1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Производительность.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Faceroll, 27 окт 2015.

  1. Faceroll

    Faceroll User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Я заметил что в игре по умолчанию включена анизотропная фильтрация, и в доступных настройках не отображается настройка фильтрации вовсе, так же как и FSAA сглаживание, хотя движок игры поддерживает эти самые настройки. Более того если включить FSAA в настройках видео карты игра критует. Можно ли изменить эти настройки при помощи txt и разрешено ли это пользовательским соглашением?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Насчёт изменения - вы как собрались его делать? Если через редактирование system.cfg, то это нарушение ПС. А вообще сглаживание доступно только на обычном варианте движка, на "улучшенном" оно отключается автоматом, форсировать его можно разве что принудительно через драйвер, но нет гарантии что клиент при такой раскладке будет работать стабильно.
     
  3. Faceroll

    Faceroll User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Зачем мне включенная анизотропка да еще и 16x? Это потеря ~ 20 фпс при большом скоплении персонажей - слишком обширный охват зоны для фильтрации. Сглаживание FSAA не доступно вообще для включение через меню игры. Это как в одной новой ММОРПГ - нельзя тени отключить, и всем кто играет на низких настройках приходиться играть с квадратными тенями, по мне уж как или ровные тени или вообще без них.