1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос о бане.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by snk999, Oct 28, 2015.

1. snk999

snk999 User

Пару лет назад получил бан якобы за "стороннее ПО", хотя читов у меня не было. Причем я такой был не один. В итоге справедливости добиться не удалось. :( Я так понял, что всё дело в кривом фросте конфликтующем с какими-то программами.

Сейчас хочу снова начать играть на фогейме, но уже заранее "подготовится". Вопрос: есть какой-то список программ, который нежелательно иметь на компьютере (не считая читов)?
    Просто я думаю задонатить и не хочется опять получить бан просто так.
    Заранее спасибо за ответы.

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

С фростом дела такие. Либо тебе везёт либо нет. Список косяков динамический и постоянно обновляется. Старые баги выпиливают, новые запиливают. Так-что самый надёжный вариант. Кроме Винды фроста и АПБ на компе не иметь вобще больше ничего. Даже антивируса, ибо одно время фрост конфликтовал с Авастом и валил в БСОД систему, одно время Банили за бандикам, сейчас нет. HDD Life притом не ломанный Вываливал систему в Бсод. Про Лаги / вылеты / баны за дрова ко всяким X7 говорить не буду. Так же если у вас интел на всякий случай могу посоветовать запастись дискретной видюхой, ибо не знаю как дело обстоит сейчас но на некоторых интеловских мамах звуковуха была причиной того, что был лютый капец с фпс в игре,притом что на евре вроде всё было ок.

Last edited: Oct 29, 2015
    snk999 likes this.
  3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

За скрытые установки неизвестно чего, при скачке программ с интернета можно тоже подхватить бан на 3 дня.

4. РадужныйКрыс

РадужныйКрыс Banned

фрост это такая штука странная) я её боюсь порой)
    уже в последние 2 недели только и слышу, то на свежей винде он кикает и банит, видимо из-за дров каких) то на софт типа фрапса орёт)

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

Ни разу не получал банов от Фроста. Наверное потому, что винда стоит не сборочная, система содержится в чистоте, сомнительные программы не ставятся и так далее. Следуйте этим правилам и будет вам счастье.

Velvet Remedy likes this.
  6. Лямуро4ка

Лямуро4ка User

А правда, что сотрудникам Инновы, зарплату выдают Нанками?

Velvet Remedy likes this.
  7. MadnessReturns

MadnessReturns User

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

Им зарплату выдают рубликами, ибо виртуальными нанками они не питаются :D

9. РадужныйКрыс

РадужныйКрыс Banned

это он тонко намекнул что они ими потом барыжать в вк :D