1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привет! СЕ или ЕЕ?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем LivBoeree, 2 ноя 2015.

  1. LivBoeree

    LivBoeree User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    22
    Привет ребята. Хочу начать играть на класике. Хотелось бы узнать какой саппорт будет востребованней СЕ или ЕЕ. Планирую делать перса основой выкачивать хай лвл(ну т.е не оконного перса). и играть с большим онлайном 14+ как минимум полгода). Подскажите пожалуйста какой класс будет полезнее и в чем их отличие на данном сервере? И как в последнее время с онлайном на сервере, стоит ли вообще начинать)
     
  2. НосокСудьбы

    НосокСудьбы User

    Регистрация:
    25.01.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    2
    Окном ее )))
     
  3. LivBoeree

    LivBoeree User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    22
    Как понимаю, хочешь сказать ЕЕ оконный класс? да может быть окном. Но я хочу быть живым саппортом в игре полезным в клане кп с хорошим онлайном. И эфффективно играть этим классом и одевать этот класс по максимуму, как я уже говорил это будет основа. Раскрыв весь потенциал сапорта переломить ход битвы, и в городе помощь клану маной на кравт итп. Живой играющий человек на этом классе будет в разы эффективнее чем он будет просто у кого то окном. Думаю Такие ЕЕ или СЕ нужны серверу которые будут всегда при онлайне.
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    ЕЕ нужны. Есть во всех маг паках (как минимум). ШЕ определенное время тоже есть, но потом, обычно 10-е. Просто в маг паке выходит, что нужно 3 мага, Биш, Овер/Варк, БД, СВС и танк/ВЛ (иначе париков не будет). Это 8, поэтому или ЕЕ или ШЕ, предпочтение отдают ЕЕ. Что у физов не знаю.
     
  5. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    ЕЕ и только ЕЕ.
     
  6. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Живого ЕЕ в пачках любят и жалуют, правда, с 48 левела ЕЕ становится целью варов номер один
     
  7. Iamq2

    Iamq2 User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    22
    играть соло за ее - маразм, ни в коем случае не играй за ее(и вобще за любой саппорт) без консты. без кп тебе придется качать окном дд и качать своего ее самостоятельно. особенно это актуально когда с онлайном 14 часов ты поймешь, что кач в рандомках медленнее чем соло маг+еешка.

    но если найдешь пати, тогда проблем думаю не будет.

    а самый востребованный саппорт на классике - барды, потому что все заняты выкачкой некров-нагибаторов и тыхарей. ну и конечно же гладов.
     
  8. MrCoin

    MrCoin User

    Регистрация:
    17.10.15
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    8
    ознакомься с тем кого выкачивают ВСЕ люди


    http://********/?c=userdata&a=inf&world=Gran_Kain
     
  9. Astura

    Astura User

    Регистрация:
    06.07.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6