1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

разжигание розни!!!!!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Awakk3n1ng, 2 ноя 2015.

  1. Kuzory

    Kuzory User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    4.087
    Всем привет,дорогие модераторы!Сразу хочу сказать что я не фашист и уж тем более далёк от всяких внешних и внутренних политических конфликтов которые происходят в нашей стране.:029:
    Итак сегодня SpiritIsLove выдала мне карточку,причиной нарушения стало: Дискриминация по любому признаку (религия, язык, политика, межнациональная рознь и прочее)

    Но опять же повторю , я не фашист или какой нибудь "отбитый ватник" который обсирает два братских народа :014: и уж тем более в своём сообщение не преследую оскорбить человека по его национальности!

    Просто если игрока зовут Xaxol007,он играет сорком на няхогардарике,за Элиос Сайд,то естественно,что я буду называть хохлом,верно?:011:
    Не,не с Рапирой =D
    А с одним ламповым Хохлом.Или ты уже нашла замену?

    Собственно модератор прочитав это сообщение,видимо не правильно меня поняла и влепила баллы,по скольку не понимала о ком с собеседником я разговариваю.

    Цели задеть и оскорбить "Хохла" у меня не было!
    Я просто спросил у тянки,как дела?Всё так же ли она встречается с "хохлом" и т.д


    Вообщем с полученными балами не согласен,прошу их снять.Так же если надо могу позвать собеседницу и её Хохла,они подтвердят что "разжигания розни" в моих словах не было:02:

    Как то так :014:
     
    Rikowet! нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Карточка снята. Приятного общения
     
    Awakk3n1ng нравится это.
  3. Kuzory

    Kuzory User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    4.087