1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Морфы для танков

Discussion in 'Рыцарь' started by user134461, Apr 19, 2010.

1. user134461

user134461 User

будем обсуждать какие морфы круче для танков(не ток шоп но и еще которые по средам и субботам.

2. \Chaba/

\Chaba/ User

по средам...хм...огненный демон, по субботам сильный астарот меня пер и крестоносец, из шопа...принцесска, инф, хаос и ликан. это моё имхо

3. Liverplay

Liverplay User

интересная темка.хотелось бы отписаться по поводу шоповского нубоморфа.раньше считала,что выбор морфа зависит от носимой пухи,но сменив множество пух поняла,что это не так.мои наблюдения-барби и вамп примерно равны(ощутимо заметное увеличение скорости атаки),инф лучше держит(ощущение как небольшая прибавка к дефу),но увеличения скорости атаки по сравнению с предыдущими морфами нет и в помине,сукубка хорошо держит и скорость атаки в норме,но снижается скорость передвижения.считаю,что морф каждый подбирает под себя в зависимости от стиля игры и места фарма(хотя и уверена,что некоторые игроки выбирают тип морфа только из-за внешнего вида морфа).мой выбор-барби,вамп,очень редко сукуб,и никогда не выберу инфа(хотя процентов 70 игроков убеждены,что он лучший морф из всех).использую постоянно ток нубоморф-из-под палки морф не использую пока,морф54+и выше для меня слишком дорог.

4. =MЭN=

=MЭN= User

вампирка совершенно не нравилась, суккуба на танке не носил, принцессу 1+ тоже. поэтому мой выбор- инфернал, из нубоморфов. а из нормальных советую потратиться на ликана, лучше только 66- для пвп, для мобов лучше 63+ с ожерелкой+2 силы.

5. Egoist2

Egoist2 User

...что нубоморфы идентичны, как и говорилось анной,, уж в этом врать ей незачем)))) а ети 30% составляете вы и ентот дурачок - создатель темы)))

6. Liverplay

Liverplay User

тема эта создана не зря.а ты судя по всему на свой первый морф еще не накопил,если ссылаешься на анну-разница в морфах очевидна-ну и как сказал один очень уважаемый мною человек-каждому свое

7. Egoist2

Egoist2 User

"судя по всему" енто по чему?))) ссыль, где анна говорит, что существует качественная разница в морфах инфа/вампа/суккубы/прынцессы)))

8. Tim996

Tim996 User

из шповских нубоморфов все прсото: инф для мальчиков, вамп/суккуб
    принцесска для девочек, почему много "девчячих" - потому что девочки не любят быть одинаковыми:)

9. Liverplay

Liverplay User

здесь скорее выбор психологический-кому то комфортно играть,увеличив по максимому веп,жертвуя дефом(в их числе я),кому то комфортнее играть с максимумом дефа,увеличивая веп по возможности.это как выбор пух для танка-аля или пары.но если в выборе пухи ограничением является ее цена,то на выбор морфа таких ограничений нет(цена то одинаковая).

10. vaskurilos

vaskurilos User

нет официального подтверждения что инфернал увеличивает дэф, не неси чушь собачью.
    как и нет "официального" подтверждения вышеупомянутого от игроков, которые в проекте от полутора лет, в их числе и я.

ребята, забудьте, морфы одинаковы. если же вас смущают надписи hit/miss то знайте-это лишь анимация(об этом анна писала, и сапорт пишет). за одну единицу времени чар в любом морфе нанесет одинаковый урон.

11. =MЭN=

=MЭN= User

советую купить ликана на месяц и взять у друзей\купить на денек инкубатора. именно с покупкой инкубатора я полностью убедился, что морфы различаются, причем сильно различаются. и эти мои выводы подтвердил gamemasterxx в личной беседе; пруфлинка нету- комп новый, инфу со старого харда не перекинул.

12. vaskurilos

vaskurilos User

а я убедился лишь в том, что в россии всегда вовремя переезжают, номера телефона меняют, компьютеры покупают...

13. =MЭN=

=MЭN= User

красиво, мне понравилось как ты красиво подколол меня на тему съезжания с базара=) но я тебе так скажу, многие люди меня знают и знают, что врать бы и выдумывать я не стал)
    p.s. играл 2 года.
    p.p.s. почитай эту тему- http://forum.4game.ru/showthread.php?t=56573

14. vaskurilos

vaskurilos User

да, да, читал.
    пс: сейчас меня закидают, ибо столько заступников мэна сразу объявится ууу...
    поэтому ухожу и остаюсь при своем мнении.

15. =MЭN=

=MЭN= User

не в заступниках дело) ты почитай, сколько достаточно высокоуровневых игроков отписалось в той теме со своими мыслями на счет морфов. не спорю, надо иметь свой мозг и свое мнение, всегда так говорил, поэтому самое простое:
    лучше всего видны различия именно на этих двух морфах.

16. Tim996

Tim996 User

и чем же конкретно ликан 60+ отличается от инкуба?

17. =MЭN=

=MЭN= User

ну, сложно описать, ощущать надо... ликан лучше жует противника, криты вылетают чаще. не тестил, но думаю инуб лучше для ренжей\сумов, для танка(тестил с парами+7\лопатой+6\парами+8\лопатой+7) однозначно ликан лучше.

18. sanya77

sanya77 User

у меня вопрос возник если нубо морфи одинаковы то почему принцеска по шопу дороже?))

19. sanya77

sanya77 User

у меня к тебе вопрос правдо не по теме какие кольца лучше с парами +7 , средний бюджет на рахи не хвотает)

20. alex imp

alex imp User

удалено........

Last edited by a moderator: May 30, 2011