1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Привет! СЕ или ЕЕ?

Discussion in 'Gran Kain' started by LivBoeree, Nov 2, 2015.

1. LivBoeree

LivBoeree User

Привет ребята. Хочу начать играть на класике. Хотелось бы узнать какой саппорт будет востребованней СЕ или ЕЕ. Планирую делать перса основой выкачивать хай лвл(ну т.е не оконного перса). и играть с большим онлайном 14+ как минимум полгода). Подскажите пожалуйста какой класс будет полезнее и в чем их отличие на данном сервере? И как в последнее время с онлайном на сервере, стоит ли вообще начинать)

2. НосокСудьбы

НосокСудьбы User

Окном ее )))

3. LivBoeree

LivBoeree User

Как понимаю, хочешь сказать ЕЕ оконный класс? да может быть окном. Но я хочу быть живым саппортом в игре полезным в клане кп с хорошим онлайном. И эфффективно играть этим классом и одевать этот класс по максимуму, как я уже говорил это будет основа. Раскрыв весь потенциал сапорта переломить ход битвы, и в городе помощь клану маной на кравт итп. Живой играющий человек на этом классе будет в разы эффективнее чем он будет просто у кого то окном. Думаю Такие ЕЕ или СЕ нужны серверу которые будут всегда при онлайне.

4. РеКреатор

РеКреатор User

ЕЕ нужны. Есть во всех маг паках (как минимум). ШЕ определенное время тоже есть, но потом, обычно 10-е. Просто в маг паке выходит, что нужно 3 мага, Биш, Овер/Варк, БД, СВС и танк/ВЛ (иначе париков не будет). Это 8, поэтому или ЕЕ или ШЕ, предпочтение отдают ЕЕ. Что у физов не знаю.

5. КастусьBY

КастусьBY User

ЕЕ и только ЕЕ.

6. Svarjich

Svarjich User

Живого ЕЕ в пачках любят и жалуют, правда, с 48 левела ЕЕ становится целью варов номер один

7. Iamq2

Iamq2 User

играть соло за ее - маразм, ни в коем случае не играй за ее(и вобще за любой саппорт) без консты. без кп тебе придется качать окном дд и качать своего ее самостоятельно. особенно это актуально когда с онлайном 14 часов ты поймешь, что кач в рандомках медленнее чем соло маг+еешка.

но если найдешь пати, тогда проблем думаю не будет.

а самый востребованный саппорт на классике - барды, потому что все заняты выкачкой некров-нагибаторов и тыхарей. ну и конечно же гладов.

8. MrCoin

MrCoin User

ознакомься с тем кого выкачивают ВСЕ люди

http://********/?c=userdata&a=inf&world=Gran_Kain

9. Astura

Astura User

ЕЕ