1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Благотворительная акция – «Поможем детям вместе»!

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Azimut, 19 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaxFalcon

    MaxFalcon User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    не думаю, что им нужна помощь "малолетнего" шантажиста.
    кто помогает, помогает потому, что хочет помочь.
     
  2. MaxFalcon

    MaxFalcon User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    был бы неплохой вариант ввода в игру ивентового предмета.
    например теневой агатиончик стоимостью в несколько рублей. деньги от продажи этого предмета пошли бы на помощь детям. но увы... думаю будут сложности с корейцами...
     
  3. Udachny

    Udachny User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хм...есть доля правды в сообщении адвоката.
    а рекламная акция.. компании...
    я не увидел в новости что именно материального даст иннова этим детям...аренду помещения, журналистов и доставку собранных вещей.
    я не говорю что детям не надо помогать - конечно же надо - но это должно делаться немного по другому.. часть доходов от па - потратить и купить вещи и передать - а потом опубликовать что мол мы помогли...
    а если человек хочет помочь - легко можно отдать вещи в отделение соц защиты!!

    мое имхо
     
  4. AndreyDyomin

    AndreyDyomin User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    номер кошелька или банковского счета давайте. не могу я при всем желании припереться в москву из сибири... :(
     
  5. Valeron79

    Valeron79 User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кошель однозначно и чем быстрее тем лучше.
     
  6. Дэниз

    Дэниз User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ребят, а чего вы привязались к компании? я поняла, что коллектив, работающий в компании решил помочь этим детям. причем тут компания? думаю, если бы акцию проводила компания - спокойно бы перечислили часть прибыли в интернат (- к налогам), а тут ребята вещи собирают, а вы раскричались!
     
  7. Истредд

    Истредд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    5
    тож только на кошелек могу, ибо сибирь.
     
    Ranniovir нравится это.
  8. Милолица

    Милолица User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    я как раз думала над тем, в какой интернат отдать ненужные мне вещи) так что все весьма удачно для меня сложилось)
     
    Ranniovir нравится это.
  9. Monolit

    Monolit User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    хорошая акция, сами ежегодно проводим для детского дома. но иногда глаза на лоб лезут, что народ приносит:)))игрушки типо оранжевый мохнатый медведь, пролежавший на балконе лет 20, весь в пыли:))
     
    Ranniovir нравится это.
  10. XaTCKeP

    XaTCKeP User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.902
    Симпатии:
    57
    согласен. даже у меня в маленьком городке есть детдом.

    зы - иннова просто поражает...многомилионные доходы - а просят юзеров помочь... которые, конечно, слишком сердобольны (те кто поможет) либо ленивы (те кто отписался что не сможет помочь из-за ряда причин)
     
  11. Demon1x

    Demon1x User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    +1 за кошелек, иннова молодцы. удивили приятно :)

    адвокат, ты так пытаешься решить свою проблему, причем совершенно пустяковую? тут вроде как детям деньги собирают, а ты пытаешься свой акк на форуме выкупить? забанили акк, ну создай новый и молчи в тряпочку; или жди месяц, когда старый разблочится. если можешь что-то сделать, возьми и сделай - отнеси вещи, если из москвы, или переведи деньги, если кошель заведут - а не устраивай тут торги! сейчас ты именно выставляешь напоказ то, что, по твоим словам, твой заблоченный товарищ считает некрасивым. и, кстати, тыкать своим авторитетом, ежели таковой имеется, во все щели тоже не особенно красиво. хотя, прочитав твой пост, я задумался, на чем же он построен то, авторитет твой...

    вот меня просто убивают такие рассуждения... как будто иннова - это один человек, которому эти доходы на карман идут. сколько расходов у компании, хотя бы примерно прикиньте. я не хочу сказать, что они работают себе в убыток, думаю они бы не стали заниматься своей деятельностью, если бы это было не выгодно. они нам предлагают помочь, об этом тут уже стопицот раз писалось. с них никто не тянет эту помощь, они просто предложили нам всем проявить доброту. неужели это так догнать трудно?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
    Ranniovir нравится это.
  12. Багадур

    Багадур User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    +1 за кошелек
     
  13. Святошкин

    Святошкин User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    совсемнеадвокат, ты конечно извини меня за правду:"но ты реальный идиот". в тексте противоречишь сам себе и вообще пишешь не по теме.
     
  14. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    молодцы, иннова.
     
    Ranniovir нравится это.
  15. Святошкин

    Святошкин User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    udachny, фишка в том, что именно нам предлагают помочь детям. именно мы должны выделить на это какую-то материальную помощь. помочь в своих городах детдомам? я приехал в свой город 1.5 года назад, кроме денег ничем помочь не могу, и желания вот прям идти и помогать никогда не было. компания "innova" пробудила во мне это желание и если будет такой кошелёк или что-то на подобие этого, то я выделю энную сумму рублей.
    demon1x, а твои слова я в буквальном смысле слова подтверждаю или подписываюсь под них. всё ты верно подметил.
     
  16. Dark Wolf

    Dark Wolf User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    да чуваки вот это хорошая акция:),надо больше таких акций:),если бы еще наши бизнесмены помогали детским домам и больницам, то вообще было отлично,нельзя быть равнодушным :)
     
  17. solvext

    solvext User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а что мешает ооо "иннова-системс" выделить из 1.5 млн рублей, которые они зарабатывают ежемесячно, некоторую сумму. почему ооо "иннова-системс" проводит благотворительные акции за счет клиентов?
    ведь по сути получается pr-акция (посмотрите какие мы хорошие. мы помогаем детям.) за счет клиентов.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
  18. Святошкин

    Святошкин User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    solvext, парень, ты тугой что ли? тебе на что все посты выше? им это не нужно, нужно нам! чувство такое.. помощи.. они свою часть выделят.. а выделять из дохода компании - такое не каждый будет делать. так что подумай...
     
  19. solvext

    solvext User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    не увидел фразы, где они говорят что выделят деньги.
    вижу только что они "начинают сбор вещей"
    зы свои вещи я отдаю в местный детдом, без всяких акций и прочего
     
  20. mir0107

    mir0107 User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    блин, а кто не москве живет, тому как быть????
     
Статус темы:
Закрыта.