1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Системные требования. Максимальные, средние, низкие настройки игры.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем EteRnaL92, 1 ноя 2015.

  1. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    чего ты хочешь от моего ноута ? я ноут 8 лет назад покупал в подвале в тридешево , я вообще удивляюсь как о до сих пор работает.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
  2. WinterBerry

    WinterBerry User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Core2Duo E5600
    2гб ОЗУ
    Nvidia 7600GTS
    Даже в 2006году это была средненькая машина, не особо ровно пашущая игры тех лет. BnS на ней идёт на минимальных настройках. Даже на средних иногда.
     
  3. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    а фпс какой? текстуры персонажей и местности долго прогружаются?
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    Дело не столько в том есть заточка или нет, а ещё и в такой вещи как стриминг текстур, то есть в самой скорости загрузки текстур и определения детализации ближайших из них с точки положения игрока. У Unreal Engine 3, 3.5 и даже 4-ых версий это самое больное место, по этому параметру творение Epic значительно уступает CryEngine и много ещё кому, которые при этом и сами имеют ту же самую проблему. Единственный движок, не имеющий данной проблемы в принципе - EA-шный Frostbite.
     
  5. Armos

    Armos User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Я бы ещё в "Рекомендуемые" добавил бы SSD диск...

    После того как сыграл в БнС с SSDишника, больше никогда не вернусь на обычный винт.
    И не важно что это, Пиратка, Японка, Китайка или Евро
     
  6. NiksVT

    NiksVT User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Да саглашусь что в наше время играя в ммо без ссд и нармально цп не куда.
    У самого относительно хор пк но видяха г радик 5770 i5 4670k 6gb ram и ссд при Макс настройки выдает 20-25 фас, если ставить боевую оптимизацию то фас выростает до ~50
     
  7. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    У фростбайта и без этого проблем хватает.