1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Моя исстория ухода из л2 инфинити

Discussion in 'Свободное Общение' started by Kenex1, Nov 1, 2015.

1. Kenex1

Kenex1 User

Решил побегать на Айрине, создал ше, взял 25й лвл, одел хеви и двурук, пошел соло убить рб. Без па без рапс без ничего. на моего рб пришло тело с оконной рапсой. его рапсу я отбегал, бегал от него оч долго пока он меня не убил своей исой. Я резво встал в город, вернулся он чето слишком быстро снял почти все хп боссу, но у него упали дансы. Но гад был с монеткой и 150 ПА волыной. Что ше в хеви с двуруком можт сделать ножу с 150 +4 дагером с са???? Он мня убил, я опять вернулся и начал водить и его и босса... Этот кловн выташил Д 150+4са лук и начал шмалять по мне... Я отхиливался и повел его в глудин кароч, чтобы гвард его накаутировал... Этот гад по ходу все понял, и побег назад к боссу. Я побег за ним... И тут кароч он купил за ПА очки +4 150 АПОКАЛИПСИС лук и убил меня с 1 плюхи, явстал в город и вернулся, он собирался добить того рб. ОПять вытащил лук и убил с 1 плюхи... Жесть. Я полчаса не давал ему убить рб, а тут с вашими итемами, якобы НЕ ВЛИЯЮЩИМИ НА БАЛАНС я падал как мешок с 1 плюхи.. Играйте ка вы сами в это.

2. Adhil

Adhil User

Друг, мы все очень расстроены и подавлены. Произошедшее с тобой просто не лезет ни в какие ворота, невозможно даже представить, что тебе пришлось пережить. Думаю, после такой истории он-лайн на всех серверах упадет на порядок... Уже чувствую как сотни людей удаляют клиент, прочитав твое сообщение.

Хотя кого я обманываю, всем насрать на какого-то очередного неудачника [​IMG]

Raylite likes this.
  3. Kenex1

Kenex1 User

Это у вас тут так принято называть происходящее ?) Чел с руками и скилом неудачник БЕЗ ДОНАТА. Окай

4. Adhil

Adhil User

Это ты сам решил, что ты с руками и скиллом? Окай

5. Kenex1

Kenex1 User

Я не давал чуваку убить босса ПОЛЧАСА. Он набил 1 пк своей рапсой и лоулвлом 2 раза пканул, но я не отдавал рб, и он не мог его убить, тратил время на попытки убить шилку. Я бы там так мог водить этого кловна всю ноч. Вот только апо+4 пуха 150, берущаяся из воздуха РЕШАЕТ. а берут ее из воздуха только те поцики, кто нехило так реальчика сюда забубонивает

6. Adhil

Adhil User

Это победа. Не бросай, пожалуйста, в декабре однозначно ты хиро ше.

7. Shamm

Shamm User

Какая грустная история. :C

8. WindMind

WindMind User

Да?
    Покупаешь ПА (270руб), ждёшь пару часов, покупаешь апок пуху за очки ПА, profit.
    О каком "нехилом" реальчике ты говоришь?
    Я даже представляю как у тебя будет подгарать, когда будешь какого-нибудь рб 80+ ждать, а тебя 4 профа в шмоте наставника на удар убьёт. ДоНаТоР Жи!!!!!

P.S. Хотите мою грустную историю? Увидел я значит во вторник, что ивент х2 + ивент к хеллуину, решил с другом пойти поиграть, сделали значит новых чаров, играли, качались. И тут ОПППА, а неделя подходит к концу, а мы ещё только 97 вкачали, и в кайнаке нас мобы убивают, и в орбисе всего лишь по 0.02 с моба дают, и валакаса в 2 убить не можем, и какие-то криворукие донаторы мне на оли лимиты сбивают, и дропа совсем нет, всего лишь кадейра 900 и апок 300, ужас, как дальше жить.

9. Xample

Xample User

ужс какой :01:

10. Laxmi

Laxmi User

А ты друга не мог позвать, или у тебя нет друзей?Вставили бы ему этот лук куда следует)

Last edited: Nov 2, 2015
  11. Oxmax

Oxmax User

я плакал:Cry:

12. Hurrep

Hurrep User

История прям за душу взяла!!вокруг одни донаторы,как дальше жить...

13. Неофит

Неофит User

рб, наверное, со смеху помер, глядя на все это

TuHot, Bers80, ✵Ridik✵ and 2 others like this.
  14. Gianty

Gianty User

Печальная история. Прости, прощай, до скорого.

15. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

У чувака нехило так бомбануло.

16. chyzhenk

chyzhenk User

моя плакаль со скилловика))) какой жеский данат: 27р на па на 1 день и ап 4 профы

17. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

Теперь я понял, кто ноет во всех новых темах в разделе новости и объявления.

18. Kenex1

Kenex1 User

дай угадаю, ты агрошкольник, который орет , что ему 27, 300, 5000 не деньги, воруя их с папкиной кредитки? Во первых если для тебя что-то там не деньги можешь закинуть мне хтя бы полтинник на мобилу. Во вторых я ничего не писал про 27р, я написал, что в этой игре рулит только донат, а не руки. И начинает этот донат рулить даже на чертовом 25+ лвле. И справиться с донатом игровыми средствами НЕВОЗМОЖНО

19. Импазана

Импазана User

Ты всем нам раскрыл глаза.

20. chyzhenk

chyzhenk User

да хватит бредить. на 25лвл берется топ д палка +16 (за адену) и то несчастное д+4 150атт валяется в луже