1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Окно бишу

Discussion in 'Расы и Классы' started by Sodorug, Oct 29, 2015.

?

Окно для прокачки биша на 40+

1. Монах

0 vote(s)
    0.0%
  2. Разрушитель

5 vote(s)
    50.0%
  3. Спойлер

3 vote(s)
    30.0%
  4. Другое

2 vote(s)
    20.0%
Multiple votes are allowed.
  1. Sodorug

Sodorug User

Добрый день.
    Сейчас взяв 40 на бише. Захотелось иногда для души покрабить милишником мобов соло. С дальнейшей преспективой прокачки основы этим персонажем. Осталось сделать выбор.
    Вопрос звучит так, какой персонаж на 40 + будет наиболее эффективен под бафффами биша. Для прокачки онного. Склоняюсь восновном к дестру/тиру. Слушаю ваши предложения.

П. С. Предложения качать биша в пати не интересуют, у меня есть кп с которой я так качаюсь. Меня интересует времяприпровождение когда не прайм. Рандомки накуй.
    П.с. Идея качаться на нежити так же отметается, тут тема поста именно в игре за милика, для души так сказать.

2. supervova88

supervova88 User

Второго биша в тяжёлой броне

3. --34--

--34-- User

Окно бишу это ше. Эмп, заливка, вм. Себе берс, холи, акум. В руки маг двуруч помощнее. Демон сет. И гасишь нежить нон стопом до 75 лвл.

4. Sodorug

Sodorug User

Перечитай первый пост.

5. --34--

--34-- User

Ни один милишник не потащит соло под бишебаффом.. Тем более еще кого-то качать.. :( я не желаю автору адских мук! Но и расстраивать ответом "никакой" не хочется :)

6. Sodorug

Sodorug User

Я тебе точно говорю что любой потянет с бишом нон стоп фармить 1х мобов лвла до 50 или выше. Вопрос кто эффективней. У биша нет баффа, я просто выхилю весь урон. Даже если качать будет светлый дагер.

К слову я пришел в классик ради местных мук:)

7. ah_99

ah_99 User

извратство какое-то, будет профитней в прокачке даже соло на нежити, чем дуо с недобафом ковырять сто лет милишником мобов.
    Oct 29, 2015
    не буду оригинальным, но топ "соло"-эксп саппорта только в дуопати с неком/сх на кдле и се оффпати.

8. Sodorug

Sodorug User

Билять не правильно я тему назвал. КТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ИЗ МИЛИШНИКОВ БУДЕТ КРАБИТЬ МОБОВ ПОД ХИЛОМ И БАФФОМ БИШОПА НА 40+?
    Вот так звучит вопрос.

9. kaztuz

kaztuz User

Играю щас за дестра. Окном клер 38. Не один маг так не качается соло... бери дестра. Всегда был и будет топ пве...

10. --34--

--34-- User

Дестр, гном, танк. Потому что толстые, и могут без абилок. Тир, глад требуют либо заливку либо норм бафф. Хуже всех ножики - то же самое, только в большей степени, плюс будешь постоянно перехиливать, и все равно ронять.. А полезней взять бд или свс. Когда появятся песни-танцы кач будет веселее других мили, а в дальнейшем могут пригодиться вашему паку.

11. Sodorug

Sodorug User

А с чем бегал на 20-40? Пробовал ли делать нубские татушки?
    Oct 29, 2015
    Не пиши сюда, видно же по первому посту что не первый день играю, и мне ненужны советы кто потянет, а кто нет. Мне важна эффективность. И блин ронять..... Упал катаюсь по полу со смеха...

12. kaztuz

kaztuz User

Да не тату не ставлю, меч гиганта на +7 в руках , брига на мне . Кач с 20 до 32 в ло. С 32 долина ящеров. Сам пока 32. На 36 буду пробывать ещо дв.
    на 40 одену пл сет и тату 12 сила минус вын.
    И да банки на заст в магазе закупай,нужная вещь
    Если что друг играет тиром. Кач тоже отличный
    чутка тоньше перс, чаще хилять чем дестра надо
    А так рвет не хуже.
    п.с. если купиш пику. Найдеш спокойное место и приноравишся макросом с окна хилять...можно соло парики огромные водить. Експ превзайдет все ожидания.

13. Kenex1

Kenex1 User

Гори в аду поганый солодрочер

antoca likes this.