1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Морфы для танков

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем user134461, 19 апр 2010.

1. user134461

user134461 User

Симпатии:
    0
    будем обсуждать какие морфы круче для танков(не ток шоп но и еще которые по средам и субботам.

2. \Chaba/

\Chaba/ User

Симпатии:
    0
    по средам...хм...огненный демон, по субботам сильный астарот меня пер и крестоносец, из шопа...принцесска, инф, хаос и ликан. это моё имхо

3. Liverplay

Liverplay User

Симпатии:
    0
    интересная темка.хотелось бы отписаться по поводу шоповского нубоморфа.раньше считала,что выбор морфа зависит от носимой пухи,но сменив множество пух поняла,что это не так.мои наблюдения-барби и вамп примерно равны(ощутимо заметное увеличение скорости атаки),инф лучше держит(ощущение как небольшая прибавка к дефу),но увеличения скорости атаки по сравнению с предыдущими морфами нет и в помине,сукубка хорошо держит и скорость атаки в норме,но снижается скорость передвижения.считаю,что морф каждый подбирает под себя в зависимости от стиля игры и места фарма(хотя и уверена,что некоторые игроки выбирают тип морфа только из-за внешнего вида морфа).мой выбор-барби,вамп,очень редко сукуб,и никогда не выберу инфа(хотя процентов 70 игроков убеждены,что он лучший морф из всех).использую постоянно ток нубоморф-из-под палки морф не использую пока,морф54+и выше для меня слишком дорог.

4. =MЭN=

=MЭN= User

Симпатии:
    6
    вампирка совершенно не нравилась, суккуба на танке не носил, принцессу 1+ тоже. поэтому мой выбор- инфернал, из нубоморфов. а из нормальных советую потратиться на ликана, лучше только 66- для пвп, для мобов лучше 63+ с ожерелкой+2 силы.

5. Egoist2

Egoist2 User

Симпатии:
    3
    ...что нубоморфы идентичны, как и говорилось анной,, уж в этом врать ей незачем)))) а ети 30% составляете вы и ентот дурачок - создатель темы)))

6. Liverplay

Liverplay User

Симпатии:
    0
    тема эта создана не зря.а ты судя по всему на свой первый морф еще не накопил,если ссылаешься на анну-разница в морфах очевидна-ну и как сказал один очень уважаемый мною человек-каждому свое

7. Egoist2

Egoist2 User

Симпатии:
    3
    "судя по всему" енто по чему?))) ссыль, где анна говорит, что существует качественная разница в морфах инфа/вампа/суккубы/прынцессы)))

8. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    из шповских нубоморфов все прсото: инф для мальчиков, вамп/суккуб
    принцесска для девочек, почему много "девчячих" - потому что девочки не любят быть одинаковыми:)

9. Liverplay

Liverplay User

Симпатии:
    0
    здесь скорее выбор психологический-кому то комфортно играть,увеличив по максимому веп,жертвуя дефом(в их числе я),кому то комфортнее играть с максимумом дефа,увеличивая веп по возможности.это как выбор пух для танка-аля или пары.но если в выборе пухи ограничением является ее цена,то на выбор морфа таких ограничений нет(цена то одинаковая).

10. vaskurilos

vaskurilos User

Симпатии:
    0
    нет официального подтверждения что инфернал увеличивает дэф, не неси чушь собачью.
    как и нет "официального" подтверждения вышеупомянутого от игроков, которые в проекте от полутора лет, в их числе и я.

ребята, забудьте, морфы одинаковы. если же вас смущают надписи hit/miss то знайте-это лишь анимация(об этом анна писала, и сапорт пишет). за одну единицу времени чар в любом морфе нанесет одинаковый урон.

11. =MЭN=

=MЭN= User

Симпатии:
    6
    советую купить ликана на месяц и взять у друзей\купить на денек инкубатора. именно с покупкой инкубатора я полностью убедился, что морфы различаются, причем сильно различаются. и эти мои выводы подтвердил gamemasterxx в личной беседе; пруфлинка нету- комп новый, инфу со старого харда не перекинул.

12. vaskurilos

vaskurilos User

Симпатии:
    0
    а я убедился лишь в том, что в россии всегда вовремя переезжают, номера телефона меняют, компьютеры покупают...

13. =MЭN=

=MЭN= User

Симпатии:
    6
    красиво, мне понравилось как ты красиво подколол меня на тему съезжания с базара=) но я тебе так скажу, многие люди меня знают и знают, что врать бы и выдумывать я не стал)
    p.s. играл 2 года.
    p.p.s. почитай эту тему- http://forum.4game.ru/showthread.php?t=56573

14. vaskurilos

vaskurilos User

Симпатии:
    0
    да, да, читал.
    пс: сейчас меня закидают, ибо столько заступников мэна сразу объявится ууу...
    поэтому ухожу и остаюсь при своем мнении.

15. =MЭN=

=MЭN= User

Симпатии:
    6
    не в заступниках дело) ты почитай, сколько достаточно высокоуровневых игроков отписалось в той теме со своими мыслями на счет морфов. не спорю, надо иметь свой мозг и свое мнение, всегда так говорил, поэтому самое простое:
    лучше всего видны различия именно на этих двух морфах.

16. Tim996

Tim996 User

Симпатии:
    1
    и чем же конкретно ликан 60+ отличается от инкуба?

17. =MЭN=

=MЭN= User

Симпатии:
    6
    ну, сложно описать, ощущать надо... ликан лучше жует противника, криты вылетают чаще. не тестил, но думаю инуб лучше для ренжей\сумов, для танка(тестил с парами+7\лопатой+6\парами+8\лопатой+7) однозначно ликан лучше.

18. sanya77

sanya77 User

Симпатии:
    0
    у меня вопрос возник если нубо морфи одинаковы то почему принцеска по шопу дороже?))

19. sanya77

sanya77 User

Симпатии:
    0
    у меня к тебе вопрос правдо не по теме какие кольца лучше с парами +7 , средний бюджет на рахи не хвотает)

20. alex imp

alex imp User

Симпатии:
    5
    удалено........

Последнее редактирование модератором: 30 май 2011