1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Макросы(я наверно достал уже вас)

Discussion in 'Следопыт' started by Бехельме, Apr 19, 2010.

1. Бехельме

Бехельме

всем прив снова))собственно увидел тему на форуме "макросы для берса",хотел бы получить информацию касаемую "нашего" класса,конкретные макросы и как и прописывать и эффективны ли они вообще.заранее спасибо!

2. Grimuar

Grimuar User

актуальны разве что макросы на форсатак
    /attackforce
    /useskillforce название скилла
    чтобы ударить нефлагнутую цель не надо будет зажимать сtrl, очень удобно. но есть и минус - не виден откат скилла.

3. Мальчик

Мальчик User

просто у дагеров скилы шансовые и имеют большой разброс по наносимому урону- ты можешь убить моба с двух абилок, а в следующий раз абилки могут промазать, потому на макросы надежды абсолютно никакой. гораздо проще подстроиться под ситуацию и использовать скил нажатием клавиши...

4. WaterBorn

WaterBorn User

а если скилл поставить в макрос,то у него откат не уменьшится? так например делают спсы-гидрик ставят в макрос

5. CubaLibre

CubaLibre User

ходят слухи про 25% ускорение отката скила за счет макроса. у самого руки не доходят потестить. может кто точно скажет?

6. FadeAway

FadeAway User

да давно уже стоит на макросах дедлик и бс. остальное не вижу смысла.

да, с макросом можно бить еще до того как откатился скилл. проверить не сложно.

7. ГолодныйЖлоб

ГолодныйЖлоб User

на форс макросах стоят дедли блоу, бек, смертоносный удар.с макросами их действительно можно чаще юзать. также на макросе стоит шс, но его я вывел отдельно на краю панельки, дабы наблюдать откат.

8. z0mg.

z0mg. User

скажу свое слово о маеросах.
    макросы стоит делать и делать все скилы наносящие дмг, различный вред и дебаф... хотябы из варов которые забылись/тупанули/в оффе...да и вообще много причин.

откат не 25% - меньше, около 17%

не стал скринить и заливать свою раскладку т.к. нормальным людям она будет не понятна и не удобна.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  9. bizkitram

bizkitram User

с введением хф пат 3 вся эта тема с откатом стала не актуальна, читаем обновления, делаем свежие наблюдения.
    п.с. у абсолютно всех скилов увеличен откат на 1\4 и теперь откат не зависит абсолютно не от каких статистик.
    на откат влияет эпик(валакас) и то если перевод коректный, влияет сонг свм

10. ГолодныйЖлоб

ГолодныйЖлоб User

оо как так, не актуален, как так увеличили?) ну хз, ничего не заметил, над будет провести пару експериментов.

11. bizkitram

bizkitram User

даже когда в игру входишь на логотипе загрузки иногда всплывает эта подсказка.

12. FanGb

FanGb User

:superstition:

13. alex0337

alex0337 User

эта подсказка и во фрее была еще

14. z0mg.

z0mg. User

bizkitram

а ты мне вот, что скажи... ты макросы для чего делаешь(не делаешь/соберался мб или еще что-то) для отката скилов?
    и на сколько я понимаю - ты утврждаешь, что уже нет смысла в макросах!?
    тогда ответь мне вот еще на что- расфлаговывать варов ты будешь зажимать ctrl ??

15. fallcon1

fallcon1 User

я использую только один макрос на панельке постоянно на каче. удобно - вместо скила не панель вынес.

/использовать песочная бомба
    /атаковать

потому что после кидания песочной бомбы он встает руки по швам и не атакует сам сразу же =)

16. z0mg.

z0mg. User

sand bomb - очень хороший и нужный скил! пользуюсь самого его появления (с5) -12 акураси...ох-хо, когда ppl не понимает, почему не попадает...и точить только и только его на шанс!
    на счет "в макросы его" - сам я не делал, и честно не замечал, чтоб остонавливался ... всегда в движении

мое мнение и, я вообщем то, на макросы не переводил ни блеф, пб, степ, переключить.

17. bizkitram

bizkitram User

твое понимание от моего видимо очень далеко т.к. я черным по белому указал на то что реч идет именно про откат.

на счет подсказки х.з. а вот то что это есть в описании изменений хф пат 3 это точно. на скилах дагера признаюсь честно не проверял, а вот на скилах полководца пробовал, откат что так что так один и тот же.

Last edited by a moderator: Feb 1, 2011