1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам такой сум?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем PavSS, 30 окт 2015.

1. PavSS

PavSS User

Симпатии:
    0

Всем привет! Знаю,что шмот не очень,но на большее пока не расчитываю, на сколько такой сум сможет комфортно фармить на ,бм,илюмка,рп,пиратка. Ну и конечно дать отпор хоть какой-то. Приоритет на фарм,пока не нафармлю на приличные кольца и на 6 сталь))) или же стоит что-то сменить,нала примерно 30кк. Руха 2+2,мастерка 2+0,дефка 2+0,есть гера.Сервер баальбек. Заранее спасибо!

Последнее редактирование: 30 окт 2015
  2. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Ну если приоритет на фарм, то пуху можно на ширик 8 сменить, в остальном всё норм. Крабить в первую очередь на кц рухи

3. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    Рарку на ширик и вперед покорять хм с пираткой) в рп лучше не соваться - дамага точно не хватит. В БМке стоять аккуратно и слушать синов что бы не навернуться. Ожерелку я бы посоветовал дефа+3 т.к. стоит дешего, а стойкости прибавляет значительно. Сейчас у тебя должен быть такой план развития: ширик+8, жерка дефа 3 гр, кц рухи, крыло+6, лед ремень, сталь руки+6, второе кц рухи, сет эпики 3+1. Дальше поднимай проточку стали и бига, а потом покупай пси+4 и дальше развивай сферы до сета 3+2 эпики и крыло+7.

4. ElleGaNcE

ElleGaNcE User

Симпатии:
    3
    Как вышестоящие могут советовать кольца рухи или пуху сменить на аналог,когда у автора сферы не дороже 15кк?
    Сферы покупай как минимум 2+2 чтоб все были. ХП/МП можешь взять 2+0 легу.

5. .:J3aCk:.

Симпатии:
    142
    Про сферы я не упоминал потому что то что их надо постепенно заменять, на мой взгляд, и без всяких слов понятно. Руха 2+2 лега 15кк стоит?) Дефку/хп/мп и мастерку он заменит и так по ходу появления лишних денег, тем более что на их замену не так уж много и надо. Я же расписал в какой последовательности менять более важный и дорогой шмот.

6. ElleGaNcE

ElleGaNcE User

Симпатии:
    3
    Ты сначала научись читать НЕ между строк,чтоб про цену рухи легендарной не говорить.
    Более важный шмот у него сейчас - это сферы,потому-что их нет.

7. .:J3aCk:.

Симпатии:
    142
    Я не читал между строк. Не заметил что руха у него редкая, а не лега Т_Т. Сферы 2+2, даже редкие, докупить особого труда не составит, но да, они важны, хотя докупка жерки дефа+3 может отложить замену дефки. Мастерку 2+0, как и дефку, легу, можно поменять на 2+1 эпику и отфармливаться с ними. Сферы редкие стоят на фоне остального шмота, посоветованного мной, копейки и их можно заменять попутно с основным шмотом. Лучше я буду бегать с такими сферами как у него, но с двумя рухами и 8 шириком, чем с сетом 2+2 редким, ибо для сума самое важное из сфер это руха и мп. Первая у него уже есть, а вторая реально стоит копьё.

Диoнис нравится это.
  8. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

Симпатии:
    1
    и я спрошу тогда раз тема мне близка чтоб новую не создавать... какой сум лучше на фарме будет?
    мили [​IMG]
    дальняк [​IMG]
    обвес сет бх или солнца 1 ур, сферы 2+0\2+1 эпик, гера или охотка 3ур есть. Онли фарм интересен пока, какой будет лучше по кпд? Мб на куклах что сменить нужно для лучшего кпд?

9. PashaLT

PashaLT User

Симпатии:
    1
    Замени суму ближнику на ширик+6/7 и супер

10. .:J3aCk:.

Симпатии:
    142
    Ширик+6 и если только с солнцем. По ценовой категории разве ближник не выходит дороже? На разницу можно взять зеф+7/призыв+7 и будет куда как лучше.

11. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

Симпатии:
    1
    Ну да, из за щита получается дороже но на +7 орб не хватит всеравно...

12. .:J3aCk:.

Симпатии:
    142
    Бери ширик+6 под сет солнца и вперед на покорение хм) фармить что тем, что тем будет +/- одинаково. Только вот ближником меньше шансов от пк упасть. А с учетом того что все пкшники сейчас под солнцем 3 грейда, надо брать в руки щит)

13. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

Симпатии:
    1
    как я понял на одинаковую сумму дальняк по кпд получше будет но им легче упасть чем мили? больше разницы нету?

Диoнис нравится это.
  14. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    Разница ещё в том, что мили ты будешь фармить там, где дальником не добежишь.
    Но в уроне будешь проигрывать, особенно в ПВП, просто потому что на мили нет нормальных ПВП пух. И да милишником можно забыть про яды.
    И нет необходимости заморачиваться с тотемами (их кстати тоже теряешь, кроме НР и Ориеда), только раз в 30(40 прокачанный) секунд юзать буйство.
    Так же будучи мили ты обретаешь прокачанную бездну.

Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  15. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

Симпатии:
    1
    а что лучше будет дальняку шок+5\зеф+6 с вышкой+свет\блеск или шок+6\зеф+7 с блеск+свет\блеск???

16. .:J3aCk:.

Симпатии:
    142
    С твоим уровнем лучше взять шок+6 и сет бх, а на стоимость двух блесок апнуть сферу рухи.

Диoнис нравится это.