1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибки в миссиях после 4.9

Discussion in 'Элийцы' started by Akellon, Nov 2, 2015.

Tags:
  1. Akellon

Akellon User

Миссии в Арэшурате.

"Ускорение" - раньше с Острова Тиграки крыльями переносили нас в ОКО, где нас ждала НПЦ Айтер, сейчас переносит на Остров Темного облака и НПЦ Айтер нет нигде.

"Эпизод из прошлого 3" - нужны материалы, камень МР +50, неграненый лазурит и "тадам" 3 камня черного пламени(которые падают из элементалей черного пламени, которых убрали из игры вообще с острова древнего исполина в верхней бездне)

Миссии в Интердике.

"Исследование руин Сиберс" - по миссии нужно найти Каменную плиту древнего города РУ. Итак. Мало того что квест выполняется на 41+ уровне, а мобов туда натыкали 65, так и еще плиты там нет вообще больше.

Это то что мне не дает пойти дальше качаться, я не проверял обычные задания. прошелся только по основной ветке, не знаю, что до этих квестов не работает или после.

Админы убедительная просьба, при внесении изменений в локации проверяйте работоспособность всех квестовых НПЦ и необходимых предметов для выполнения заданий, хотя бы основной сюжетной линии.

P.S. Не работает сервер приема петиций на неработающие квесты. Обратите внимание на это.

2. krege

krege Moderator