1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вам такой сум?

Discussion in 'Призыватель' started by PavSS, Oct 30, 2015.

1. PavSS

PavSS User

Всем привет! Знаю,что шмот не очень,но на большее пока не расчитываю, на сколько такой сум сможет комфортно фармить на ,бм,илюмка,рп,пиратка. Ну и конечно дать отпор хоть какой-то. Приоритет на фарм,пока не нафармлю на приличные кольца и на 6 сталь))) или же стоит что-то сменить,нала примерно 30кк. Руха 2+2,мастерка 2+0,дефка 2+0,есть гера.Сервер баальбек. Заранее спасибо!

Last edited: Oct 30, 2015
  2. MazayOP

MazayOP User

Ну если приоритет на фарм, то пуху можно на ширик 8 сменить, в остальном всё норм. Крабить в первую очередь на кц рухи

3. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Рарку на ширик и вперед покорять хм с пираткой) в рп лучше не соваться - дамага точно не хватит. В БМке стоять аккуратно и слушать синов что бы не навернуться. Ожерелку я бы посоветовал дефа+3 т.к. стоит дешего, а стойкости прибавляет значительно. Сейчас у тебя должен быть такой план развития: ширик+8, жерка дефа 3 гр, кц рухи, крыло+6, лед ремень, сталь руки+6, второе кц рухи, сет эпики 3+1. Дальше поднимай проточку стали и бига, а потом покупай пси+4 и дальше развивай сферы до сета 3+2 эпики и крыло+7.

4. ElleGaNcE

ElleGaNcE User

Как вышестоящие могут советовать кольца рухи или пуху сменить на аналог,когда у автора сферы не дороже 15кк?
    Сферы покупай как минимум 2+2 чтоб все были. ХП/МП можешь взять 2+0 легу.

5. .:J3aCk:.

Про сферы я не упоминал потому что то что их надо постепенно заменять, на мой взгляд, и без всяких слов понятно. Руха 2+2 лега 15кк стоит?) Дефку/хп/мп и мастерку он заменит и так по ходу появления лишних денег, тем более что на их замену не так уж много и надо. Я же расписал в какой последовательности менять более важный и дорогой шмот.

6. ElleGaNcE

ElleGaNcE User

Ты сначала научись читать НЕ между строк,чтоб про цену рухи легендарной не говорить.
    Более важный шмот у него сейчас - это сферы,потому-что их нет.

7. .:J3aCk:.

Я не читал между строк. Не заметил что руха у него редкая, а не лега Т_Т. Сферы 2+2, даже редкие, докупить особого труда не составит, но да, они важны, хотя докупка жерки дефа+3 может отложить замену дефки. Мастерку 2+0, как и дефку, легу, можно поменять на 2+1 эпику и отфармливаться с ними. Сферы редкие стоят на фоне остального шмота, посоветованного мной, копейки и их можно заменять попутно с основным шмотом. Лучше я буду бегать с такими сферами как у него, но с двумя рухами и 8 шириком, чем с сетом 2+2 редким, ибо для сума самое важное из сфер это руха и мп. Первая у него уже есть, а вторая реально стоит копьё.

Диoнис likes this.
  8. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

и я спрошу тогда раз тема мне близка чтоб новую не создавать... какой сум лучше на фарме будет?
    мили [​IMG]
    дальняк [​IMG]
    обвес сет бх или солнца 1 ур, сферы 2+0\2+1 эпик, гера или охотка 3ур есть. Онли фарм интересен пока, какой будет лучше по кпд? Мб на куклах что сменить нужно для лучшего кпд?

9. PashaLT

PashaLT User

Замени суму ближнику на ширик+6/7 и супер

10. .:J3aCk:.

Ширик+6 и если только с солнцем. По ценовой категории разве ближник не выходит дороже? На разницу можно взять зеф+7/призыв+7 и будет куда как лучше.

11. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

Ну да, из за щита получается дороже но на +7 орб не хватит всеравно...

12. .:J3aCk:.

Бери ширик+6 под сет солнца и вперед на покорение хм) фармить что тем, что тем будет +/- одинаково. Только вот ближником меньше шансов от пк упасть. А с учетом того что все пкшники сейчас под солнцем 3 грейда, надо брать в руки щит)

13. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

как я понял на одинаковую сумму дальняк по кпд получше будет но им легче упасть чем мили? больше разницы нету?

Диoнис likes this.
  14. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Разница ещё в том, что мили ты будешь фармить там, где дальником не добежишь.
    Но в уроне будешь проигрывать, особенно в ПВП, просто потому что на мили нет нормальных ПВП пух. И да милишником можно забыть про яды.
    И нет необходимости заморачиваться с тотемами (их кстати тоже теряешь, кроме НР и Ориеда), только раз в 30(40 прокачанный) секунд юзать буйство.
    Так же будучи мили ты обретаешь прокачанную бездну.

Last edited: Nov 14, 2015
  15. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

а что лучше будет дальняку шок+5\зеф+6 с вышкой+свет\блеск или шок+6\зеф+7 с блеск+свет\блеск???

16. .:J3aCk:.

С твоим уровнем лучше взять шок+6 и сет бх, а на стоимость двух блесок апнуть сферу рухи.

Диoнис likes this.