1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Благотворительная акция – «Поможем детям вместе»!

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Azimut, 19 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. solvext

    solvext User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    у тебя в городе нет детдома?
    собери что ты хочешь отдать, да отвези в него.
     
  2. mir0107

    mir0107 User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да, ты прав, сделаю!
     
  3. solvext

    solvext User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    и еще раз скажу всем немосквичам, голосующих за кошелек. неужели так трудно оторвать зад от стула и сходить в местный приют\детдом и передать туда вещи?
    неужели что бы помочь детям, вам необходима акция от инновы?
     
  4. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    да нужна акция
    я откуда знаю -может меня в моем детдоме на хрен пошлют или за больного примут.
     
  5. Дочь Кощея

    Дочь Кощея User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    я против кошелька, потому что даже если деньги и дойдут, велик риск, что они останутся в руках руководства интерната, даже если и купят что-то детям то не скоро. поэтому я считаю, что лучшая помощь - реальные вещи. необязательно помогать именно этому калужскому интернату, к сожалению, в каждом городе есть детские дома. например, наша компания помогает конкретному детскому дому. на новый год, пасху и день защиты детей мы собираем для них одежду, игрушки, книги и деньги. также в нашем коллективе проводится агитация сдачи крови для детского гематологического центра. хотя мы выпускаем сво газету, которая распространяется среди потенциальных клиентов, в ней нет ни одной заметки на тему нашей благотворительности, но в офисе на доске объявлений, которую видят только сотрудники, фотографии этих деток, их рисунки. если иннова решила помочь интернату, это замечательно, и очень здорово, что эта акция сподвигла форумчанинов на благотворительность. наверное, эту цель и преследовал азимут - отвлечь нас от онлайновых разборок, проблем и вспомнить о реальных жизненных ценностях.
    зы. извините, за много букаф, так получилось :)
     
  6. solvext

    solvext User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    позвонить религия не позволяет?
     
  7. Крисочка

    Крисочка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    иннова молодцы!

    на словах то мы все, конечно, добрые и детям помочь прям мечтаем. а почему мы до сих пор всей такой доброй толпой не ломились никому помогать? да потому, что во первых ленивые, а во вторых вовсе не такие добрые, как говорим. ну то есть добрые в целом, но не настолько. и не рвемся всем кругом помогать. как говорится, ёж - птица гордая: не пнешь - не полетит. так и мы - помочь вроде и не против, но усилие к этому приложить не хотим.
    так что надо нас подпинывать, надо. спасибо иннове, что сподвигли меня задуматься о других, кому я могла бы помочь.

    зы: отправилась искать детдома в своем городе. и всем товарищам, живущим не в москве, кричащим, что нужен кошелек, так же советую оторвать попы от стульев и сделать таки доброе дело, если правда хотите. кому помочь - всегда можно найти. но ведь это же слегка потруднее, чем сделать несколько кликов мышкой. не так уж и хотите, если это вас останавливает.
     
  8. SorrowPony

    SorrowPony User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да, согласен.. помощь детям это хорошо. но сколько таких интернатов по нашей стране? это как иголку в стоге сена найти? почему именно этот? там дети лучше что ли? то, что людей желающих помочь много- хорошо. но вот деньги с кошелька еще не факт что дойдут до самого интерната. а у руководителей инновы, достаточно денег, что бы самим все закупить , при чем не только для 1 интерната) вот тогда это была настоящая благотворительность. а это показуха и пиар, что бы и без того пошатанную репутацию кампании хоть как то вернуть на былое место..при чем за счет своих же пользователей,которые регулярно платят абонентскую плату))поразительно, что большинство написавших это даже не понимают))
     
  9. Drinkins

    Drinkins User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    неодобряю.
    деятельность компании должна быть рассчитана на один определенный продукт, если вы планируете работать действительно эффективно.
    поэтому помощью детям должна заниматься другая, независимая компания.
    лучше бы сосредоточили усилия на предоставлении качественного продукта - lineage2, а не занимались подобными акциями.
     
  10. MaxFalcon

    MaxFalcon User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    такие "умные" слова от человека не умеющего читать...

    p.s. ты такой бред ты написал...
     
  11. solvext

    solvext User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    т.е. сотрудники по личной инициативе, вместо того что бы работать с 12 до 18 часов будут находится не на рабочем месте?
     
  12. Кхутулху

    Кхутулху User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    народ а вот у меня щас матери делают вторую операцию на щитовидку ( рак у нее)
    и хоть медецина у нас бисплатная, но все я думаю понимают сколько то стоит( вот почему бы вам непомочь например мне?
    (пысы в прошлый раз мне оболась операция с химией в 80к рублей)
    причем больницы должны выдавать бесплатное направление в обнинск ( там делают химию терапию) но чтото невыдают(
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
  13. iSensy

    iSensy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    25
    да, я тоже живу не в столице, но огромное желание помочь имеется!!!!!!
     
  14. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    господа, прошу не обращать внимания на подстрекателей и провокаторов.

    я думаю в течение дня будет известен либо кошелек, либо р/с детского дома.

    p.s. подобные акции уже проводились среди сотрудников. и это не афишировалось в комьюнити. сами собирали, сами ездили, развлекали детей и дарили подарки, поэтому пытаться "троллить" на тему нашей меркантильности не стоит.
     
  15. Darus

    Darus User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    администрация могла бы помочь больше, чем просто канцтовары, обувь и прочая мелочь.
    люди добры, но в основном они ленивы, чтобы добро это сделать. кто-то даже от стула свою задницу оторвать не могут, уж извините. почему бы не сделать так, чтобы они все таки помогли?
    кстати, ведь многие люди думают о том, что они получат в замен.
    ну, сделайте вы маленький ивент, пусть люди перечислят деньги на счет (которые в дальнейшем пойдет на благотворительность), а взамен получат вещичку с вашего проекта.
    дети довольны, игроки довольны, да и вы сами не в проигрыше, ведь что измениться с того, что вы подарите им игровую вещь? (я говорю не о сете ифрита и прочем)
    сделать аукцион(выставить рар, пусть даже на время), деньги полученные за этот день пойдут на благотворительность и т.д. вариантов хватает.
    таким образом больше людей примет участие, не только те кто исходит из собственных побуждений помочь детям.
     
  16. =Fatal Fury=

    =Fatal Fury= User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    +1 к кошельку! *можно же не наличку в дет.дом везти, а накупить товаров из перечня* я из заполярья =)
     
  17. solvext

    solvext User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    т.е. вы считате что призыв к "не жителям" москвы, не перечислять деньги на кошелек, а подарить игрушки, вещи своему местному детдому\приюту\интернату является провокацией?
    это становится очень подозрительным. ведь так ли вам важно какому интернату пойдут подарки? ведь благотворительность она и будет благотворительностью, кто бы(сотрудники инновы или любой гражданин) не дарил подарки.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
  18. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    то есть вы считаете что написанное мной сообщение относится к вам лично?
     
  19. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    на воре шапка горит
     
  20. Крисочка

    Крисочка User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    т.е. вы считаете про провокаторы - это не те, кто тут про пиар рассуждает?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010
Статус темы:
Закрыта.