1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Катары темного жреца +8

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by farm8577, Oct 28, 2015.

1. farm8577

farm8577 User

Господа, искал, но так и не смог найти темы по поводу данной пухи.
    Нужен Ваш совет имею на руках катары темного жреца+8, достались случайно.
    До этого носил шоковые+6. Дамаг вроде был, а вроде его и не было, в общем ожидал большего, и искренне думал копить на шоковые каты+7, но в последнее время глянул на цены юпы и немного даже поседел, если до этого видел шоковые+7 около 300кк, то сейчас свыше 400кк просят.
    Если те же кд+8 стоили в районе 230-240кк и при сравнении с шоками+7 были похуже (основываюсь на информации на форуме), но, в принципе переплатить 50-60кк для меня было не критичным. То сейчас когда имею на руках КТЖ+8, можно сказать достались почти бесплатно, здравый смысл подсказывает, а жаба еще и поддакивает, что переплата за шоковые+7 не стоит того.
    Так вот суть вопроса катары темного жреца+8 это аналог кд+8, я правильно думаю.
    Или все же есть отличия между этими пухами? тут же сопутствующий вопрос насчет колец.
    Выбираю между "руха и сила+3" или "смертелка и руха", сразу же еще вопрос насчет кольца атаки, сколько стоит на юпе, или есть смысл накопить - нафармить и за 300кк взять ифрита?

2. MazayOP

MazayOP User

Кольца руха+блеск. КТЖ+8 вроде и аналог Кд 8, но мне понравились больше именно ктж, до +7 разницы нет, потом заметна, наверное потому что там присутствует "Огненный удар", хоть в описании его и нет, но не знаю чем иначе объяснить тот факт, что иногда они вырывают куски хп заметно больше, чем те же КД. Кстати, с описанием странная штука, на КТЖ только от +10 появляется надпись "Огненный удар 3ур", но как уже сказал, по личным ощущениям он работает и на заточках ниже, просто об этом забыли написать.

3. Курутар

Курутар User

шоки +7 лучше кд +8.
    Но учитывая,что КТЖ отличаются от КД (как описал автор выше) - сиди на КТЖ,ищи +9 )
    если тебе онли фарм - руха + блеска.

4. farm8577

farm8577 User

спасибо ребята. пуха и вправду очень интересная оказалась, и многими недооцененная, спорить не буду шоковые+7 лучше, но как я и писал, ктж+8 достались практически за 10кк. Я тогда чем копить на шоки, буду бижу подымать. спасибо.