1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нубосум тема №154675

Discussion in 'Призыватель' started by GeLaNoDoN, Oct 27, 2015.

1. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

Очень долгое время не играл в R2 Online и вот когда играть стало не во что вернулся... Приобрел себе сума 75+ (судя по всему они как были так и остались топ фермерами) есть такой шмот:
    [​IMG] и 51кк наликом... Сферы 2+0 эпик, бижа - сет бх. Посоветуйте пожалуйста как одеться на эти "копейки"? Так как ооооочень давно не играл просьба посоветовать места где фармиться и до какого шмота (хоть немножко советов, буду рад...)

думаю как нибудь извернусь чтоб наскрести на: [​IMG] и на пуху гдето ~25кк. Собственно это оптимальный вариант или есть лучше? Какую пуху лучше всего купить на 25кк? (зеф+6\сум+6\юп+5\шок+5\нубоорб+9\гай+7 если хватит и т.д.)

Last edited: Oct 27, 2015
  2. -Reyner-

-Reyner- User

Сум +6 на фарм оптимально будет, хотя при твоем лвл можно и шок +5 взять, ну сталь +4 сейчас порядка 6кк стоит, так на орб хватит точно.

Last edited: Oct 27, 2015
  3. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Я бы шок+5 взял под сет бх. Лвл позволяет таскать шок) а вобще немного опоздал ты с возвращением. Надо было во время ивента со сталью возвращаться ;)

4. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

ну это да... но я же не знал что у них такой ивент будет именно в то время... :)