1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Странный баг с прокачкой умений

Discussion in 'Архив' started by Пузырёк, Oct 30, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пузырёк

Пузырёк User

Добрый день. Пару дней назад активировал премиум на 1 неделю. Решил создать нового перса, война акретии на обычном сервере. Вошёл в игру, добежал до первых мобов , начал бафаться и заметил странность. Ярость +15%, Сосредоточенность +15%, Ожесточение +1%. Подождал пока спадёт баф, перебафался поновой, вообще ни 1% не прибавилось ни к одному из бафов. Одел парные мечи что дают на старте, заюзал на мобах 3 раза "Смертельная атака" эффекта в прокачке скила ноль. Позже бафы начали качаться но раз через раз. В итоге к 12 уровню я смог прокачать Ярость и Сосредоточенность до 2 лвла проюзав их раз 20. Тоже самое и со стрелковыми умениями.
    Игру переустанавливал на домашнем и на ноуте, эффекта нет. Я только вернулся в игру, возможно что-то не знаю, подскажите.
    http://prntscr.com/8x69dd

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Доброй ночи.
    Обратите внимание что в списке умений и баффов есть ещё параметр "очкит", там где ученик, эксперт, элита.
    Текущее значение и максимальное, максимальное значение увеличивается с уровнем персонажа, а текущее когда вы используете баф или скилл. Проценты на баффы и скилы не качаются когда достигнут текущий придел по очкам, нужно апнуть уровень чтоб предел увеличился.
    Ошибки тут нет, всё работает правильно.

3. Пузырёк

Пузырёк User

На скриншоте видно что у меня 5 из 5 очков, но так же видно, что у меня всего 2 уровень, заюзаны Ярость и Сосредоточенность по 1 разу и уже 5/5. Как-то слишком круто эти очки копятся, не успел скил проюзать, а у тебя уже лимит. Может с очками ученика проблема какая-то? Помнится пару лет назад играл, приходилось с трудом эти очки выкачивать, чтоб эксперта открыть, а тут они падают сразу фул))
    Каким образом тогда прокачивать умения если на 8 уровне я только смертельную атаку поднять смог до 2, а все бафы по нулям? Это было введено какое-то ограничение по прокачке умений?Странно как-то...

Last edited: Oct 31, 2015
  4. 3EPHOEd

Ничего странного, с тех давних пор рейты на эти очки подняли.
    С уровнями персонажа они не будут так быстро подниматься и хватит прокачать всё.
    Просто качайте уровень дальше.

5. Пузырёк

Пузырёк User

Спасибо. Будем дальше качаться и посмотрим как получится.
    Ещё вопрос на засыпку, есть что-нибудь, что помогало бы поднимать лут быстрее, чтоб не жать пробел по 15 секунд после каждого моба? Это очень замедляет прокачку.

6. 3EPHOEd

Можно нажать ALT и подбирать курсором мыши только ценное.
    По другому не как.

Thread Status:
Not open for further replies.