЦ с Аренками я не люблю, или "волнами мобов" - во 2й и 3й части такие есть. а остальные в удовольствие проходятся.

    ну, и не знаю, конешно, но 2я часть душевная же - бегать Большим Папочкой, сверлить всех буром, дочка "своя" имеется, Старшие Сёстры жутко злые, под водой плавать можно - по мне так шикарное расширение истории Восторга.
     
  20. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Не-не, я ж не имел ввиду "как правильно и в какой последовательности проходить серию биошок"))
    просто, сток напоминаний про летающую Колумбию, что захотелось вспомнить подводный Восторг.
    Да, 2я часть отличается от первой. Необычна тем, что мы теперь видим все события (после окончания 1й части/или где-то ближе к ее концу) с точки зрения Большого Папочки. Мне еще в первой части очень нравились взаимоотношения между Сестричками и Папочками, что порой было даже как-то неприятно на душе после победы над очередным стражем маленькой девочки.
    Душевная - да, необычная точка зрения (от Большого Папочки) - да, но меньше зацепила чем 1я часть.
     
Статус темы:
Закрыта.