1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши скриншоты :)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем LadyGelion, 27 окт 2015.

  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Странный костюм, но он таки выпал (открытая половина сзади как то ну вообще не в тему) -
    Ну и просто в ожидании Пэка (кот удачно вышел, как в каком мультике, неожиданно появляется в углах экрана) -
    [​IMG]
     
    Асчериит, Anisoko, Sutoritera и 2 другим нравится это.
  2. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    просто материала не хватило. так задумано
     
  3. November11

    November11 User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    623
    Знакомое чувство. Но у меня просто дело в том, что моделька надоедает (мне она нравится, но просто хочется разнообразия :D недавно подумывала вернуть черную версию, но передумала, дождемся уже обновы с новыми прическами и тогда сменим просто прическу или полностью модельку).
    Да, странный, но забавный и с ушками как-то гармонично смотрится. Хотела тоже себе попробовать вытащить, как раз камень трансмутации выпал. Но не посчастливилось с:

    Любимая лока подъехала, а у меня нет настроения обрабатывать скриншоты из бнс :с как у любимого комп в зоне доступа снова будет, парное нужно что-то сделать тут.
    [​IMG]
     
    AlisMay, Anisoko, Bananchick и 3 другим нравится это.
  4. Sqwoip

    Sqwoip User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    312
    +, к странному костюму (случайно упал с первой коробки), особенно прикалывает этот хвост сзади.
    творит что-то невообразимое с плечами и руками О_О
    ну и, идет только милым персонажам.

    лег долго орал, когда увидел у меня перса в этом костюме хД
    [​IMG]
     
    Anisoko, Liene, Kataru и ещё 1-му нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Пусть меня поправят, но этот костюм вроде с китая пришел. У китайских представителей вкусы на игровые костюмы частенько идут в крайности.
    Далеко не самый удачный костюм. Странный сам по себе, на всех.

    А вот морда кота забавна.) Все, что он думает о походах на Пэка, отражено в его глазах.
    Потому и по-хорошему завидую тем, кто давно определился с внешкой и не возникает желания что-либо менять. Это, еще и экономия! Ну-ка так, каждый раз по 500рублей кидать х.х

    В дальнейшем уйдет еще, как минимум 1.000р на постепенные смены ушей для лин-варлока и кота, на красные рожки. Прически, думаю, я оставлю старые, так как на модельках лин вполне адекватно сели именно старые. Хотя на счет длинных локонов подумаю для форса-гонки (но, уже после смен старых ушек у лин на новые).
    Если верить новостям (надо будет, еще попробовать уточнить) то при вводе крупной обновы с новой системой скиллов, должны будут привезти и расширение редактора. Насколько помню на ПТС кореи при вводе новой системы скиллов, сразу были и новые прически с ушками.
    Я еще о том, что в целом не хватает мужских персонажей.) Большинство играет женскими персонажами. Хотя те же гоны (м), не так уж часто встречаются и в игре.

    Скриншоты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    AlisMay, Anisoko, Трессия и 7 другим нравится это.
  6. Gottheit

    Gottheit User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    951
    Наконец-то выпал кост с алкаша:106:
    Скриншот_170216_042ууу.png
    Скриншот_170216_032111.png
     
    AlisMay, Anisoko, Трессия и 6 другим нравится это.
  7. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    AlisMay, Krazik, Sqwoip и 10 другим нравится это.
  8. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    Это платье примерила еще на ЗБТ, и очень оно понравилось... Но, к сожалению, цена на него отталкивала.
    Новогодние скидки сделали свое дело и я его все-таки приобрела :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sqwoip, Anisoko, Асчериит и 10 другим нравится это.
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Мальвинка в полном комплекте. :53:
     
    Трессия нравится это.
  10. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    Увы, гоны непопулярны( Самая непопулярная раса т.т
     
  11. Seltin

    Seltin User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    3.341
    :028:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    MikasaBlack, AlisMay, Хан Ра и 13 другим нравится это.
  12. Anisoko

    Anisoko User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    611
    Была удивлена, встретив вот такого вот, ну.... молодого человека. Или блондинов в БнС совсем мало, или просто персонажа сделали красивого, но сразу бросился в глаза. Жаль скриншот вышел так себе, не получилось вблизи заснять.

    [​IMG]

    P.S. Интересно, а он женат? :50:
     
    Sqwoip и Liene нравится это.
  13. Gottheit

    Gottheit User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    951
    Руки все таки дошли до синки :2:
    Скриншот_170218_012323232444каа.png
     
    AlisMay, Sqwoip, Anisoko и 4 другим нравится это.
  14. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    Наряд из коробки не порадовал :(
    Не люблю такие фасоны нарядов, особенно на линке... (хотя верхняя часть смотрится нормально, расстраивает нижняя ...)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Асчериит, Anisoko, Sutoritera и 4 другим нравится это.
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    то есть как это мало? есть же целый я. ты только взгляни на моё величие, пафос и грацию.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    и немного баловства.ну как обычно, скука склоняет к самым странным действиям.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    и когда на свои сомнительные увеселения осуществляешь призыв для компании. над будет потом ишо позвать тело в шляпе чтоб втроем сниматься, ибо пока пробные съемки были.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Что-то вспомнилось.)))
    А вообще, хорошо, что есть люди отходящие от стереотипов:Thumbsup:

    Спасибо, каждый раз за позитивное настроение и улыбку.)
    А все дело в банальных настройках. Гона, вполне можно сделать размером с шэнов (судя по отзывам, многие бы такое хотели). Если все поставить на минимум в буквальном смысле. Остается там, только 1-а проблема и это руки. К сожалению настроек длинны рук не хватает. И если все остальное тело, вполне подгоняется то руки нет. В итоге получается, что все вроде и в норме, но руки длинные. Отсюда и проблема. Многих, это удручает. Разработчикам бы следовало добавить (не полениться), буквально по парочке настроек. Гонам больше возможность выкручивать длинну рук (в уменьшение), ну и возможность уменьшать, отдельно, лоб всем. И была бы сказка*.*
    Боже *.* Они прекрасны. Такие утонченные.

    Жутковато, но атмосферно.)
    Мм, да, ничего так. Когда делают молодых дестров, это выглядит приятно и эстетично.
    Это напомнило корейцев, которые любят делать из дестров, нечто миловидное (хотя в азии, вообще любят все милое, не грубое). И некоторым, это удается на удивление хорошо.

    Боюсь он скажет типичную фразу, что "Я детьми не интересуюсь, прости малышка" хД. Хотя лины, это духи, которым может быть не одну сотню лет хД Просто выбирают в мире людей, именно юную форму (ну, это имхо).
    Все равно грацик раз выпало! Но, соглашусь, что стиль своеобразный довольно. На любителя.

    Скриншоты
    [​IMG]
     
    AlisMay, Sqwoip, Трессия и 7 другим нравится это.
  17. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    Поверь, этому дестру линки в жёны точно не нужны)


    Да, у меня жин ростом с моего гона) А всё дело в том, что у гона минимальный рост, а у жина максимальный)))
    Говоря о длине рук, я так понимаю, ты имеешь ввиду длину ладоней? Вот что-что, а ладони у гонов, да, не такие красивые, как у жинов, у которых шикарная форма рук. И запястье у них слишком широкое. Это есть, увы.
    Моя хорошая знакомая ещё бомбила на шею у гонов. Тела, конечно, лучше у жинов. Но вот лица, на мой вкус, у гонов)
    Но вот со лбом у гонов как раз всё ок. Он низкий. А у жинов проблема, что слишком высокие у них лбы.

    Хех, увы, не понять мне слишком милых гонов... Я за то их и люблю, что у них можно сделать красивого мужественного мужчину, за их брутальность в чертах лица)

    Скажем, вот такие гоны, похожие на девочек.

    Взято отсюда.

    [​IMG]

    А есть редкие люди, делающие гонов в моём вкусе на строение лица)
    Вот от одной девочки)

    Взято отсюда.

    [​IMG]

    А это отсюда.

    [​IMG]

    Оговорюсь, что это только мои вкусы, и что я понимаю, что у других вкусы могут различаться, как оно зачастую и есть)
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
    Anisoko нравится это.
  18. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    И гона, и жина делала под своего ОСа Лу (Собсна, прототип). И теперь мне кажется, что оба имеют с ним сходства, каждый в своём, и не могу понять, кто похож больше, а кто меньше, видать, глаз уже замылен)
    Но я поняла, что у гонов мне больше нравятся лица, мимика и причёски, а у жинов тело. Эх, жаль, нет золотой середины)

    И ещё жаль, что этой причёски у мужчин ньет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Anisoko и Liene нравится это.
  19. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Сейлор Вжух
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    AlisMay, Рrickly, Anisoko и 2 другим нравится это.
  20. Rellyn

    Rellyn User

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    71
    [​IMG][​IMG]
     
    Sqwoip, Рrickly и Anisoko нравится это.