1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши скриншоты :)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем LadyGelion, 27 окт 2015.

  1. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Хух, все.. нужные костюмы приобрела, душа моя спокойна~
    Долго думала, покупать, не покупать на Линку платье, ноо.. решила, что это не на постоянную костюм в шопе, к тому же можно покрасить как нравиться, а "Гармония" уже надоела на ней, так что обновила гардероб сестренке Амии.)

    Цвета выбрала простые, особо не задумываясь, ориентируясь на цвет ушек и волос персонажа.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще, решила, что пора.. пора взять этот чертов костюм на Афиреса (сомневалась, думала кигуруми сделать, но меня бесит, шо хвост Лина, ложиться на хвост одежки! а ведь я буду постоянно это видеть! арр), а то я так давно его хотела! +_+
    [​IMG]
    Вообще.. в целом неплохие костюмы добавили, на Афиресе.. конечно тока один понравился, но зато на женских персах больше зашло.
    И грустенько, что ивент очечки Афи не подошли, они так высоко.. что ложатся не очень, ну и наряд.. когда-то мерила его модом, то там воротник не оч, он шею делает широкой :с
    А эдакий киборг,.. я уж точно никогда не достану.)
    [​IMG]

    \ ухватилась за сердечко \ черт.. я не ошиблась.. эта курточка прекрасна!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Асчериит, Genos UGC, Iris Sepperin и 7 другим нравится это.
  2. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    Ивент пройден :X3:
    Костюмчик понравился, хотя взаимодействие текстур волос и одежды иногда удручает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ummei, Асчериит, Seltin и 10 другим нравится это.
  3. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    *поскулила с костюма* Эти дейлики что, правда так быстро наделать?
    Я даже не знаю, с чего начать, если честно, я уже ни в одном из этих данжей не была o_O''
     
    Мракорисс нравится это.
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Это не за дейлики, а еженедельки. Там за каждую закрытую изи 24ку дают по 2 ивент коробки. В итоге сделав вчера все три и сегодня игрок получает 12 коробок. Ну и еще 2 с дч за два дня. В сумме если повезет на дроп шоколадок этого вполне достаточно чтобы добыть 18 шоколадок и собрать фулл костюм.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ummei, Iris Sepperin, Рrickly и 2 другим нравится это.
  5. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    Там не за каждый изи-рейд дают по 2 коробки. Рассветная крепость - 1 коробка, и еще 2 коробки дают за само Еженедельное испытание. Итого - только за рейды - 7 коробок. И одна за ежедневное испытание.
    За два дня получилось 16 коробок - из них 18 шоколадок.
    [​IMG]
     
    Ummei, Асчериит, Bananchick и 7 другим нравится это.
  6. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Трессия, Ummei, Асчериит и 9 другим нравится это.
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Немного перепутал количество. Просто я вчера закрывал их и не считал, а следующая порция откладывается до выходных. Ну в чем то такое ожидание костюма даже приятно для меня. Ну и пожаловаться что одеть нечего с обновлением не могу. Так как поглядев на коробки пришел к выводу что лучше вместо них купить костюмы в открытой продаже и ниток для окраски.
    Весьма удачный костюм, который благодаря способности к окраске получится подобрать под свои предпочтениям многим.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и за компанию пробная окраска других нарядов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Трессия, Ummei, Iris Sepperin и 3 другим нравится это.
  8. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Признаться, мне никогда не давала покоя данная тема, хотя я всегда себя успокаивал тем, что это не мое дело, но я все таки не в силах не высказаться, это уже переполняет меня.

    Почему тема, где можно было бы радоваться эстетике окружающего мира, смотреть на игровой мир под интересным ракурсом, замечать какие-то ситуации, превращается в рефлексию в самом нелицеприятном ее проявлении.

    Сколько можно скриншотов персонажей. Вы знаете, для меня это словно сборище каких-то извращенцев, которые просто берут и обмазываются этим. Сто тысяч поз, предлогов, но на первом плане всегда ваши лица и хвастовство костюмчиками.

    Друзья, вы знаете небезызвестный миф про прекрасного юношу Нарцисса, не боитесь его участи, или просто в высшую справедливость не верите?
     
  9. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    :Facepalm-l2:
    З.ы. Почему пишет он, а стыдно мне...?
     
  10. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Это дурацкое чувство, когда понимаешь, что по сути уже вообще ничего не понимаешь, и можно с тем же успехом считать, что не играла в игру никогда* xD
    Ладно, может, вдохновлюсь попытаться въехать ради костюма... спасибо, как бы то ни было ^^

    *upd: Хотя ладно, в эндгейм я и правда никогда не играла в бнс.
     
    Мракорисс нравится это.
  11. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    [​IMG]


    [​IMG]@Ingwi, афекашер пойман!
    Решила не упустить возможность и сделать пару быстроскринов.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Персонажи, часть любой ммо. Да и давайте будем честными, в бнс особо скринить нечего в плане окружающего мира. Мир пустоват в данной игре (леса не как леса, города не как города - огрызки), да еще и коридорный тип игры (куда не сунься, везде невидимые стенки или смерть сразу), имхо. Зайдите в ту же Ревелатион (не смотря на то, что минусов у игры хватает тоже) и удивитесь большей наполненностью мира (главный плюс игры), где вот как раз для скриншотеров больше простора, чем тут. Там и пейзажей хороших много и мир бесшовный (суйся в каждую дыру, невидимых стен нет, не умрешь от того, что переступил в "запретную" зону, мир открытый). В бнс всё что остается, это скринить персонажей (которые тут проработаны, вполне приятно, единственное что). Ну, тут каждому свое конечно¯\_(ツ)_/¯
     
  13. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Что-то делаю, делаю скрины и понимаю.. грустенько, надо найти пару Афиресу.)
    [​IMG]
    Прост. Тест эмоций и костюма, перед каким-то норм скриносетом.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Трессия, Nestezi Ice, c h e n s e y и 2 другим нравится это.
  14. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Ну, что-то доказывать кому-то тоже не хочется. Просто был порыв эмоций, вот и все.
    А так, ну скринитесь, и скринитесь. Хотя я этого не понимаю.
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На самом деле у корейцев абсолютно так же (хотите, могу даже ссылку на их сайт с темой скриншотов дать?). Если посмотреть на оф. сайте скриншоты ихних игроков, вы увидите все тоже - сплошные персонажи в разных ракурсах. Редко можно увидеть кусочки пейзажных фонов. Но и правда в бнс с красивыми пейзажами проблема из-за ограничения мира. Многие красивые местечки после прохождения сюжетки недоступны. Получается намеренное урезание и без того не слишком большого мира бнс. Это серьезное упущение разработчиков на мой взгляд. Но, тут только смириться можно. Для окружающих больших и разнообразных красот другие ммо больше подходят, чем бнс.
    А тут особо понимать и не нужно. Это как фотографии людей в реале. Одни любят окружение (архитектуру, природу и т.п.) фотографировать, другие людей. Но, только в бнс особо выбора опять же нет.

    Ну и никто не мешает разбавлять эту темку Вам или кому-нибудь еще со схожими интересами с вами скринами на свой вкус:)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Просто хотелось уточнить, а за что конкретно нас должна настичь высшая справедливость? ^^''
    И если греческие аналогии проводить, то причём тут Нарцисс, тогда уж Пигмалиона надо вспоминать при такой постановке вопроса. У него, кстати, всё хорошо закончилось...
     
    Iris Sepperin и Акатафари нравится это.
  17. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Посмотри это и уйди в монастырь http://bns.plaync.com/board/image/shot/article
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    За шикарным игровым окружением нужно в Bless или TERA, где и сами пространства позволяют размахаться. В BnS превалирует коридорная логика, интересных локаций критично мало, игра про шмотки, кастомайз, данжи и арену (ну или то, что за таковую пытаются выдать)..
     
    QuantumD, Асчериит, Seltin и 4 другим нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кстати, ты и не заметил в какой то момент как сзади появилась я :Whistling:
    [​IMG]это было когда ты подошел к рулетке и увидев толпу народа видимо сменил канал, но я успела))
    костюм с дерева, классно :Inlove: и среди тех валентинских скринов твоих ниже есть очень хорошие, жаль нету конкурса уже, они бы туда были потрясно кстати :Inlove:
    лично мне абсолютно фиолетово высшая не высшая справедливость не справедливость, мой ответ на всю высшую справедливость всегда один "я не нравлюсь? можете уничтожить и у вас, уважаемая высшая справедливость, проблем не будет! все просто - либо я это я и я буду собой вечно, либо если высшую справедливость я не устраиваю она меня уничтожает - нет проблем" :X3: мир, в котором я не могу быть собой какая я себе нравлюсь не имеет для меня ни смысла ни значения, меня тогда надо попросту уничтожить, я буду лишь рада этому - ибо хочу собой быть а не такой, какую меня какая то там высшая справедливость видеть хочет) или же дать быть собой и оставить в покое - вот два варианта :Whistling:
    вчера я ночью прибежала к рулетке и получила МОРЕ фана, которое не получала наверное за год предыдущей игры в бнс :19: я будто снова была в сумрачном лесу когда он был еще актуален, я видела эпичные бои, я воскрешала даже самого Конели и кого то добивала бомбочками со скорпиона хихи :15: мы с еще одним котоводом комментировали ситуацию, но под конец комментатора номер 2 убили, и я его воскрешала, это было незабываемо - будто снова воскресла фрак зона! :25: я буду там снова, каждый день :25:
    а пока - делюсь самыми эпичными скринами! :X3:
    это не я! честно! не верите? зря - десу :Whistling:
    [​IMG]это снова не я! они сами решили так улечься :Roflmao: устали :Roflmao:
    [​IMG]это не я говорю же вам! это все кот сзади! с крыльями! крылатый кот! :Roflmao: зато как красиво лежат :Inlove:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Sutoritera, ~Kes~ и чьиноскивуглу нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Смотрю, примерно так же как и мне выпало =\
    Шансы знаков там, походу ниже плинтуса. Да, жаль так замысловато с сундуками затеяли. А главное зачем? У нас, уже давно шоп костюмами не пополнялся новыми, так же как и наборами по сути. Могли бы в шоп поместить просто и то и другое.

    Мне еще кадров с ним, пожалуйста. Можно еще с варлоком*_* А своей бм-кой уже не поигрываешь?
    Поорала, спасибо.)))
    Главное, что бы у нас не было "особого пути" развития при его вводе. Село на обоих персонажах отлично. Чутье не подвело.)
    Это да. Но Блесс закрыта и когда ее доработают фих знает. Во всяком случае, давненько новостей не слышала. Некоторым моим знакомым блесс приглянулась в свое время. Но ругались они знатно, не успели нормально поиграть в нее как проект прикрыли х)

    Скрины
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Трессия, Ummei, Асчериит и 7 другим нравится это.