1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необразованный хил ищет Клан\кп

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем ∑mpisar「51」, 28 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ∑mpisar「51」

    ∑mpisar「51」 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Всем привет,немного о себе:
    Сам я с России мне 24 года связь для голосового общения RaidCall,играю на руоффе 2 недели имеется хил Жрец евы альгиза 90,дуал иса 90 и 2 саба.
    Играл постоянно на фришках интерлюда с дополнениями около 4 лет,сильно классикой не был заинтересован,но в связи с тем что иногда доначу мне уже в край надоело что сервера вайпаются и т.д.
    Решил уйти сюда понимая что тут всё совершенно не знакомое для меня но зато надёжно.

    Не владею блистательно и профессионально скиллом хила,но сказали что они тут востребованы вот и качал : D
    Хотелось бы вступить в Клан который ближе к пве развлечениям,против пвп\варов ничего не имею но всё же склоняюсь больше теперь к тому что бы ходить по боссам и так далее,но возможно что это мой начальный такой интерес к пве из за походов на таких боссов как фрея и так далее чего нету на интерлюде,буду рад так же вступить в кп,как я писал выше голосовая связь через RaidCall,т.к. я всегда играл на интерлюде несколько раз бывая на хф и 1 раз на пвп сервере года то возможны некоторые косяки по началу а точнее много(куча вопросов) учусь в принципе быстро : Свист:.
    Онлайн у меня частый т.к. основная часть времени по работе уходит на общение с пк.


    Надеюсь хоть кого то заинтересовал,хоть таких как я тут куча думаю :)

    RaidCall: ililwestsidelili
    Skype: InvisibleDevil51
    Vk: https://vk.com/e_m_p_i_s_a_r
     
  2. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    могу подсказать что-то по игре, в том числе игре за хила.
    обращаться на ник alexdarkelf (если не отвечаю вечером значит на твинке сижу).
    и по поводу выбора хила
    всегда советовал и советую: играть надо тем кто нравится, а не тем кого хотят видеть.
     
  3. ∑mpisar「51」

    ∑mpisar「51」 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
Статус темы:
Закрыта.