1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дальневосточный Сервер?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем 25kitaytsev, 29 окт 2015.

  1. AlecSSjr

    AlecSSjr Banned

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    высеры формата "а вот в Китае" выглядят забавно ... а ничего что в Китае полтора миллиарда населения ... и соответственно этому населению поднималось 300 серверов ... иименно поэтому резненсение серверов по регионам рентабельно ... сколько серверов сможет наполнить ру комьюнити ... ? ... один ... ? ... два ... ? ... и какой процент того комьюнити проживает на том дальнем востоке ... ? ... что ни проект то сопли обиженных "родившихся не там" ... которые никак не могут понять что они в любом случае меньшинство ...
     
  2. Огненный Даэв

    Огненный Даэв User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    186
    А лучше (на время, но не говорить, что временно) переместить сервера на Дальний Восток. Ну, вы сами представить можете реакцию Запада, МСК.. А вот как играет восточный народ.
    Такую практику, почувствовать себя в "шкуре" другого, полезно бы преподать западным землям. Тогда при предложении что-то сделать для ДВ будет встреченно с пониманием.
     
  3. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Все и так понимают что с ДВ плохой пинг. Но свои детские фантазии на эту тему лучше не озвучивать, глупо выглядите. Потому что специфика расселения у нас такова, что 70% живет в европейской части страны и ставить сервер в угоду ДВ попросту нерентабельно.
     
  4. Огненный Даэв

    Огненный Даэв User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    186
    А я считаю, как раз не понимают. Кивают головой в знак согласия и только.
    Но мы, Сибиряки, уже всегда согласны на размещение сервера ближе к центру страны. Здесь говорить уже про нерентабельность как-то некрасиво.
     
  5. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Считай дальше.
     
  6. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    :011:Иди играй в танчики. Там как раз сервак в новосибе есть для тех кто за уралом.
     
  7. 25kitaytsev

    25kitaytsev User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    8
    Да 2 сервака поставьте и всё, хватит ныть. Купите дедик, арендуйте стойку в нове, договоритесь с администратированием и т.п. Бабки отобьёте изи. Правда что на чёт сетевого оборудования, тут хз.
     
  8. AlecSSjr

    AlecSSjr Banned

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    чувачёк ... тебе не кажется логичным что если бы это "отбивало бабки" то сервера на том ДВ были бы ... а раз их нет ... следовательно это не рентабельно ...
     
  9. 25kitaytsev

    25kitaytsev User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    8
    Никогда не пиши "не рентабельно", тебе не идёт.
     
  10. AlecSSjr

    AlecSSjr Banned

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    мегааргумент ... вот только мне идёт абсолютно всё ... так что ещё раз ... это не рентабельно ... есть что возразить ... ? ... так приведи свои соображения ... только не из разряда "моя хотеть что бы мне было холосо" ...
     
  11. YUSTAS-SAN

    YUSTAS-SAN User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Братюнь, Варгейминг заботится о своих игроках, и несмотря на все высеры про то, что нет дата-центров, решил вопрос. и теперь 9-й сервер в танках стоит в Хабаровске. пинг 2 (!). 2! я такой не видел даже когда играл в батлу на Владивостокском сервере. Так что было бы желание у ИННОВЫ, все решаемо.
     
  12. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    У варгейминга онлайн на одном сервере больше чем у ру бнс будет на старте со всех. Сравнение не адекватно.
     
  13. 25kitaytsev

    25kitaytsev User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    8
    Тут хоть-бы в гейроппе не поставили, что уж до ДВ.
     
  14. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    *сарказм* замкадыши типа должны страдать
    придется привыкать к лагам и прочим приятностям пинга чо
     
  15. ElectroFPS

    ElectroFPS User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Самый оптимальный сервер это Москва, ну либо Питер или Казань. Вот вам график с распределением общего числа пользователей интернета по регионам + добавьте к этому страны СНГ выбор локализатора я думаю очевиден. [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  16. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Да уже давно решили, что сервера будут в мск, что вы тут пишете то)
     
  17. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    выборы даешь! все сервера Иркутску!
     
  18. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    дата центра нету нормального, либо европа, либо мск. Радуйтесь тому что есть.
     
  19. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    тоже из Иркутска чтоль? )
     
  20. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    не, Владивосток, но скорее Приморье станет Китаем, чем сюда сервер перенесут.