1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Видеоролик об устранении проблем со связью

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Radiant, 19 апр 2010.

1. Radiant

Radiant Почетный пользователь

Симпатии:
    1.529
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zhvumpbqku4[/youtube]​

предлагаем вниманию игроков видеоподкаст, который посвящен рассказу о работах по устранению проблем со связью в aion. наши инженеры приложили все свои навыки и умения, чтобы снизить задержки, возникающие в процессе игры. их усилия не пропали даром, и проблемы со связью у большинства геймеров прекратились, что подтверждено результатами опросов.

2. Elenberg

Elenberg User

Симпатии:
    0
    мне кажется рановато делать подобные ролики, что про ботов, что про связь, те кто играют видят - проблемы имеются и до идеала ещё далеко.
    хотя для привлечения новых пользователей очень не дурно.

3. Radiant

Radiant Почетный пользователь

Симпатии:
    1.529
    если вы испытываете проблемы со связью - это повод обратиться к своему оператору связи. не стоит вводить игроков в заблуждение своими утверждениями, которые имеют очень мало чего общего с действительностью.

4. Mya4uK

Mya4uK User

Симпатии:
    0
    у меня со связью как была проблема с откидыванием назад так и осталась. правда не напрягает,за исключением бездны когда с острова стаскивает, ибо откидывает 2-3 раза в день.

5. zoika

zoika User

Симпатии:
    0
    всех перечисленных проблем было миллион. играть не хотелось, нервы были на приделе и выливались в реальность и на близких...

сейчас игра почти идеальна, не жалею что терпение одержало верх и продолжаю играть в айон :) результаты отличные. хоть и есть редкие откидывания и крайне редкие задержки и лаги.

спасибо за отличную игру и современный моральный и психологический подход ко всем проблемам. новости никогда не читаю не смотрю.... в айон они же на против очень интересны и вдохновляюще открыты! :)

6. DarkHunter2

DarkHunter2 User

Симпатии:
    0
    ботов и в правду убрали!я их давно уже не видел.а вот со связью лагает только при большом количестве человек, на осадах даже пинг 1006837ms был, это наверное рекорд))заскринил на память):)

7. PandoraMary

PandoraMary User

Симпатии:
    0
    действительно лагать стало меньше) спасибо=)

8. хКришна

хКришна User

Симпатии:
    1.236
    откидываний и лагов действительно стало меньше. но вот тенденция с внезапным отключением гардарики, когда на мониторе появлялась надпись, что сервер будет отключен через минуту - немного настораживает. по крайней мере на моей памяти в последнее время было 2 таких случая. надеюсь, что инженеры уважаемой инновы работают и в этом направлении.

9. Volin

Volin User

Симпатии:
    0
    всем привет! могу посоветовать искать проблему не только в своих провайдерах но и в своем железе. испробовал все что знал, замерял трассировку пинг смотрел результаты были плачевные лагало сильно. просто плюнул поменял материнку и проц корал два ду поставил( вроде так называется) и лагов как не бывало играю сам офигел провайдер был оказывается не причем щас и на осадах бываю без проблем все идет очень рад и вам того желаю!!!

10. cLiKeT

cLiKeT User

Симпатии:
    0
    все познается на собственном опыте.

по поводу связи, она улучшилась, и проблем сейчас не возникает.

11. elf613

elf613 User

Симпатии:
    0
    эх везет комуто и на осады ходить могут более менее да и в куче народу помегать могут а у меня толи ком уже старый и потихоньку сдает (хотя aion на средних нас тройках тянет даже так сказать прилично) толи всетаки это из-за провайдера (сижу на бывшей корбине ныне билайн) а на осаду сходить ой как хочется и чтоб было хотяб немного получше а не то что сейчас подлетел к толпе пару ударов нанес пару по мне нанесли и лежу минуту другую пока все отлагает и реснет перса к кибелиску

12. NeoWing

NeoWing User

Симпатии:
    12
    боты есть, но не те что были во время релиза с никами вроде "adhbwajd", а одиночки с нормальными никами, их мало и за ними обычно следят сами игроки, в каком то смысле это даже к лучшему, страшно представить цены за ресурсы на аукционе не будь на серверах ботов.

лагов действительно стало меньше, в выходные конечно всё таки в бездну лучше не вылетать, но в остальном вполне комфортно.

жалобы остались только на людей использующих радары, действительно очень отбивает интерес к игре и уже лезут в голову мысли самому его приобрести... печально... :(

13. Glukolov

Glukolov User

Симпатии:
    0
    лаги на осадах как были так и остались. проблема лагов частично решилась. в локациях нету фризов, этим и офишируют. а осады: минимальная графика, отключения некоторых опций (чаты и ники расы) бывает и слайд-шоу. (core duo 2.33, 4gb, ati radeon hd 4650, прямой стык с провайдером onlime). администрация хотите по поводу лагов поговорить, точнее сказать что их нет? (можно в личку) :)
    ботов стало меньше для играков которые подняли свой уровень выше, они не видят что происходит "сзади"... а для новых людей или которые мало качаються, они их видят. тут в выходные на сервере гаррдарика, бегал в белуслане вокруг деревни беженцев(сам я элийец) и знаете что я вам скажу, боты, чистой воды. уважаемые гмы, надо не раз в 3 месяца делать ген.уборку, а постоянно подчищать сервера от такого мусора/ботоводства. (нужны будут ники буду скринить, но вы не сможете сказать что это бот, вам нужна будет именно видео запись)

14. RamonPa

RamonPa User

Симпатии:
    0
    сходи в элиос в интердику найдешь там вагон ботов

15. Kaldor Sianlen

Kaldor Sianlen User

Симпатии:
    42
    ботов, качающих персонажа или собирающих ресурсы действительно немного (я очень редко вижу), но вот ботов, спамящих предложения продать кинары за реал, полно: зайди в стартовую локацию, там их иногда целый табун собирается.

p.s: только сейчас заметил, что предыдущий оратор написал о том же:). но боты в стартовых локах реально бесят.

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  16. KrЫska

KrЫska User

Симпатии:
    0
    спасибо вам ребята что стараетесь. сейчас стало намного лучше, чем было раньше. наконец могу выползти на осаду и заюзать пару скилов.:d
    единственный лаг который у меня остается, ну и у многих я так думаю, это лаг, когда приближается другая раса. (не возможность использования скилов - отставания во времени и фризы)
    что насчет ботов, вижу мало, но очень добивают на начальных уровнях продавцы кинаров (так и хочется их за пинать).

17. eesha

eesha User

Симпатии:
    0
    на видео это еще не лагает.вот у меня ситуация раз в 5хуже)когда летишь на осаду добираешься до лорда через минуту отбрасывает к воротам замка и ты лежишь мертвым))я не увидел решений проблем.в последние время у меня даже не запускается лаунчер пишет:проблемы со связью,связь потерянна-ну или что-то похожее.хотя у меня достаточно мощный компьютер,дорогой тарифный план.согласен,что стрим не лучший оператор.но то мне делать если в моем доме проведены только мгтс и стрим?

18. Jordan

Jordan User

Симпатии:
    0
    а бывает и обратный эффект :(
    когда все жаловались на лаги у меня все хорошо работало, как у большинства стало нормально, то в челябинске ухудшилось.

19. hpfess

hpfess User

Симпатии:
    0
    у меня как откидывало так и откидывает, как лагало так и лагает, как было на осадах картинка висит по минутам так и есть! улучше ний пока не заметил а в выходные на рейтах играть ваабще не возможно было.

20. Siam!

Siam! User

Симпатии:
    0
    ну у себя со связью я смог решить проблему! железо позволяет выкрутить настойки на "мах" и спокойно играть, осталась ток одна неразрешённая оказия, при приближении игрока противоположной расы наблюдается секундное притормаживание! но это даже к лучшему)