1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кетаминн

    Кетаминн User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Тут кто-то выше спрашивал дважды про ветки морфа не дождался ответа.Могу сказать что сейчас на Корее. Про следующий патч не скажу. А на Корее альтернатива до 9 уровня, а за тем переход в новую альтернативу. С новой альтернативы переход на Арансу. Для тех кто поторопился перейти на Ворона есть переход с 7го 8 и 9го уровня на новую альтернативу. Соответственно на 1ю 2 и 3ю. Аранса продолжится переходом на новую пушку, названия незнаю
     
    Greedo нравится это.
  2. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    Тема снов шикарна.

    Продолжу, пожалуй, и я. ))

    Всем известна ситуация, когда возвращаешься в игру, которая благополучно померла тысячу лет назад.

    С щемящей ностальгией ищешь пиратский сервер.
    И вместе с таким же как ты решаете вспомнить старые деньки, регаетесь, создаете чаров. Заходите...а на сервере кроме вас ровным счетом ни одной живой души.

    Недавно мне приснился сон на эту тему в постапокалиптическом жанре.

    Старый город будто замер вне времени, улицы и дома давно опустели, ветер лениво гоняет по растрескавшемуся асфальту пыль и обрывки газет. Вокруг разруха и запах сырости из дверей и остатков окон.

    Мы видим нпс-киборга на площади у разрушенного фонтана.
    Подойдя к нему мой друг щелкает по маске киборга, чихает от облачка поднявшийся пыли пополам с ржавчиной и качает головой "этот тоже вышел из строя". Закинув рюкзаки за спины мы идем дальше...

    ...
    Всю ночь мой друг бился с монстрами вне безопасной черты города, приходил грязный, подчас избитый, злой и падал на нехитрую кровать из наших плащей передохнуть у костерка. Каждый раз я порывалась пойти с ним, ведь я помнила и местность, и опасности также ясно как и он. Но он отмахивался "я обеспечу тебе приятную жизнь тут!" и снова уходил.

    Сон прервался на моменте, когда моя берсявость притащил в комнату ноги пауков (сказав пожарить) и гордый вывалил на пол горку украшений. И хорошо, а то бы пришлось узнать как хрустят членистоногие на зубах. )))))
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    по поводу Ридли мне что то вспомнилась очень удачная фраза из фильма про драконов (забыла как называется, но неплохой), где гг зовут Ридли и его друг после очередной его глупости говорит ему "есть новое имя для глупости - Ридли! Это ридлейшая вещь на свете!" :D по моему эта фраза отлично подходит под чужой завет тоже))
    а кто вообще надоумил его лезть на эту планету? у него такой приказ был? почему он не принял элементарных пер предосторожности когда высаживался? почему позволил снять скафандры? я вас умоляю если это не тупой капитан тогда я не знаю что такое тупой капитан :011:
    22 ноя 2017
    дада, там всегда будут новые альтернативы потом переход с них в новые альтернативы и новые и новые и новые, мы знаем :67:
    22 ноя 2017
    я такое испытала на офе а не пиратке - в закрывшейся игре Анпараллельд Девил) я была в игре ОДНА) это больно и жутко, я прощалась с персами и знала что никогда не увижу их снова, разве что может быть через миллионы лет, в месте где все и сразу, нет времени, и откуда родом наши сознания)

    классный сон, хочу :Thumbsup:
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    [​IMG]
    еще девственная)
    а что вам подняло настроение сегодня?
     
    Liene и Iris Sepperin нравится это.
  5. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    Забирай, конечно. )))
    Может тебе твой мир Анпараллельд Девил приснится с экшеном и стародавними соги. )))


    Арт)))

     
    Liene и Iris Sepperin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    спасибо, там в снежной локе такая музыка, я иногда просто стояла и слушала ее часами :19:
    что мне подняло настроение сегодня я сюда не могу :Laugh:
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Китайская музыка и прости хоспади "Боруто".
    Не увлекаюсь наруто (не осилила все это аниме, но благодаря спойлерам в курсе концовки), но стало любопытно, оказывается есть продолжение про его сына и других детей тех самых героев.
    Ну и я как всегда. В "наруто" в свое время понравился Орочимару (харизматичный злодей), а в "Боруто" приглянулся Мицуки (Митсуки), потом только прочла, что он типо "сын" Орочимару. Ну и я поняла, ну со мной все ясно. Даже любимчиков выбираю неосознанно "яблочко от яблони" хД
    Вообще, этот "боруто" скучноват, впрочем как и "наруто". Многое тянут, как обычно.
    Но, пока ради Мицуки, наверное посмотрю еще немного серий.
    Давненько аниме не смотрела, последнее было "Атака титанов" как-то.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а какие вообще смотрела анимешки? :83: тот же Kill la Kill смотрела? или комедийные?)
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Предпочитаю читать мангу/манхву. В аниме в свое время разочаровалась из-за не соответствия с оригинальной версией не редко. Не люблю такое.
    А так смотрела такое: "Крестовый поход Хроно", "Таинственная игра", "Страна цветных облаков", "Триган" (как-то так вроде), "Кровь триединства", "Атака титанов", "Темный дворецкий", "Кровь+" (как-то так), "Демоны бледной сакуры", "Стальной Алхимик", "Фулметалпаник" (если точно помню уже название), "7 самураев", "Подсолнечный самурай" (как-то так назывался"), "Блич" (но не дожила до конца, хотя это аниме ничего так было в целом хД в таких делах ограничиваюсь тогда уж спойлерами о концовках), "Наруто" (не дожила до конца), "Гинтама", "Отныне Мао король демонов", "Призрак в доспехах", "Рубаки" и кучка еще каких-то, которые смотрела очень давно (названия не все помню).
    Из полнометражек люблю: Хаяо Миядзаки (почти все его работы смотрела, любимая "Ходячий замок") и довольно глубокое аниме "Метрополис" (вроде так назывался, впечатлило в свое время).
    п.с. Ну, а мое знакомство с аниме в детстве еще, началось с "сейлормун" и "кэнди кэнди" (последнее драма). Ностальгия, очередная хД

    Вспомнила, еще "тетрадь смерти" смотрела. Но не могу сказать, что очень понравилось.
    Не аниме, но классный стeб "Звездочка и силы зла".

    Щерд, как теперь уснуть, если голова начала работать в духе "вспомнить все":confused::Cry::D
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну мангу то я тоже читаю, это да) но мангу в основном юрийную, а ее так мало(
    да я вот тоже не люблю, как в убийце Акаме с Куроме поступили совершенно по разному в аниме и в манге) в аниме супер а в манге безобразие полное)
    у тебя набор похож чем то на набор моей подруги если в части более серьезного аниме)) Крестовый поход Хроно, Триган, Кровь Триединства, Атаку Титанов она мне очень хвалила помню, Кровь тоже, Блич тоже пыталась дожить до конца, до Наруто мы не дотрагивались с ней (опасно для мозга :Laugh:), Гинтаму она любит, Призрак в доспехах тоже очень мне хвалила)
    смотрю тебе серьезные нравятся и с рисовкой приближенной к реалу скорее) а мне вот из претендующих на серьезность нравятся такие, чтобы рисовка была очень няшная, но при этом действие вполне жесткое, серьезное и местами жестокое, как например то же аниме 11 глаз
    в тот же Ермунганд не смогла например из- за рисовки :( не люблю такую, совсем приближенную к реалу :Thumbsdown:
    жаль комедии, эччи всякие не смотришь( в серьезность они сейчас все более и более разучиваются, в комедии пока еще умеют)) советую посмотреть Kill la Kill (и еще сильнее посмотреть в нем Хариме Нуи) :Thumbsup: там поначалу комедия, а затем вдруг резко сменяется серьезностью)) феерично, супер :Thumbsup:
    а уж про Хариме Нуи вообще молчу, ван лав :Inlove:
    мое знакомство с аниме начиналось с сейлормун да (Джедайт и Кунсайт с Зойсайтом рулят и эта черная штуковина Миталлия, кстати яой неоч, но Кунсайт с Зойсайтом была единственная яойная пара за которую я болела :Inlove: - ну это если про первый сезон, второй сезон там вообще ничего, третий сезон заинтересовали только Рубиус и Мудрец, четвертый все Апостолы Смерти и ведьмы классные, особенно Сайприн с двойняшкой :Sneaky:, в последнем сезоне у Галаксии все плохо потому что она сама плохая а Хаос в ней хороший, ну и Сирена с Вороной как юрийная пара заинтересовали :Inlove:), Евангелиона с Аской (куда без нее :Inlove:), и
    вот этой забавной старой престарой анимешки, эндинг из которой просто обожаю, милота :Inlove:
    Посмотри аниме "Конохана Китан", и голова на 2 серии уснет сама собой :D а может и на 1 серии :D
    Засыпай, Liene, засыпай :38:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Liene нравится это.
  11. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    вот читаешь кто-что смотрит, и в очередной раз убеждаешься, что на вкус и цвет все фломастеры разные...
     
    StorMMonster и Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    господи, эта истина давным давно известна)) поэтому я всегда доказывала, что по сути каждый человек одинок( да, можно найти даже человека с 90% похожими на твои вкусами если дичайше повезет, но на 100% - импосибл( на 100% каждый человек - одинок, по крайней мере до конца этой жизни точно :Unsure:
    линку свою только можешь придумать со 100% вкусами как у тебя допустим :Inlove:
    а так бывает даже самым- самым близким людям что то с интересом начинаешь рассказывать, что тебе очень интересно, и натыкаешься на взгляд из разряда "дадада, может о чем нибудь другом?" :Unsure:
    а этот человек наоборот тебе что то очень для себя интересное рассказывает, и ты чувствуешь что ему или ей это дико интересно да, но сделать с собой ничего не можешь, и лишь можешь заставить себя выслушать его или ее и хотя бы чуть чуть попробовать понять :Unsure:
    и так далее, в общем каждый в этой жизни по сути одинок :Unsure:
    пусть даже вот найдете человека который вот ну супер тебя понял - так не поймет совершенно в чем то другом ахаха :Unsure:
    ведь каждый человек сформирован миллионом различных факторов и жизненных ситуаций, а у всех они разные, поэтому и вкусы такие разные и взгляды и идеи и все остальное :Unsure:
    даже есть такое грустное изречение: "мы начинаем любить человека, когда узнаем его хорошо, и перестаем его любить, когда узнаем его слишком хорошо" :67:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  13. Greedo

    Greedo User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    175
    Он выбрал более логичный вариант в экстремальной ситуации. Приказы он отдаёт сам, как и принимает решения.
    Все меры предосторожности были приняты. Мать не может ошибаться - высадка полностью безопасна, а планета более пригодна для жизни, чем Оригай.
    Удивительно, что они вообще взяли с собой силовую команду. Возможно на колонию было больше претендентов чем нам описали. Тогда выбор новой планеты ещё более логичен.
    Ещё раз напомню, это не фильм с хищниками, не фильм про монстриков и пальбу. Это не Кэмерон.
    Странно, что вы этого не понимаете.
    В фильме есть лишь один косяк:
    События Прометея и Завета происходят в 2090х-2100х годах. Соответственно, привычный нам ксеноморф был выведен Давидом около 2100 года. В этом же промежутке появляются первые версии яиц.
    События оригинального фильма на LV426 происходят в 2122 и 2172 годах. При этом "Подкова" лежит на LV426 настолько долго, что Жокей успел окаменеть.
    Каким образом на подкове оказались зверушки Давида, если ко времени фильма он их только придумывал?
    Почему в хранилище патогена есть фреска с Маткой?
    Временные линии Кэмерон пустил под откос. Хотя в целом - ему можно.
    Небольшой спойлер:
    "Людишкам всё же удалось притащить зародыша на Землю, примерно 300 лет спустя. Потому, ко времени "Воскрешения", Земля - выжженная пустыня." (с)
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ничего себе логичный вариант)) всех погубил и себя тоже)) мы видим к чему его "более логичный вариант" привел :Laugh:
    ага) особенно когда тот высадившийся вдохнул пыльцу пустого)) буковка П-Предосторожность)) пустые как раз очень ждали такой "предосторожности"))
    мать ошибаться не может - а экспедиция погибла)) более того, теперь и планетка их погибнет :Whistling: какая мать такой и капитан :D
    и снова вопрос "ЗАЧЕМ основываясь на неясном сигнале каком то похожем на что то вообще туда лезть?" :Whistling: не проще ли руководствоваться простой мыслью "у меня тут корабль с колонистами за их жизни я несу ответственность, копию сигнала я перешлю в центр пусть там разбираются, если будет приказ о высадке - я ее осуществлю, если не будет - я продолжаю свою миссию. Если связи с центром нет - я продолжаю свою миссию. Точка."
     
    StorMMonster нравится это.
  15. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    иной разум. иная логика.¯\_(ツ)_/¯
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    точно! это как у некоторых вместо "отсутствие музыки" называется "музыка иного стиля")) так и тут - иной разум :Whistling:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  17. Greedo

    Greedo User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    175

    Какое отношение концовка сюжета имеет к начальным решениям? Капитан должен был сценарий почитать и не лететь? :confused: Или по твоей логике персонаж должен быть телепатом и провидцем? o_O Это фильм про людей, а не супергероев из очередного боевичка.
    Если Мать говорит, что планета более пригодна, а у тебя на раздолбанном корабле 50 трупов и кучка людей, которые не стремятся лечь в кроватки, которые убили их близких - значит нужно лететь на ближайшую более пригодную планету. Иначе ты можешь потерять ВСЮ колонию.
    Не было никаких оснований боятся внеземной жизни, потому что её нет.
    Не было никаких оснований не верить Матери, потому что она не ошибается.
    Не было вообще каких либо предпосылок к иным решениям в известной части галактики. На тысячи парсеков вокруг нет ничего, что могло бы нанести "венцу творения" вред.
    Если ты ожидала увидеть очередные пострелушки бетмена против терминатора, без какого либо сюжета и смысла - то это не то кино, которое тебе стоило смотреть. :D
    Для понимания Фильма советую ознакомиться с рядом трудов:
    У. Шекспир "Гамлет".
    П.Б. Шелли "Озимандия".
    "Хранители" - серия комиксов 1986г.
    Д. Алигьери "Божественная комедия".
    "Чужой" 1979г (как не странно)
    Д. Мильтона "Потерянный рай"
    Пройти "Alien Isolation".


    p.s. Забавно, как люди могут смотреть Кино, не понимая даже толики происходящего на экране. Это очень грустно.:Cry:
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я по фактам сужу) факт - все погибли и колонисты тоже погибнут) значит вывод - надо было бы выбрать другого капитана, определенно :Whistling: я бы скорее ту девушку выбрала, что с ним спорила :Whistling:
    это как проигранное пвп)) если проиграли пвп - значит вы определенно в чем то ошиблись :Whistling:
     
  19. Greedo

    Greedo User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    175


    Пожалуй я тоже буду судить по фактам: :confused:
    "Титаник" - отстойный фильм. Не стоило садиться на этот корабль. ГГ - идиот. Сценарий писал кретин.
    "Храброе Сердце" - вызывает шок своей отстойностью. Зачем было поднимать восстание? Чтобы умереть? Кто такое вообще смотрит?
    "Изгой" - отвратная картина. Зачем было лететь самолётом? Фильм для глупых детишек.
    "Шестое Чувство" - мерзость. Кто вообще заставлял его с мальчиком разговаривать? Банальный высер.
    "Другие" - посредственность. Детей рожать? В доме жить? Худшая трата двух часов жизни.
    "Спасти р.Райна" - бездарность. Кто вообще идёт на войну? Они не знали, что будет? Для кого вообще это снимают?
    "Они сражались за родину" - шлак. Они не знали что все умрут? Какая то гадость, а не фильм. Все действия героев - тупизм, они же умерли все.
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если судить по тому что получилось - вы абсолютно правы :Laugh: если бы гг знали что так все обернется они не садились бы на Титаник и тд)
    но там в некоторых случаях бывает гг поступали вполне разумно и не могли знать, что вмешаются обстоятельства непреодолимой силы)
    а тут капитан лепит дурь надеясь на авось (например, позволяет снять шлемы на незнакомой планете, с какого то перепуга верит главному антагонисту когда тот говорит "загляни вот в эту дырочку, оно тебя не тронет" ога :D и тд), а потом, умирая, удивляется что он там сделал не так :D
     
Статус темы:
Закрыта.