1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши скриншоты :)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем LadyGelion, 27 окт 2015.

  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Соблазнился также "моей ПрЭлестью", потратил последние ливеры и немного голды. весьма такое фапабельное приятное платьишко, особенно эти чулочки и сисечки с "загадкой". правда, грабёж кругом - чтоб нанести на чулочки летучих мышек нужно аж 11 ниток, просто без цвета и т.д., они там совсем с ума сошли. :confused:
    в прошлом году в феврале купил в ф10 костюм (тогда еще за рупии), и в этом году. :p
    еще меня всё также веселит вентилятор сзади, который левитирует так как ему хочется. стоишь ровно, он левитирует слева. ну ему так удобней, чо. :Roflmao:

     
    Трессия, Ummei, AlisMay и 2 другим нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    сегодня ивентовая пвп лока была шикарна без преувеличения - там было все - и горение, и эпичные баттлы, и толпа, выносящая все и вся :Inlove: прямо так вспомнились лучшие времена сумрачного леса :X3:
    [​IMG][​IMG]а это уже разбор трупчиков после боя :Laugh:
    [​IMG]
    ну я со своим несчастным 55 - 12 руководствуюсь старым известным анекдотом, который заканчивается фразой "я не гинеколог, но посмотреть могу с бомбочкой наготове" :Whistling:
     
    AlisMay нравится это.
  3. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    1, на самом деле. Первые 10, как я понимаю, нужны один раз в жизни просто чтобы сделать костюм красящимся. Не совсем меняет дело в данном случае, но разница есть v.v
     
    Мракорисс и Sutoritera нравится это.
  4. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    (⌣̀_⌣́) [2]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Трессия, Nestezi Ice, Genos UGC и 10 другим нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Это да.

    Я думала на счет тигра и даже "знак почета" или как там яп. костюм янки называется. В итоге передумала. Пока думаю брать ли "Шепот". 2.3к-3к голда, конечно такое себе... интересует исключительно парик, будь он неладен .-. Поместить в шоп или продавать его в шопе раздельно, нашим было сделать не судьба конечно же.

    Ж- жадность, вот и делают костюмы из 100500 элементов (образно выражаясь).

    Хорошо, когда радует игра чем-то. Если ганер пришелся по душе, чего бы и не играть им. Я к дпсу отношусь, чуть проще разве только. Хотя, одно время была шальная мысль перескочить на ганера, но как представила, сколько всего делать в принципе, да и внезапно огонь мне не зашел.-. Туплю нещадно, а ловить эти 3ки бесит в огне. Тьма была удобнее как-то и попроще в понимании. Хотя у данного класса немного раздражало более частое применение лкм (восстановление ци). У других классов с этим как-то привычнее. Потому в итоге забила.

    А с изменениями внешки и имени, морока еще та. По себе знаю, уже пробовала всё, что только можно из купонов хД Но в целом, оно того не особо и стоит.

    Линка новая, но эта смена первая за довольно долгое время (наверное, можно себе уже памятник поставить, сдерживалась долго на сей раз хД). Когда будут новые ушки, у новой внешки есть все шансы прижиться надолго, так как наконец-то будет нужный образ в целом.

    Скрин этот был уже, но видеть снова приятно.
    Рада видеть. Честно.
    Персонаж как всегда - очарователен.
    Хороший перекрас. В темных цветах, костюм смотрится более серьезно.
    Очень здорово получилось. Красивые персонажи все-таки.
    Мило смотрится.

    Скрины
    Давно на кота не заходила. На днях буквально зашла. От нечего делать вытянула на нем 1 конверт за 1 велир который. На основе и на форсе ни один костюм не падал, да и вообще ничего интересного. Так вот. На коте с 1го же конверта упала "Пробежка". Затем решила, что мне нужен парик с Похваран (чернобелый), но тянуть за 80 голда у нпс, жаба задушила. Пошла в По. Зашла в данж 1 раз за дооооолгое время, так как контент уже старый и котом я ходила туда недолго, так как в свое время все необходимое быстро собиралось от туда, да и парик тогда нужен не был. И кто бы мог подумать? И тут с 1 захода падает парик По.
    Коты.... да вы афигели, не? Как иду на кота, так мне сразу что-нибудь на нем интересное падает (с данжей, с сокры, с коробок и т.п.). Вот, что бы так на других классах было *мечтай, ага*
    Корейцы, хватит котам подкручивать! Лучше мне на варлока что-нибудь подкрутите т.т Или, это такой тонкий корейский намек про мои "лапки", что бы я играла на коте, да?:22:

    Штанишки у "пробежки" классные.) Люблю такие, по фигуре что бы. Приятно удивило, что этот костюм на аукционе стал дешевле. Если надумаю взять на других (если с конвертов больше не выпадет), можно будет хоть взять. 350г вполне разумная цена. Чего не скажешь про "шепот".

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    эх, а я то надеялась, что оставишь ту, с черными глазами, только глаза сделаешь не черные, а тебе похоже повзрослевшая больше понравилась :Unsure: а вообще мне высокий лоб нравится если честно, по моему это им как то милоты добавляет :Whistling:
    фармила башню, и вдруг упало это :rolleyes: надела на линку и та как завопит
    "нееееет сними с меня эти штанцы ради самого Манхванаа!!" :64:
    пришлось быстро снять и спрятать в шкаф :Unsure: это вам понимаешь не костюм с дерева или с ТСО харда :Unsure:
    [​IMG]
     
    Ummei, c h e n s e y и Sutoritera нравится это.
  7. Bananchick

    Bananchick User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1.380
    совместно с Gottheit :028:
    kY1j18kxIJs.jpg
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    очень мило получилось :X3:
    линский ганер уже здесь! :3437:
    [​IMG]
     
    Bananchick нравится это.
  9. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777
    В первые в темке:56:
    Подскажите, а лучше тыкните моськой...где в БНС можно найти однотонный фон (желательно белый и черный)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Nestezi Ice, Aeners, Genos UGC и 6 другим нравится это.
  10. •Aivi•

    •Aivi• User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    3.893
    [​IMG]
    Не совсем черный, но как вариант - достаточно темные стены в пещере - Высохший колодец в Лесу мертвецов, особенно около ответвления, куда посылают по фиолетовому квесту.
    --------------
    Скрин
    [​IMG]
     
    Nestezi Ice, Ummei, Iris Sepperin и 6 другим нравится это.
  11. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Genos UGC, Liene, Мракорисс и 2 другим нравится это.
  12. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Совсем без меня распоясались, столько флуда без скринов, ататай вам по филейной части :84:

    Неделю определиться не могу :12:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    Я изначально тоже хотел чёрное с красным, но панцу не красятся в красный, остаются белыми, что мне показалось не очень. Поэтому чёрное с белым сделал)
     
    Sutoritera нравится это.
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Это главная проблема системы окраски на данный момент ;) Ну и еще отсутствие горизонтальных полосок для этих самых панцу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ummei, Liene, чьиноскивуглу и 2 другим нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я всегда со скринами тут - это же темка скринов :Whistling:
    голосую за правый вариант, с красным бантом - да, панцу белые, но так даже контрастней и взгляд сразу останавливается на них :X3:
    О как мило, особенно самый последний :Inlove:
    линка: слушай, дед, что ты мне тут намедитировал а :rolleyes:
    [​IMG]
     
  16. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Тогда можешь не беспокоиться за свою филейную часть, пока что:15:
    Определенно, требуется продуманная система покраски панцу отдельным интерфейсом :12:

    Мне не сам черный нравился, сколько как мелкая полоска на платье смотрится, именно в варианте узкая светлая и цветная широкая, но там так текстура сделана, что у широкой цвет не выбрать:20:

    В конце концов немножк психанул) И теперь это клубника с молоком :93: Или земляника... Или арбуз?... Ну крч ягодное что-то :91:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Трессия, Ummei, Liene и 5 другим нравится это.
  17. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Отлично вышло v///vb
     
    avinzur нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    красиво :Inlove: я имею ввиду скин пухи :Whistling:
    [​IMG]
     
  19. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Нет, ну я однозначно рада. Прямо как по заказу подогнали единственной персонажке, кроме ганнерки, которой рускин вообще не идёт. Даже поиграть захотелось.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Трессия, c h e n s e y, Sutoritera и 3 другим нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Всем доброй ночи.

    Касаемо внешки оружия в подарок. Задумка и исполнение там неплохие, но веера все же лишние. Без них оружие было бы интереснее, лаконичнее и с изюминкой в виде красного лезвия и менее громоздкое, во всяком случае на ганнеров, варлоков/синов точно. Убрала в шкаф.

    Немного обновок и нечто из разряда "ну, бывает"
    Ну, поехали.

    [​IMG]
    [​IMG]
    И вариант покраски, который был сделан (не удержалась от покупки)
    [​IMG]

    Хм, новостей про обновление редактора всё нет. Даже намёков. Я тут немного с "голодухи" психанула
    Нужны ли нашим деньги? Подсуетились бы, а то уже пошла спускать кое-куда
    Шмотки, пет, даже прем на ~2 мес. были взяты. Вот видите, что наши делают? Когда игрок "голодает" без новинок, он идет искать "новинки" на стороне. Кхем, если так подумать, звучит как измена:eek: хД

    К слову о пете в Тера. То чувство, когда пет красивее всего редактора персонажей в игре:103::6::57::92: Хочу играть за Ламу :C
    [​IMG]
     
    Трессия, Seltin, Bananchick и 6 другим нравится это.