1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Сейчас в игре куча всего скейлится от са, и чем она больше, там лучше )
    Пример прока от нового браслета на 3+кк
    [​IMG]
     
    Wyndyr и Liene нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    уже осень, а ты только весенний горшок открыл :D готовь сани летом, что называется :D
    купи голду) там список громадный, я не нашла ту, на которой написано "это вот выставил я, Мракорисс, купите срочно!!" :Whistling: ты хоть пиши на ней так, когда ставишь то :D
    а уже снова грязное :Unsure:
    да нее, мы с евро вот сейчас на пару, им тоже шкаф не присылают, настолько фигово видать с отчислениями нцсофту у них :D
    P.S. на 9 минуте евро стрима перед носом у перса их КМа пробежала котоводка, у кота которой зачетный ник Poopy :Roflmao: как в тему то :Emoticon_48_01_61: а бш у этой котоводки Bad Company Poo :Roflmao:
    как она с такими никами то просекла, что перед ней КМ стоит, а :D
    на 11 минуте дестр к ним подбежал и по русски кричит в чат "аууу" :Roflmao: будет у меня теперь под кодовым наименованием "Дядюшка Ау" :D
    сам КМ тоже хорош - у него мелкая линка лопата с ником Cute Boi :Roflmao:
    P.P.S. кроме как посмеяться, больше ничего не стриме не нашла толкового :3387:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Наркоманка, я его даже смотреть не стал :Sleep:
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну стрим таким и вышел у них :D так что потерял ты немного :Whistling:
     
  5. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Посмотрел вчерась по совету Эмбры половину 1го сезона Кошачьего самурая/Neko Zamurai.
    Такая милота! :40:

    Оно оказывается аж 2 сезона по 12 серий каждый. ну в крайнем случае, они оба с сабами на Рутракере. на Руторе вообще ничего нет. а больше я и не знаю сайтиков.

    Суровый челябинский самурай шикарен, а вот котэ вечно запуганное какое-то и затурканное. да и несколько там кошек "одинаковых" с разными глазами.
    Посоветуйте что еще подобное... :29:
     
    Yakka, Embru и чьиноскивуглу нравится это.
  6. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    подобного не существует, оно уникально. ну или я плохо искал:7:
     
    Embru нравится это.
  7. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Сниматься для любой животины - это нехилый стресс. Поэтому у главной кошечки (ее Сакура зовут в миру) было аж два дублера - родных братика. В некоторых моментах актер с плюшевой кошечкой бегал даже)
    k9NoCVs.jpg
    P/S Подобного не знаю даже. Окромя их же продолжения - "Тропические приключения". Это уже фильм, самый последний по времени.
     
    Yakka нравится это.
  8. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    да уж увидев новую систему рун в бнс понимаешь - игра пробивает дно в очередной раз.
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Все зависит от реализации, если это будет интересно подано, то я только за.
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    сайт наш сделали неплохо :Thumbsup: пустыня стала пустыней после того как там побывала я произошел катаклизм :91: жаль, что дальше небесного города не расписали локи)
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Я бы предпочёл не сайт видеть, который откровенно безразличен, а прежнюю стабильность клиента, которой после всех этих внеплановых профилактик и близко не наблюдается.

    Пропуски при нажатии скиллов и 1000 где попало я думаю что никто не заказывал, но их подали к столу, даже не спросив разрешения..
     
    Wyndyr, Embru, Мракорисс и 4 другим нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну сайт - это же реклама по привлечению новых игроков) человек узнает от друзей, к примеру, об игре, и первое что делает - заходит на сайт) и если там полторы картинки непонятные висят - он думает "тьфу какая бедная игра, пойду я отсюда" - и уходит, а если вот увидит и локи красивые, и классы загадочно поданные так, и прочее - думает О а не поиграть ли :Whistling: хорошая реклама тоже, конечно, немаловажное дело :Whistling:
    насчет стабильности я никогда и не спорила - конечно лучше :Thumbsup: странно, у себя пока не наблюдала пропусков скиллов, и 1000 не было :rolleyes:

    P.S.
    хехехе Кравчук, дави их гусеницами!! души ее луком, Госпожа, задушишь - будет тебе, где личинки откладывать, для новых мушек :2: ну как, что дальше? дальше труп Ласточки, что дальше :91:
    кхм, лайк :3471: но не за красоту арта, ибо кривовато, а за, так сказать, идею :116:
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    За все время пару 1000 ловила. Появились какие-то подлаги, до лучника их не было. Некоторая гладкость, которая была как-то пропала. Но, терпимо, хотя и мешает порой такое. Можно элементарно больше люлей от боссов отхватить за счет этого.

    Что-то после постов в подслушке, где там упомянули Невервинтер онлайн, захотелось зайти и глянуть как там чего стало. Особенно с моими любимыми там синами (вот там инвиз, так инвиз, ушел в него и тебя даже боссы не видят, в инвизе можно чай попить и потом снова в бой ринуться, мобов пробегать в инвизе можно).
    Найти бы лог и пароль от акка...) Эх, а мне там зимние ивенты нравились: гонки на санях, ловля рыбы в полынье и в это время, могли совершаться набеги всякой нечисти, а персонажи еще и скользят там на льду, мммм.)))))) И это, даже еще не все на зиму было. Весело. Почему в бнс такого не могут сделать =/
    Вот так всегда, в одной игре графика и дизайн персонажей нравится, в другой мероприятия, в третьей боевка и управление, в четвертой еще чего-нибудь (куча костюмчиков например хД), в пятой бесшовный мир... и т.п.
    Взять бы да...
    соединить
    [​IMG]
     
    Wyndyr нравится это.
  14. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Сделал сюжетку на 7 чарах хм 15+:118: Осталось сделать на чарах 55(10)+:119: У меня начала закрадываться мысля - уж не задрот ли я:90:

    З.Ы.
    [​IMG]
     
    Wyndyr и чьиноскивуглу нравится это.
  15. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Только недавно закрыл сюжетку и 15й хм лукарю, а это у меня 12й перс. Так что нет, не задрот:113:
     
  16. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    Сегодня клиент бнса странно себя повёл в вампе на 1 боссе встала картинка, я спокойно бегаю, скиллы не прожимаются - подождал пару минут, никаких ошибок не выскакивало в итоге пришлось убивать процесс в диспетчере задач.

    Распустил рейд ибо собраться всем стало проблемой, а искать новых людей нет никакого желания...

    БДО еще больше затянуло.
    [​IMG]
     
    Мракорисс нравится это.
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Логин отвалился. То же самое поведение, что и нередко на драконе, после принудительного завершения процесса (а иного варианта и нет) там ещё и зону закрывает..
     
    Асчериит нравится это.
  18. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    ясна..
     
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    это ж шикарнейший режим для поскринушек. когда ты бегать можешь, а всё окружение нет. порой не знаешь как принудительно это вызвать то
     
    Bolta нравится это.
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Которые дадут дёру после первого же близкого знакомства с особенностями здешнего клиента. Сейчас пришлось выйти с вороны, потому что после второго рейда стало всё по абсолютно непонятной мне причине дико тормозить, а пати была из явно нетерпеливых и проверять готовы ли все не стали, а начали этого двойного (копьё и щит) бить сразу, в итоге сражаясь с тормознёй слёг, реснулся и минус квест. Смысла в дальнейшей проходке не видел => на выход.

    Я уже молчу про форум, который не постит посты (каламбурчик!), грузится через раз или вообще выдаёт "соединение сброшено"..
     
    Embru, Асчериит, QuantumD и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.