1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Можно ли юзнуть яд с древа на твинке и перенести его вместе с пухой на основу?

Discussion in 'Ассассин' started by Out][Flamed, Oct 30, 2015.

1. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

На аккаунте есть твинк 60+(син разумеется) , я задумался мб перекачать твинку древо под яд, переносить через клад на него пуху, юзать яд и скидывать обратно на основу? Стоит попробовать? Я так понимаю яд с древа более сильный...

2. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Попробовал, не переносится яд((

3. Emissar

Emissar User

И не должен. Если я правильно помню, то он спадает при выходе из игры.

4. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Жалко) Теперь вот думаю перекачать под яд древо основе, сделать баночек 100, перекачать обратно, яд же не пропадет?

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Не пропадет. Только зачем тебе такое извращение? Во-первых, он будет много веса забирать, а во-вторых, ты пользуешься сильным ядом? :D Такого извращения на синах не видел уже очень давно. Слишком уж он бесполезным стал. Собственно, даже в 2009 г, когда не было никаких трофеев, сфер, доспехов с бонусом хп(кроме чмд), закалки, и у персонажей набиралось в среднем 600-700 хп, от сильного яда все равно пользы было мало.

6. Fenix^

Fenix^ User

Ну разве ровный син в пвп не должен перебирать яды по мере необходимости, или это осталось в 2009?=)

7. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Редко, но юзаю. В основном под рарзядку, когда понимаю что в кого я разряжусь возможно упадет (под ассистом и т.д). Думаю даже тот небольшой бонус от яда может сыграть свою роль (сам бывало отлетал на 20-30хп). 1000 веса не так много, если учитывать что я краблю редко)

Last edited: Oct 31, 2015
  8. -Miria-

-Miria- User

Если ты не юзаешь его ты рак. Толку от постоянной мандрагоры? Повесил мандрагору на противника и мажешь сильный яд. Спала мандрагора опять юзанул повесил и опять свап на сильный.

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

Перебор ядов? В этом не было смысла вообще никогда. Почему? А все просто: на текущий момент дамажный яд - это как слону дробина, а тарантул с мандрагорой вешают такие дебафы, на которые все чихать хотели. Хотя мандрагора против магов еще кое-как да работает. Против остальных классов толку с нее нет.

Да, такое бывает. Наверное... У кого-то...

Раки - те, кто его использует, потому что на то они и раки =\ Пытаются выжать какую-то пользу из бесполезной ерунды. Про мандрагору я ничего не говорил. Это на 95% бесполезный дебаф. Лично я, когда сином играл, пользовался исключительно долгоиграющим ядом и то только против синов, чтобы, получив стан в лицо, не получить и разряд, да когда у меня самого стан в откате. Еще на кб тарантула использовал.
    Пробовал я поиграть однажды через постоянный свап ядов. Даже ветку яда прокачал полностью, чтобы почаще срабатывал. Выхлоп был практически нулевой.

-----

Чтобы от яда была польза, он должен либо вешать существенный дебаф, к примеру, снижать скорость атаки или точность, либо сносить минимум в 3 раза больше. А те яды, что мы имеем сейчас, - не больше чем просто красивая анимация.

Last edited: Oct 31, 2015
  10. Fenix^

Fenix^ User

В нынешнем процессе пвп бывает по 5-6 сек крит не можешь юзнуть из-за яда...бесполезная штука,ага.

11. -Miria-

-Miria- User

Теперь я понял кто ты....

12. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Некоторые сумы-ближники даже свеивают мандрагору с себя что бы кастануть ту же бездну..

13. alexey93

alexey93 User

ты сином походу нормально не играл никогда... После этого поста мне кажется что ты очень криворукий хаха))

14. PoisonPrince

PoisonPrince User

Не можешь юзнуть? У меня почему-то все всегда юзалось. Миллион тестов, миллиард пвп. Ни разу ничего не заблокировалось. Не знаю, чем вы там смотрите. Придумали себе какой-то адский дебаф от мандрагоры, а на деле она всего лишь растягивает на секунду анимацию магических скилов. На физические тоже действует, но пользы от этого нет, потому что у них мгновенный каст. Я об этом в каком-то из синовских гайдов писал.

Просвети, будь добр.

Да, об этом я в спешке забыл. Против сумов тоже чуть-чуть пользы есть.

В этой игре понятие "рукастости" можно разве что только к магам применить да и то с огромной натяжкой. Вот Аион - другое дело.
    ------------------

В общем, ладно, хотите верить в пользу ядов - дело хозяйское. Самовнушение порой творит чудеса) А я буду продолжать доверять своим глазам и тестам.

Last edited: Nov 1, 2015
  15. -Miria-

-Miria- User

РукоЖоп ты, если ты досихпод этого не понял. С твоими тестми далеко пойдёшь, ох как далеко.
    А если ты не заметил того что скил с первого нажатия бывает не срабатывает(когда на тебе мандрагора), то ты либо в глаза долбишся, либо ты просто слепой. А ну может быть ещё ты в пвп все кнопки подряд судорожно, с пеной у рта, по 20 раз нажимаешь и разницы не видешь(но увы это не показатель того что яд не работает).

16. Fenix^

Fenix^ User

Просто беда....

17. alexey93

alexey93 User

У скиллов увеличевается откат по времени. На бездне сумовской это очень сильно заметно.

18. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. Конечно не понял. Я же не только рукожоп, но и дурак отменный) А куда мне нужно было дойти, я и так добрался.
    2. Не заметил, потому что у меня все всегда работает. Видимо, я еще и читер такой же адский, как и рукожоп :D Хотя да, я ж PoisonPrince. Поди иммунитет к ядам выработался :D
    3. Ты, во-первых, не суди по себе, а во-вторых, яд-то прекрасно работает, но вот только польза от него крайне сомнительная.

Возможно у магических скиллов и откат увеличивается. Не помню уже. Но на откат книжного крита не влияет точно. Ну а бездна как раз и будет входить в эти 5% полезности мандрагоры.

Last edited: Nov 2, 2015