1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

разжигание розни!!!!!

Discussion in 'Архив обращений' started by Awakk3n1ng, Nov 2, 2015.

1. < Tepest >

< Tepest > User

Всем привет,дорогие модераторы!Сразу хочу сказать что я не фашист и уж тем более далёк от всяких внешних и внутренних политических конфликтов которые происходят в нашей стране.:029:
    Итак сегодня SpiritIsLove выдала мне карточку,причиной нарушения стало: Дискриминация по любому признаку (религия, язык, политика, межнациональная рознь и прочее)

Но опять же повторю , я не фашист или какой нибудь "отбитый ватник" который обсирает два братских народа :014: и уж тем более в своём сообщение не преследую оскорбить человека по его национальности!

Просто если игрока зовут Xaxol007,он играет сорком на няхогардарике,за Элиос Сайд,то естественно,что я буду называть хохлом,верно?:011:
    Не,не с Рапирой =D
    А с одним ламповым Хохлом.Или ты уже нашла замену?

Собственно модератор прочитав это сообщение,видимо не правильно меня поняла и влепила баллы,по скольку не понимала о ком с собеседником я разговариваю.

Цели задеть и оскорбить "Хохла" у меня не было!
    Я просто спросил у тянки,как дела?Всё так же ли она встречается с "хохлом" и т.д

Вообщем с полученными балами не согласен,прошу их снять.Так же если надо могу позвать собеседницу и её Хохла,они подтвердят что "разжигания розни" в моих словах не было:02:

Как то так :014:

Rikowet! likes this.
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Карточка снята. Приятного общения

Awakk3n1ng likes this.
  3. < Tepest >

< Tepest > User