1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

настройки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем aspyd, 20 апр 2010.

  1. aspyd

    aspyd User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    привет. не могу сменить настройки экрана в игре( не вижу кнопку, все просто огромное) каким макаром это сделать - не представляю(( подскажите как поступить.
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    удалите файл system.cfg в корне папки aion, при следующем запуске программа запустится с настройками по умолчанию. другой вариант - нажать alt+enter и проскроллировать окно до кнопки.
     
  3. reklatS

    reklatS User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    удалять system.cfg я не пробовал..
    но проблема случилась по не понятной причине..
    играл спокойно, вышел из игры. при следующем заходе в игру графига стала убогая, я поставил опять на максимум, перезашел, она снова на начальные настройки..
    не знаете как поправить?
    p.s. раньше играл на фулл макс настройках..
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    бывает такое, периодически настройки графики сбрасываются. похоже это баг клиента, нужно просто ждать когда корейцы его поправят.
     
  5. Lecor4

    Lecor4 User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    причом тут корейцы, у них всё пучком, вам мозги промыли. это иннова как полезет обновления ставить или техработы проводить, так приходится опять бегать локации открывать на 50 лвле.
    у меня к примеру сейчас в лаунчере и на сайте показывает, что все сервера лежат, это правда или опять корейцы виноваты? просто на форуме нислова об этом я и переживаю.
     
  6. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    такая же ерунда :(
    1. после недавних дисконнектов все локи закрылись.
    2. настройки интерфейса сбросились.
    3. настройки графики сбросились.

    ответ саппорта: "уважаемый пользователь, разработчик уже поинформирован о наличии соответствующей проблемы, однако, е сожалению, нашими силами ее решить нельзя. приношу свои извинения за доставленные неудобства." :d

    пс: буковка "е" и слова "приношу свои.."улыбнули :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
  7. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    корейцы при том, что они разработчики клиента. аналогичный баг наблюдается и на евроофе.