1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Благотворительная акция – «Поможем детям вместе»!

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Azimut, 19 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xelzy

    Xelzy User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    иннова в своем духе, компания с миллионными прибылями предлагает своим клиентам купить тапочки сироткам...

    те кто желает помочь кому либо помогли бы и без поста на сугубо игровом форуме, а те кому с....ть(с) в любом случае болт забьют
     
  2. Bernhart

    Bernhart User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хех... ну не странный ли ты. они предлагают нам помочь. это больше для нас важнее, как для людей. ты грина читал когда - нибудь? хотя врядли...
     
  3. lucs81

    lucs81 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    74
    +1 к тем кто пишет чтоб дали возможность просто перечислить деньги с кредитки на счет!
     
  4. procent

    procent User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    я помогу. хотя у меня в этот день - день рождения.
    но я и за кошелек.

    териос убийца aiwi 33lvl
     
  5. Naurendil

    Naurendil User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    +1 за кошелек
     
  6. Святошкин

    Святошкин User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    за кошелёк, за номер банковского счёта, за то, что потратили время на это и решили помочь детям. но есть правда в том, что не всё, как видно, обдуманно. многие, а именно большинство не живут в москве и московской области, и это вызывает проблему с помощью. так что создайте кошелёк и будет всё путём :) сам факт того, что не "innova" потратит деньги на шмот и пухи детям, а именно мы - радует меня.
     
  7. Денис Михайлович

    Денис Михайлович User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а нафига магнитолу у кого машина есть ;d )
     
  8. virtreal

    virtreal User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я 1000руб дам! +1 за кошелек
     
  9. npanop

    npanop User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    можно как вариант не кошелек, а отдельную кнопочку в лк, типа "перевести средства для таких-то нужд". я думаю многих такой вариант устроил-бы, больше чем другие.
     
  10. Бананан

    Бананан User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    +1 за кошелёк ,лучше вместо пухи кому нибудь помогу .
     
  11. JesterRussia

    JesterRussia User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я бы с удовольствием помог...но жалко что не из москвы...вещей дома ненужных полно...а детям все это пригодилось бы
     
  12. JesterRussia

    JesterRussia User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    тебе наверное ссать...:confused:
     
  13. Hired

    Hired User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    хорошый рекламный ход =) но....тем немения....иннове реклама....детям помощ =)живу на сахалине врятли помогу =)
     
  14. Сейма

    Сейма User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемая innova group и особенно azimyt, приятно удивили (идея с совместным футболом была очень даже!!!) а эта акция- просто спасибо вам!!!
    присоединяюсь к просьбе создать кошелек, живу в другом государстве и единственная возможность это веб моней.
    p.s. в моем городе тоже есть детский приют и как то в суете жизни никогда непосещала мысль о возможности помоч, а благодаря вашей идее,точно нужно это делать. вы молодцы!!!!!!!!!!!!
     
  15. Kitt_

    Kitt_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    19
    товарищи, размахивающие кошельками,
    погуглите заведения подобного типа в вашем городе, районе.
    уверяю вас - с кем поделиться вы всегда найдете.

    может мир станет чуточку добрее.. может станет спокойнее на душе у вас..

    принцип помощи вещами - вызывает доверие, даже при всей моей антипатии к какой бы то ни было халяве.
     
  16. Деварр

    Деварр User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    молодцы) поддерживаю идею) + и "за" веб . мани тоже. спасибо))
     
  17. AdvancedNoob

    AdvancedNoob User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    я думаю имеет смысл сделать именно онлайн кошелек, чтобы любой желающий имел возможность помочь. как например сделано на сайтах фришек "пожертвований для нового сервера столько-то" только тут у нас будет не на новый сервер, а детям. разместить все это на главной странице сайта, все реквизиты для отправки денег, и сделать эту акцию постоянной, а не мимолетной как обычно делают
     
  18. Udachny

    Udachny User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я блин в иркутске живу - вещами помочь не могу, а вот на кошел бы закинул деньжат
     
  19. СовсемНеАдвокат

    СовсемНеАдвокат User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    добрый день. хотя не для всех конечно же. представлюсь, ибо не хочу выглядеть позорным инкогнито, я - адвокат.

    только что я сделал новый акк для форума так, как оригинальный был забанен админом радиантом по надуманному поводу, но это не обсуждается потому, что запрещено. ещё запрещено пользоваться двумя акками для форума, но администрация сама нарушила это правило, объединив несколько в один общий; в принципе, я мог бы отписаться под мегаавторитетным ником, ещё с игры р2, имя я там себе заполучил такое весомое, что к нему не зарастёт народная тропа, но то была другая жизнь и этот перс не имеет отношения к тому абсолютно никакого, пусть живёт своей жизнью тут, столько долго, сколько ему судьба отмерила (чувствую что недолго).

    почему я решился на такую откровенность? есть причина, эта тема. в связи с ней хочу рассказать вам одну историю, случившуюся не здесь и не там, но абсолютно реальную.
    в далёком 2007-ом году я играл в другую он-лайн игрушку, арена (не apeha). сразу скажу, это не скрытая реклама стороннего проекта, даже в качестве аргументации отмечу, что та игра не только не стоит в одном ряду с аионом, она даже не на две ступени ниже, она вообще не игра в сравнении с этой. 27-го декабря, незадолго до того, как я ушёл в другой проект инновы - r2, был там проведён "эвент", подобный освящённому в этой теме. так что, по крайней мере, нынешний не оригинальный. обвинение в плагиате под девизом "поможем сиротам" я не хочу делать, я циничен и правдив и без того, речь о другом, ребята, когда вы повзрослеете? чем та игра была хороша, так именно составом игроков. игра была одна из первых в рунете, вслед за сферой, к тому же русской, и помню собрались там интеллектуалы, особенно на форуме. школьников не было по причине жесточайшей модерации и высокой стоимости "бесплатной" игры. так вот, люди скептически отнеслись к пиару компании, причём люди не бедные.

    как шло обсуждение темы вы сможете увидеть в прилагаемых пруфах. самые провоцирующие сообщения были от меня и другого пользователя, забаненного авторитета игры. читайте посты lokera (kikabidze) и dmrusak, последний кстати я. но хочу повторить предложение первого, в оригинале это звучало так:
    итак, я отсылаю посылку на адрес инновы с содержимым на 1000 рублей или перевожу эквивалентную сумму в евро на указанный счёт (если таковой появится) в замен на разблок моего акка адвокат на форуме. хочу заметить, писать тут я и так могу, компьютер этот не единственный у меня дома (если забанят по маске), ip динамический, пользоваться proxy обучен. да и вообще этот форум не единственный на котором говорят об игре, тот же радиант пишет на многих других, да и разблок я получу здесь через месяц автоматически. вопрос в том, действительно ли нужна моя помощь детям или это рекламная акция и администрация в лице радианта не наступит на горло своей гордости в угоду "подлым провокаторам"?

    а вот и линк, читайте, текста немного http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=91082&st=0

    кстати (только что нашёл) http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=153878, через год там организовали вторую подобную акцию, копия ваша, так вот, там сказали, что на все подарки требуются кассовые чеки, вас это не касается? странно, даже за призы в игре р2 вы требовали копию паспорта, уверяя нас в строгой отчётности.

    не надо скрывать это сообщение, линк на него и содержание будут отправлены arty.
     
  20. MaxFalcon

    MaxFalcon User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    столько постов...
    страна большая, помогите детям в своем городе... организуйте подобную акцию на местном форуме.
    толку от слов "помог бы, да не в москве живу" мало.
     
Статус темы:
Закрыта.