1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Конкурс] Рассказы о дружбе в R2

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by CM_Пряня, Nov 3, 2015.

1. CM_Пряня

CM_Пряня Innova Group

Друзья!
    В этот раз мы решили отойти от традиционного конкурса рисунков и дать возможность поучаствовать тем, кто не умеет рисовать, но пишет интересные истории. Темой для творческого конкурса станет «Дружба в R2». Вы можете рассказать как историю реальной дружбы, так и придумать историю дружбы в Колфорте (например, как ассасин дружил с Капитаном Ликанов, а потом выясняется, что это всего лишь морф и воображаемый друг ассасина (привет Паланику) или что угодно еще).

Обязательное условие: рассказ должен содержать от 300 до 500 слов (это приблизительно 1 страница A4. Количество слов можно проверить как в Word, так и в специальной программе http://www.8nog.com/counter/index.php Рассказы, содержащие менее 300 или более 500 слов, рассматриваться не будут). Рассказы должны быть написаны в прозе.

Вашу историю разместите в комментариях к этой теме

Критерии оценки:

1. Сюжет (можно придумать невероятный сюжет, где будет множество героев и событий, а можно внятно рассказать простую историю. Но история должна быть захватывающей и не отпускать до конца прочтения);

2. Грамотность (да-да, очень важный критерий! Перед тем как отправлять работу проверьте ее хотя бы в Word, не говоря уже о других редакторах. Грамотно написанная история – уже половина успеха);

3. Стиль (это такая вишенка на торте. Если весь рассказ выдержан в единой стилистике, и вы не боитесь различных стилистических фигур, это поспособствует вашей победе).

Обсудить конкурс можно здесь

Ждем ваши работы до 25 ноября.

Last edited: Nov 3, 2015
  2. Vaalbek

Vaalbek User

Большинство из вас, думают о ком написать, как быстро набить на клавиатуре нужные 300 символов и получить заветный приз. Зачем?
    Купить в игровом магазине изумрудные ключи и открыть, подтирая слюни и забыть это как страшный сон. Забыть выдуманного друга как сон. Гнаться за выгодой как пес бежит за быстро уезжающей машиной…

Большинство из вас будут врать, только потому что сладкая ложь всегда приятнее на вкус, чем прямой плевок в лицо со всей правдой и истинной которая окружает тебя и твое окружение.
    Друзья в виртуальном мире бывают лживые и алчные, готовый гнаться за выгодной даже на край "колфорта". Готовый предать тебя, в любую секунду. Лишь бы положить в хранилище сладкий кусок торта и со спокойной душой жить с этим. Зная, что он переступил через тебя, ради выгоды.
    Но забывая о том, что торы в конце концов испортился и он ему уже не нужен. Стоила ли игра свечей???
    Друзей нет в виртуальном мире.
    Да, я это говорю с большой буквы, даже выделил строчку этому предложению.
    В игре есть общий интересы. Для этого нужен товарищ. Нужен человек, который вылетит с инвиза, когда ты дерешься с недругом . Нужен человек , который воскресит тебя когда ты был убит боссом, в последствии этого босса отправите на небеса к Метеосу. Но, не более. Понятия дружба в игре и дружба в жизни, очень разные. Прошу не путать.
    Самый лучший друг – питомец. Который будет всегда с тобой. Многие из вас уже знают ,что питомец не покидает тебя до самой смерти. А при возрождении он тут же возвращается к тебе.
    Так и в жизни… будь то кошка, пес. Они рядом всегда.
    Соглашусь с вами, бывают моменты когда случайный человек протягивает тебе руку помощи. Это бывает крайне редко, поэтому я уделю этому мало строк. Дабы не сопоставлять эти понятия.
    В общем жизнь она такая. Только в игре ты можешь сделать красиво не придавая этому усилия, но не в жизни. В жизни, что бы заработать деньги тебе нужно работать.
    В сети…тебе достаточно собрать мысли, включить музыку и написать прозу, чтобы получить приз, который тебе в жизни не нужен.
    Цените друзей в жизни, а не в игре. Уделяйте им больше внимания когда они тебя зовут гулять, а ты в ответ – “У меня БК”. Мир вам. Спасибо за внимания. Ник EU, Баалбек.

lilek.1981 likes this.
  3. vavak072

vavak072 User

Небольшое вступление: гильдия BestArmy,она уже почти забыта,но история,остается историей.История дружбы заключается в следующем. Когда-то,давным,давно,на сервере :Eva cyществовала замечательная гильдия BestArmy..В ней я встретил замечательных игровых друзей.Вместе мы с ними ходили на РБ,БК и вместе же мы же преодолевали все трудности колфортской жизни,ходили фармить на разные локации,выбивали друг другу шмотки,на разные классы,помогали друг другу чем могли,немного погодя мы приоделись.И без объявления войны на нас напала гильдия АТС,наш глава хороший души человек -=SeVerVe=-. Нашего главу я могу описать так(Танк 57-60+,с закалкой,с парными мечами +8,сталью 5,двумя кольцами разрушения,даже плащик инвиза у него был,взгляд у него как у орла,стремительный,решительный) хотел решить проблему мирным путем,но не получилось и тогда мы вступили в войну гильдией,нас было мало,мы стояли на мосту плечом к плечу,бились не на жизнь а насмерть,стояли до конца,мы падали но возвращались, вскоре к нам в гильдии начали приходить люди,которые помогали нам,бились с нами,кто-то терял проценты,пухи,шмотки,сферы и многое другое.. Но мы оставались не равнодушными к этому,мы собирались всей гильдией и ходили выбивать,кто шмотки,кто пухи,кто точки что бы вернуть ту вещь которую боец потерял,тем самым мы делали сильнее нашу гильдию,сплоченее,увереннее.Когда мы подросли(по лвлу),окрепли(по шмоту),мы начали ходить на осады,БК,БГ.. мы пытались,завоевывать контрольные точки,были взлеты и падения,обиды и неудачи.Но мы сильные,мы справились до конца.Я буду помнить этих ребят,как отзывчивыми,храбрыми,добрыми и понимающими людьми.Сейчас к сожалению почти со всеми я потерял связь,но общаюсь очень близко с такими людьми как Крутой_чел и Serp это танк и маг с нашей гильдии,сними я прошёл очень длинный долгий путь в BestArmy от начала до конца!

4. kirill8444

kirill8444 User

Дружба в R2
    Однажды после утомительного дня я пришёл домой и лёг отдохнуть. Закрыв глаза я очутился на прекрасном острове, который назывался "Колфорт". Я встретил капитана корабля который мне посоветовал пройти пару квестов как новичку. Я несомненно согласился. Вот я вышел на полану на которой росла трава тёмно зелёного цвета, а между этой травой бегали кролики. Ну вот я захожу подальше на поляну и вижу много людей которые убивали столь прекрасных существ этого острова. Я подошёл к одному и спросил:"Извените, а зачем вы убиваете этих кроликов, они же вам ничего не сделали", а он мне отвечает:" Друг прочитай письмо которое тебе дал капитан корабля". Ну и тут я развернув свёрток, прочитав его я удивился на сколько приветлив этот мир, но столь кравожадлив он бывает. Разобравшись я подошёл к этому человек и поблагодарил его. Он рассказал мне некоторые основы которые нужны новичку в этом мире и взяв в руки меч, размахивая им на право и налево я убивал кроликов, которые по началу мне казались такими милыми. Выполнив задание я побежал осваивать новые края, но что то пошло не так, небо потемнело вокруг стояла гробовая тишина и вот тут я сильно испугался. Посмотрев вдаль я увидел кучку людей которые размахивая своим оружием пытаются убить друг друга. Я не хотел рисковать и потихоньку их обошёл со стороны, но вдруг взади ко мне кто подбегает, я оглядываюсь и вижу человека который мне помогал и спрашиваю:" А что тут происходит?", а он мне отвечает:" Будь осторожен началась осада". Не поняв что такое осада я потихоньку передвигался, резко осматриваясь по сторонам. Но тут я увидел крепость возведённую на берегу моря она называлась "Крепость Фуриэ". Подбежав поближе я увидел очень много народу человек так 50, а на них бежали люди с огресивной чертой лица как будто они у них что то взяли и тут началась драка. Вмешиваться я не стал и бегом ушёл подальше от этого места. Зайдя в деревню Эшборн я подошёл к алхимику у которого я взял немного не понятных мне баночек и побежал осматриваться по этой деревне. В этой деревне было очень много народу одни торговали какими-то вещами, а другие оружем. И тут я увидел снова знакомое лицо, подбежав к нему я поздоровался и попросил рассказать мне ещё об этом месте. Он с удовольствием мне рассказал про осаду , про вещи , про деревню и весь Колфорт. После разговора он спросил меня:" Не хочешь побегать вместе, как раз и познакомимся поближе". Я согласился и мы побежали в пещеру так называемой "Тёмной пещерой". Мы побили там разных уродливых гоблинов, ролей и побежали обратно в деревню. Прибежав в деревню он мне дал золотых монет и мы пошли выбирать мне более мощьное оружее и броню, с которым я буду казаться могущественее и сильнее.По пути мы забежали к старейшине и создали гильдию, чтобы набрать мощьную команду для пвп битв и осад. Прикупив мне оружие и немного брони мы побежали на произвол судьбы. А закончилась эта история тем что мы создали сильную, могущественную гильдию, которая сражалась за достоинство и честь.

5. BringMe.

BringMe. User

Пятница .В этот день в таверне Эшборна собирается все дрянное отродье деревни. Пьяницы, разбойники, пираты-все хотят отдохнуть после трудной недели за кружкой эля или, может быть, чего покрепче. Среди шумной толпы можно разглядеть четверых ассасинов, сидящих за столиком в самом углу помещения. Незнакомый человек даже и не подумал бы, что эти четверо -хладнокровные убийцы.
    Альфред, Джон, Майк и Эл -не просто банда головорезов. Их связывает нечто намного большее .Каждый из них лишился родных во время Великой войны фракции Избранных и коммунистической партии Перерождения. Четверо еще совсем юных ребятишек познакомились в приюте Черных земель. Они сблизились благодаря похожим судьбам и из-за необходимости держаться группой, так как в условиях войны одному не выжить. В то же время в каждом из них зарождалась идея мести. Мести Перерождению. Этот конфликт длился более десяти лет. Альфред был старше остальных на 4 года и ему пришлось пойти на фронт, когда ему исполнилось шестнадцать лет. Остальные же решили служить в подполье, помогая солдатам изо всех сил.
    Победа пришла раньше, чем Джон, Майк и Эл достигли призывного возраста и они не успели освоить азы военного мастерства в центрах армейской подготовки. Альфред решил, что обучит друзей всему, что умеет сам. В послевоенное время за кусок хлеба люди перегрызали друг другу глотки, но возраст играл ребятам на руку. Джон был очень ловкий и прыткий, словно сорвиголова. Он без труда мог пролезть в самую узкую щель и в едва открытое окно, чтобы спереть что-нибудь съестное для друзей. Альфред был «мозговым центром» команды, следя за конспирацией и координируя действия остальных. Майк был очень красноречив и, по правде говоря, за словом в карман не полезет. Его задача была в том, чтобы заговорить и отвлечь жертву ,которую планировалось обчистить. У Эла же была совсем другая цель- он был «разведчиком» .Исходя из его возраста он мог запросто узнать места, богатые на добычу и не вызвать подозрений.
    Спустя три года в окрестностях Эшборна гремели новости об ограблениях караванов с оружием. Некая четверка хорошо обученных бойцов нападала ночью, забирала снаряжение, но жертв не было.
    Ребята решили, что даже сдавшиеся бойцы Перерождения не достойны жизни. Они не имели права отнимать жизни родных им людей и должны умереть. Вот уже как десять лет "Кровавый квартет",так их окрестили местные жители, убивает людей, грабя для отвода глаз от истинного мотива.
    Но никто не знает, что все эти люди оставили глубокие раны на сердцах юных убийц, друзей, перенесших все возможные муки за свою жизнь.

BringMe. Ballbek

~ХОРОШАЯ~ likes this.
  6. нубас)+

нубас)+ User

«Дружба в R2» Однажды я пришел к другу, в тот момент он играл в игру. Я смотрел на экран и вдруг что то произошло… Мне захотелось тоже… Долго не раздумывая я пошел домой… Придя домой, я сразу сел за компьютер, зашел на сайт 4GAME и начал скачивать игру. Она называется R2 Online. Я очень ждал того момента, когда закончится скачка. Наконец игра скачалась, я зашел на сервер Юпитер и начал свое развитие. Я прошел все квесты на Гвинеи, и мне пора было отправиться на Колфорд.. Я нашел капитана Кука и отправился в путешествие. Наконец с корабля я увидел деревню. Капитан Кук начал рассказывать мне про неё, я был очень удивлен и с удовольствием слушал его рассказ. Мы подплыли к Порту Эшброна и я навсегда попрощался с капитаном. Я поднялся по лестнице и вошел в деревню. На моё удивление там было очень много народу, я бегал по деревне и рассматривал её. После освоения деревни, я пошел осматривать окрестности. Когда я вышел с деревни я увидел кучу монстров. Взяв кинжал, который мне подарил капитан, я начал зачищать себе дорогу. Монстры погибали, я становился сильнее. Мой уровень становился всё выше и выше. Ну вот, мой уровень достигнул 16-го, я побежал обратно в деревню. Там я встретил слуг Икрона, которые обещали мне дать награду за выполнение их заданий. Я был уверен в своих силах и не отказал им. Я запасся зельями здоровья и пошел выполнять квест. Мне было тяжело, но я не сдавался. Через двадцать минут я вернулся с выполненными заданиями и получил свою награду. В новых доспехах я стал ещё сильнее… Через пару месяцев я достиг 60-го уровня. Мне было скучно играть одному и я начал искать себе гильдию. Сначала мой поиск был не очень удачным, но потом я нашел подходящую себе гильдию. В то время она называлась GUNS. Я написал главе гильдии и она с радостью взяла меня в свой коллектив. Время шло, я и гильдия развивались. Одним вечером Афина сказала: «Ну все мои друзья, я думаю мы уже достаточно сильные, и мы должны захватить себе контрольную точку». Мы согласились, и в воскресенье встали в оборону точки. К нам приходили другие гильдии но мы подавляли восстания. Осада закончилась, контрольная точка была нами удержана. Желающих в гильдию было все больше и больше. Вот так и набралось нас 50 человек. Одним вечером нам было скучно и мы решили сочинить стишок. Мы по не многу сочиняли и вот что получилось: Решили Гильдию создать,
    И народ сюда созвать!
    Вот собрался коллектив,
    Кто Танк, кто Син,
    Кто Проверенный, кто Гость,
    Все разбросанные в рось.
    Все друг другу помогают,
    И других к Нам призывают,
    Чтобы в Гильдии у Нас,
    Был хороший, дружный класс!
    Защита GUNS - бойцы,
    Над ней кружатся как орлы.
    Маги - это Вам не "утка",
    Сварят маны не на шутку.
    В осаде Вам помогут, Забафать они чётко могут.
    Не зря мы Гильдию создали,
    И КОЛЛЕКТИВ такой собрали!!! Шло время теперь мы уже не GUNS, а Ancients. Наш коллектив в сборе, конечно есть и новенькие, но и без этого не куда. Мы развиваемся, у нас есть контрольная точка, мы находимся в десятке турнира «Битва гильдий» и всегда помогаем друг другу.

7. `Panda``

`Panda`` User

Здравствуйте перед тем как прочитать рассказ, хочу вам сказать что эта хорошая история о дружбе о мальчике и дракона, дракона по имени Метеос.
    " Грихентэль и его дракон. " Королева эльфов не смогла отвернуться от внука, не смотря на то что убила его родителей. И когда внуку эльфийской королеве было 10 лет, он нашел маленького хилого детеныша дракона, долго ухаживая за ним он его поднял на ноги и считаю существо своим другом. Назвал его Метеос, Аллатариэль объяснила ему что это детеныш черного дракона и он очень опасный но Грихентэль не принял предупреждение. Когда Метеос вырос и стал взрослым драконом, за ним было замечено что он говорил сам с собой, иногда злословя, иногда гневаясь на Грихентэля. Однажды Метеос сказал мальчику что когда-то им овладеет жажда убийства, но мальчик не понял его слова а когда понял было поздно. Метеос оказался одним из темных земных существ, которых создал Юпитер, сами боги нарекли черного дракона Уничтожителем. Метеос с каждым днем терял контроль над собой,подчиняясь инстинктам. Он надеялся, что до того как полностью потеряет свой рассудок, Гринхентэль убьет его, но тот считал будто дружба эльфа и дракона способна вылечить Уничтожителя. В конце концов, наполненный темной энергией, Метеос впал в безумие и стал разорять земли людей и эльфов. Грихентэль считал что обязан убить черного дракона своими руками, поскольку именно он выпустил чудовище в мир. Как-то во время очередного налета дракона на мирное население, полуэльф выследил его. Грихентэлю удалось заставить монстра врасплох и поразить сердца Метеоса своим мечом. Однако удар оказался несмертельным, а Грихентэль под действием яда дракона упал без сознания. Когда он пришел в себя, Метеоса пленили. Так же как и Бельжевита, Аллатариэль заточила дракона в глубое подземелье, но заклятие, наложенное на печати, сдерживающее дракона, стоило ей жизни. Смерть королевы стала переломным моментом для мирного периода в жизни эльфов. Они ушли, спрятавшись в глубоких непролазных лесах, и на всей территории Колфорта не осталось их следов. Пропал и Грихентэль. Яд Метеоса, попавший в тело Грихентэля, передал полуэльфу часть силы черного дракона, сына королевы драконов, близкой своей силой ушедшим богам. Однако это не сделало Грихентэля бессмертным, а лишь заставляло его мучаться из-за противоположности начал, которые отныне сосуществовали в его душе. Грихентэль твердо вознамерился убить Метеоса, но к черному дракону было не подступиться. Темная энергия обволакивала тело Метеоса плотным туманом, сквозь который невозможно было проникнуть. В своих странствиях Грихентэль познакомился с таким же полуэльфом, как и он сам, который стал его соратником и лучшим другом. Полуэльфа звали Хотен Плоц, и он рассказал Грихентэлю, что знает способ проникнуть сквозь темную завесу, ограждающую Метеоса. Средством для этого могло послужить сердце огненного цветка, которое можно достать из тела древних демонов. Но Грихентэль и Плоц на тот момент не обладали достаточными силами, чтобы добыть необходимый предмет. Они не могли напасть на древнего демона Ифрита, оставшегося на земле и отказавшегося следовать за Богами, и решили подождать.

Слов: 437.

Last edited: Nov 3, 2015
  8. IZZY...

IZZY... User

Эта история берет свое начало из давно прошедших лет нашей юности, когда обычныая игра в мяч и катание на коньках перестали приносить грозы эмоций, а каждая семья начинала обзаводится громыхающим, похожего на истерику ребёнка модемом для интернета. Пасмурный, холодный. Это был именно тот день, благодаря которому мне пришлось навестить своего друга, который уже несколько дней не появлялся в нашем дворе. Стоя перед той самой металической дверью, я услышал крики: "Стойте, стойте! Я забыл купить зелья боевого духа!". Сильный стук, быстрые шаги и дверь была открыта, это был мой друг Владислав, его улыбка и хорошее настроение вызывало у меня ряд вопросов, но я не успел их задать. Он быстро ускакал к компьютеру и произнёс: "Давай быстрее сюда, посмотри что за игру скачал!". Я медленно разулся и подошёл к нему. На экране была красочная, непонятная картина поединков персонажа с монстрами, которая действительно вызывает множество эмоций. На протяжении нескольких часов мы наслаждались путешествием по этому сказочно красивому миру. Настало время идти домой и я с нежеланием отправился. После мы каждый день собирались и проводили множество времени за игрой. Мы начали строить планы по захвату Колфорта, наше трудолюбие и усердие глагололи блестящие будущее. Успех не заставил себя долго ждать и мы захватили с нашей гильдией замок, наверное в тот момент наша дружба стала настолько прочной, что многие могли позавидовать. До сих пор мы играем вместе, только из детей мы превратились уже во взрослых, появились новые приоритеты, возможности, мы всегда ищем возможность увидеться, посидеть с ноутбуками и насладится нашей любимой игрой. В окончание этой истории добавлю, что поддержка и общие интересы спустя годы остаются. Переезд в другой город не повлиял на нашу дружбу. Все интересы остались не изменены, вот уже тринадцать лет нашей дружбе и я уверен что она будет длится на протяжении всей жизни. Я прекрасно знаю, что зайдя на этот форум он прочитает эту историю или судьи будут благосклонны и мой друг увидит её на стене группы нашей любимой игры, поэтому хочу сказать спасибо Владиславу, за то что у меня есть такой хороший друг.
    Баалбек, IZZY...

Last edited: Nov 4, 2015
  9. TITaNIY

TITaNIY User

Давным-давно, когда обитатели Колфорта приручали драконов и охотились на Бафомета и Ифрит, жили в этих краях пять братьев. У каждого из них было своё имение.

Первый брат был ловким Рейнжером. Ему принадлежала крепость Байрон. Второй владел крепостью Фуриэ, и был он могущественным Рыцарем. Третий брат был мудрым Призывателем во владениях Роден. А крепость Тёмных Земель принадлежала четвёртому брату - доброму Магу.
    Все они были доблестными воинами и помогали всем в округе. Но был ещё и пятый брат, Ассасин, он обитал отдельно от остальных, на Небесном Острове Эльтер.
    Ассасин был злым и кровожадным. Он не хотел становиться на сторону добра, и поэтому не общался со своими братьями.

А в одном из подземелий Колфорта обитала красавица - богиня Калли. Она хотела поссорить всех братьев между собой, что бы завладеть всем Колфортом. И придумав коварный план она явилась как-то к Ассасину и говорит ему:
    -Твои братья хотят убрать тебя с Королевского Монетного Двора! Давай устроим на них осаду! Я тебе помогу в этом.
    Ассасин, поверив словам Калли, разгневался, и собрав войска, отправился в путь. И в одно из воскресений они устроили осаду на Колфорт.

Каждый брат защищал свои владения, как мог. Были убиты и ранены многие воины. Рыцарь, не выдержав этой схватки, пытался призвать Ассасина к разуму, объяснял, что это всё клевета коварной Калли:
    -Одумайся! Мы же родные братья и делить нам нечего! У нас свои владения, а у тебя свои. Мы не хотим войны! Давай жить в мире.
    И в гневе Ассасин убивает Рыцаря, не веря его словам.

Тем временем богиня Калли стоит и радуется, что война между братьями началась. Но она не учла одного, что о коварном замысле богини, развязать войну между братьями, узнал верный слуга Ассасина - Тень Метеоса. И её планы были раскрыты.

О смерти Рыцаря и замысле богини узнают и остальные братья. И в неравной схватке богиня Калли была повержена. Ассасин наконец-то узнал настоящую братскую дружбу и любовь. Маг воскресил Рыцаря. И теперь, за долгие годы вражды, Ассасин помирился с братьями и признал, что добро и дружба победят всё зло на свете, ведь дружба - это самое нужное для жизни, потому что никто не пожелает для себя жизни без друзей, даже если бы он имел все другие блага!

Сервер Баалбек
    Ник TITaNIY

Last edited: Nov 23, 2015
  10. нефариус

нефариус User

Детство у меня было не очень спокойное, насыщенное разнообразными событиями и нелепыми ситуациями. Но из всех воспоминаний выделяется одно, самое сильное, когда я был на волосок от гибели. Было мне тогда четырнадцать лет. Я был воспитанником лорда крепости Черных Земель – мои родители бросили меня, когда я был совсем маленьким. У лорда был сын – Джон, мой ровесник, с которым у меня были весьма напряженные отношения. Джона ставили мне в пример во всем: он лучше учился, хорошо сражался с мечом, был очень набожен – мог часами читать молитвы в Храме Апостолов, который находится неподалеку от замка. Я же якшался с уличными подростками из города – мы исследовали болото Черного Дракона, пусть это и было строго запрещено, тайком ночью поджигали дома кобольдов, отрывали перья гарпиям, однажды даже залезли в Гробницу Короля. Джона я тогда убедил тоже пойти вместе с нами, точнее, взял его на «слабо», обозвав папеньким сыночком и сказав, что он просто струсил. Тогда-то все и произошло.
    Мы, будучи молодыми и неопытными, сразу же рванули вглубь на поиски сокровищ, даже не задумавшись, что тут имеется какая-либо охрана. Мы продвигались всё дальше и дальше. За очередным поворотом вдруг показалась полуобнаженная девушка, настолько красивая, что казалась нереальной. Том, сын оружейника ЧЗ решительно двинулся прямо к ней. Только он открыл рот, как лицо девушки исказилось в гневе, она убрала руки из-за спины и полоснула его по горлу своими длинными, острыми, как мечи, когтями. Раздался сдавленный хрип, хлынул фонтан кровь. Внутри меня как будто все рухнуло, я стоял и смотрел на то, как Том медленно оседает на пол, заливая его яркой красной кровью. Из оцепенения меня вывел пронзительный крик, раздавшийся сзади. Я резко обернулся и увидел, как Джон пытается вырваться из хватки другой женщины, выглядевшей совсем иначе – она была в рыцарских доспехах, два огромных меча висели за спиной, а лицо… Лицо у неё было синюшнее, полусгнившее – она была мертва. Меня захлестнула волна ужаса – это была Танцующая с мечами, я видел её на картинках в книге о самых ужасных монстрах Колфорта. Танцующая медленно, но верно сдавливала горло Джона, перекрывая ему доступ к воздуху, и его лицо начало принимать тот же синий оттенок. Я рванул было обратно к выходу, но, услышав хрипы Джона, остановился. Пусть я и недолюбливал его, все же я не мог его бросить. Осмотревшись по сторонам, я не придумал ничего умнее, кроме как схватить с ниши, находившейся рядом, тяжелый подсвечник и швырнуть ей прямо в лицо. Как ни странно, это сработало. Она отпустила Джона и он, воспользовавшись моментом, рванул прочь от неё. Мы, как по команде, бросились бежать сломя голову.
    Дальнейшие события я плохо помню, настолько был силен шок. Помню, что очнулся лишь перед самыми воротами замка - стражник стоял и смотрел на нас с изумлением в глазах. Я оглядел сначала себя, потом Джона – мы все были перепачканы в грязи и крови. Потом мы встретились с ним взглядом и дико, безумно захохотали. Да, я и представить себе боялся, какой нагоняй мы получим от отца Джона, но это было неважно. Главное, что мы остались живы. И что с тех пор мы с Джоном стали лучшими друзьями.

~Du[R]ik~ Баалбек
    З.Ы. 498 слов в ворде.

Last edited: Nov 24, 2015
  11. Morso

Morso User

Дружба в R2 Online.

Как ни странно, утро было солнечным на просторах Колфорта. Что было весьма кстати, ведь это отличный повод поохотиться на монстров, прячущихся в тени. Пора обновить свой инвентарь.

Отважный рыцарь, надев свои доспехи, вооружившись двуручным, тяжёлым мечом, направился покорять просторы храма Метеоса.

Герой оседлал боевого дракона и проделал путь от Тёмных земель до Болота чёрного дракона, где дракон застревал в грязи, но неумолимо шёл навстречу приключениям. Наконец, прибыл к острову, находящемуся на небесах. Свет сменился на тьму.. А дракон мог уйти на покой..

И доблестный рыцарь уже перемещается к храму Метеоса. Его встретили много новых, неизвестных ему, людей. Все они предлагают ему выполнить их просьбы, добывая новые ресурсы . Наш герой естественно же соглашается...

Когда он спустился по лестнице он увидел мерзких личинок, позади которых были черви и гигантские, шагающие древопауки, у которых из огромной пасти текли слюни, видимо, давно им не попадался путник.

Рыцарь набросился к личинке со своим большим, двуручным мечом и сильным ударом прибил её к земле, однако личинка имеет крепкий панцирь, ещё и откуда-то сверху упало на него ещё две и, неожиданно для рыцаря, червь начал плеваться в него своими зубами, они застревали в щите и только тогда рыцарь заметил их остроту. Личинки начали наползать на рыцаря, повалили его с ног, встать на ноги уже не получилось, броня была тяжёлой.

-Говорили мне, смени доспех на магический, будет легче.. Зря не слушал я их...Прощай мать сыра земля. Тем временем, к нему что то поползло из тени прошептало-Ты меня видишь? А я тебя да.. И набросились на рыцаря в своём лёгком облачении ассасина.Откуда не возьмись в червя прилетело нечто, что повалило его и заставило скрыться под землёй, ассасин же был отправлен и парализован.

-Не шевелись.Проговорил безымянный женским голосом
    Незнакомка проговорила 2 слова и личинки были охвачены пламенем, тут же они скрылись под землёй. Видно, не надолго.

-Спасибо.. Проговорил рыцарь

- Не за что. Подмигнула незнакомка.
    -Впредь будь аккуратнее с толпами монстров. И... Давай убираться отсюда скорее.
    - Как скажешь. Произнёс рыцарь.
    Только сейчас он оценил своего спасителя. Это была девушка - эльф, неизвестная сила поддерживала её над землёй. Она аккуратно поправила волосы и улыбнулась своему неряшливому войну
    войну.
    Вообще, рыцарь недолюбливал "остроухих", но она спасла ему жизнь.Теперь он ей обязан жизнью, он поклялся своему Богу, что будет оберегать её мечом и щитом,Теперь рыцарь предан магессе, не разлучен с ней. И кто знает, к чему приведёт их дружба

Баалбек, Northell

Last edited: Nov 5, 2015
  12. BringMe.

BringMe. User

Nov 5, 2015
    Упс,удалите верхний коммент,случайно

13. BestEvil

BestEvil User

Совпадение или R2 больше чем игра?
    Яркий и красочный мир R2 online завоевал сердца тысячи геймеров и я не стал исключением! Чтобы развиваться и преуспевать над своими врагами в игре, ей нужно уделять немало времени и сил, а самое главное иметь хороших друзей в игре, что является редкостью! В R2 каждый старается получить выгоду для самого себя и иногда забывает, что за пиксельным персонажем игры скрывается реальный человек, но суть не об этом, я хочу рассказать, как же я нашел для себя реального друга с помощью игры.
    Развиваясь в игре, получая новые вещи и приобретая преимущества над своими врагами, я подумал, чтобы обзавестись гильдией, ведь где еще искать друзей, как не в гильдии, увидев в чате набор в гильдию и отписав главе свои характеристики, меня приняли в их дружелюбный отряд и я дальше продолжал развиваться и получать опыт, но я и не подозревал как же в дальнейшем развернутся события.Одним солнечным днем я как обычно сидел, играл в любимую игру, убивал монстров, общался с другими игроками и вдруг слышу звонок в дверь, к родителям пришел молодой человек, который пришел, чтобы установить пластиковые окна к нам в квартиру, я не предал этому большого значения сидел дальше и играл, как ни в чем не бывало, но когда он услышал знакомые звуки игры, он зашел ко мне в комнату и не поверил своим глазам, что я играю в R2 ведь он тоже играет в нее, но большим шоком для него оказалось, то что он является главой именно той гильдии в которую я вступил пару дней назад, вот тогда то и началась наша дружба!! Мы познакомились ближе, узнали имена друг друга, обменялись адресами, телефонами, стали чаще видится не только в игре, но и в реале и в дальнейшем стали покорять просторы R2 вместе, плечом к плечу. Проиграв в R2 более 3 лет вместе мы добились не плохих результатов, набрали хороших людей в гильдию, а самое главное в реальной жизни стали лучшими друзьями, но к сожалению в один мрачный день тяга к чему то большему и сильному заставила меня купить свитков усиления и попытаться стать сильнее, удачей это для меня не обернулось и мне пришлось покинуть игру, но друг перед уходом в армию помог мне опять вернуться в R2 и продолжать путь воина со словами, мы же не зря так долго создавали то, что имеем. Теперь я с нетерпением жду его возвращения, чтобы как в старые, добрые времена вместе покорять просторы этой замечательной игры, потому что R2 не на компьютере, а в сердце!!!
    ~ JoniK ~ Баалбек

Last edited: Nov 5, 2015
  14. XuReN

XuReN User

Дружба в R2 online.

Года 2 или 3 назад, я первый раз вошёл в мир R2 online. По-началу игра мне казалась очень интересной, но трудной. Я был очень ленивым человеком, и не любил читать всякие истории и подробные описания квестов. Однажды, проходя квесты "Икрона" в деревне Эшборн, я столкнулся с проблемой - я не мог найти место обитание Гремлинов. Я ходил по деревне, спрашивая у каждого проходящего, но на меня не обращали внимания. Но, когда я выбивал кристальные шары с надзирателей, ко мне подошёл Рейнджер. Сначала он мне помог набить шаров для экипировки кочевника, затем он мне подарил различных зелий, жезлов, и сфер. Я решился спросить у него, не знает ли он, где обитают гремлины? Его ответ меня обрадовал и шокировал одновременно. А ответил он: -Принимай моё приглашение в отряд, я тебе покажу весь мир "R2 online". Сначала я сомневался, что у нас что-то получится, но через час-второй, я уже полностью знал, где обитает тот, или иной монстр, и я смог убить всех нужных мне монстров. После долгого путешествия, я решил поближе с ним сдружиться. Однажды он предложил поиграть, разговаривая в "Skype". По началу мы с ним общались не много, т.к. это был совершенно незнакомый мне человек. Некоторое время спустя, мы с ним уже разговаривали как старые друзья, как будто знаем друг-друга с детства. Мы часто вместе выбивали драгоценные предметы, поднимали уровень и бились с врагами. Мы всегда были с ним в одной гильдии. У нас с ним была всегда взаимопомощь. Иногда мы даже ходили по Боссам, правда неудачно, но попытка - не пытка.
    Дружим мы с ним до сих пор, и я полностью доверяю этому человеку, потому-что он мне стал другом. А еще, как случайно оказалось, он живет в городе, в котором живу я тоже. На данный момент мы с ним часто встречаемся на улице. Я бы хотел выразить огромную благодарность R2 online, за то, что сблизила меня с таким замечательным человеком.

Сервер: Юпитер. Ник: Be`

15. АляMeow

АляMeow User

– Надо…совсем немного… – процедил он сквозь зубы. – Недолго еще стоять будет. Ребята должны скоро вернуться!

– Ты никак спятил, Марвин.

– Порядок. Я держусь! – мокрые волосы Марвина прилипали ко лбу. – Если сможешь, отбеги за зельями. Осторожно! Следующая волна!

Эдд побледнел, это было заметно, несмотря на то, что кожа на его лице была обожжена, а вокруг танцевал огонь.

– Фенрис! – крикнул Эдд. – Полегче! Чуть меня не задел! Смерти моей хочешь?

– Лучше заткнитесь и смотрите вверх! – проворчал Фенрис. – А-а-а-а, черт! Проклятый дым, ни хрена не разобрать!

Увидеть они не успели, зато услышали. Прямо над их головами просвистел огромной силы взмах. За ним последовал короткий вопль. Фенрис лежал между разбросанных повсюду стрел. Кровь толчками пульсировала из груди.

– Анна! – кричал Эдд. – Быстрей сюда!

Голос Эдда вернул девочку из оцепенения. Подняв один из упавших фиалов, она произнесла заклинание. Лазурная жидкость медленно мерцала. Голос и руки Анны дрожали.

– Кажется, получилось… – прошептала Анна и метнула фиал, разбив его в песок возле искалеченного тела. Фенрис свернулся в клубок и замер.

– Мы тут все подохнем! Уходим! – рявкнул Эдд. – Слишком поздно! Они не вернутся!

– Еще немного! – Марвин выругался и сплюнул. – Это продолжается слишком долго, оно само на исходе сил. Держитесь позади меня, не открывайтесь, если они…

Он не успел закончить. Громадная рука, словно абордажная кошка, рванула мимо него, гремя цепями и разбивая почву, целясь прямо в Эдда. От него остался только пепельный, дымчатый силуэт, исчезнувший через мгновение, открывший для сокрушительного удара захудалого ребенка.

– Анна! Беги!

Девочка не слышала его. Ее отрешенный взгляд затухал, а мягкое зеленое сияние вокруг рассеялось, плюхнув дитя на землю. Рука, точно пасть, устремилась ввысь, задев ее лишь тяжелым свинцом. Глубокий протяжный рев вздрогнул воздух и землю. Марвин рысью бросился к Анне, закрывая ее собой от града мелких горящих камней. Красное Чудище размахивало своими лапами, крутясь и рыча, в поисках посмевшего его ранить. Фенрис все так же неподвижно лежал, правда.… В другую сторону. К груди он крепко прижимал свой лук. Марвин мысленно поблагодарил его, прильнув к себе уставшее тельце ребенка.

– Медвежонок…сильно болит?

– Нет – прохрипела Анна.

– Врунья – тепло ответил Марвин. – Не совсем подходящее время, но у меня для тебя кое-что есть.
    Из порядочно помятого нагрудника он ловко извлек небольшую корзинку. В ней калачиком сидела маленькая белая ласка, тревожно сложившая уши.

– Ты серьезно… – нахмурилась Анна. – Держал ее там все это время?!

– Хотел вручить тебе после всего этого – Маврин улыбнулся. – Да и нельзя было ее оставлять без присмотра. Это не простая ласка, это фамильяр, а он должен быть у каждого хорошего алхимика.

– Ты...

– Беги и не оглядывайся.– Прошептал Маврин, и поцеловал Анну в лоб.

Они бежали в разные стороны. Анна бежала, закрыв глаза, но ужасающий хруст костей ее брата достигал самого естества, заставляя холодеть все внутри. В глазах вспыхнула искра, и Анна повалилась на пол.

– Полагаю, я вам крупно задолжал?

– Не волнуйтесь, группа наемников, что принесли ее, полностью оплатила лечение. Наверное, у них был неплохой улов для такой щедрости.

Он смотрел, как Анна сидела на краю кровати и обнимала Ласку так, словно она – её последний друг во всем мире.

– « Возможно, так оно и есть » – подумал Эдд, спрятал монеты и покинул лечебницу.
    ______________________________________________________________________________________________
    Сервер: Баалбек
    Ник: Алый_Учёный
    Количество слов Word 500
    Количество слов http://text.ru/seo/ 499
    Ссылка на файл https://drive.google.com/file/d/0B04zIBYdA0iOMXYwVnlYYXdMX2c/view?usp=sharing

Доп.информация :

*Фамилья́р (англ. familiar, фр. familier) — волшебный териоморфный дух, согласно средневековым западноевропейским поверьям, служивший ведьмам, колдунам и другим практикующим магию.
    Считалось, что фамильяры служили и помогали колдунам и ведьмам по хозяйству, в различных бытовых делах, но также при случае могли помочь околдовать кого-нибудь. Фамильяр обладал разумом на уровне обычного человека, имел собственное имя и чаще всего принимал форму животного. Так как они выглядели как обычные животные, то они вполне могли шпионить за врагами хозяина. Некоторые колдуны полагались полностью на фамильяра, как если бы он был их ближайшим другом.

Last edited: Nov 25, 2015
    ~ХОРОШАЯ~ and я син like this.
  16. RoquedesS

RoquedesS User

Рассказ-взят из дневника одного из путешественников по миру, точнее это всего лишь часть того что осталось от дневника.

Всё началось с того ,что я решил исследовать одну из местностей этого мира – один из самых красивейших городов , где была развита торговля и алхимия. Там же находилась и самая большая библиотека по улучшению снаряжений , а как уже давно всем известно-без этого никуда сейчас в нашем мире, мире где творится сущий кошмар, ради того чтобы тут выжить многие убивают монстров, пытаются обмануть своих же друзей и не только…
    По пути в этот город меня ни раз пытались убить множество убийц , пытались обмануть меня на моё снаряжение, но к счастью я уже ни раз с этим сталкивался ,и мой верный дракон и волшебные алхимические зелья спасали меня из таких ситуаций. 111

Через несколько суток ,не выспавшись я наконец-то прибежал на драконе к главным воротам этого города. Это нельзя было описать словами , почти на каждом углу были продавцы алхимических зелий, книг умений, материалов, и даже оружейная ,но к счастью я отправился в этот город с деньгами, и смог закупить себе зелий ,восстановив себе силы.

Этим днём мне предстояло дойти до местного аукциона, купить себе волшебный свиток. Когда я уже поднимался по лестнице, увидел бедного торговца , который пытался продать свой свиток , дабы прикупить материалов. Я решил купить его, и отдал ему деньги, после чего он промолвил :
    -«Не далеко от этого места есть 1 девушка, многие думают что у неё дар ,хотя я считаю что она простая шарлатанка, но всё же вдруг она может тебе помочь с твоим делом».

Отправился я к этой девушке, пройдя мимо военных в доспехах, которые созывали людей на битвы. Когда я поднялся по лестнице, к площади где она должна была стоять, я увидел её ,она разговаривала с 1 из девушек возле фонтана желаний. Через некоторое время девушка договорила и ушла.

Я подошел к ней, держав свиток за пазухой. Я почему-то нервничал, не понимая от чего. Она заметила меня и сказала: "Здравствуй ,ты что-то хотел?" Не понимая, что сказать, я дрожащими руками вынул свиток у себя из-за пазухи. Таинственная незнакомка сразу поняла, почему я пришел именно к ней.
    «При не умелом обращении с ними ты можешь потерять раз и на всегда то, к чему стремился длительное время!» Опечалившись услышанным, я присел на скамью неподалёку от фонтана и отдал свиток одному из юных рыцарей... Увидев это она подошла ко мне, и сказала:
    -« Не расстраивайся, всё ещё впереди, когда-нибудь все мы будем уничтожать монстров которые нам всем угрожают, а сейчас лучше пошли-ка в трактир, что-нибудь закажем» - протянув мне руку сказала она.
    Я подумал, а ведь она могла попросту промолчать о том что я мог потерять то что имел, но она предупредила меня, помогла мне! Я согласился, мы пошли вместе в этот трактир, недалеко от этой деревни.
    Эти часы с ней прошли незабываемо ,мы очень сдружились с ней, хотя я знал её всего лишь несколько часов, я понял что она- будет отличной подругой, и я приобрёл гораздо больше чем какая-либо вещь !

Сервер Юпитер
    Ник -RelSteal-
    Количество слов - 495

17. Jamming

Jamming User

Было поздно. Зал небольшой таверны освещали лишь несколько старых керосиновых ламп, тускло горевших на некоторых столиках. Завсегдатаи сидели за барной стойкой и попивали эль. Единственный, на кого упал мой взгляд - человек в плаще сидевший в углу. Было ясно что это не какой-нибудь земледелец - под столом поблескивали сапоги, покрытые плотно плетёной кольчугой, ремень был довольно широкий и походил на ремни гиганта, пользовавшиеся большим спросом на базарах Байрона, а потрёпанный плащ, в который он был укутан, был из необычной кожи, сильно напоминавшей кожу флинда.
    Я не мог угомонить своё любопытство и подошёл к нему. Незнакомец украдкой поднял голову и лицо его исказила улыбка. Привстав он снял капюшон и я не поверил своим глазам. Предо мной стоял мой старинный друг Арнольд. Бородатый радушный человечек, так хорошо мне знакомый и ставший настоящим другом. Наши пути сошлись в незапамятные времена еще во время Великого Орочьего восстания. Много воды утекло... Арнольд за храбрость и хладнокровие на поле боя был удостоен поста личного охранника Грихентэля, а я устав от осадной жизни решил заняться делами мирскими и теперь развожу драконов. Но что привело его сюда?
    -Арни? Святой Юпитер! - Воскликнул я. - Я не видел тебя еще со времен последней обороны Фурие и был уверен что ты всё еще охраняешь покой Грихентэля. Что привело тебя сюда?
    -Потише потише! - Люди, мирно сидящие в пабе начали оборачиваться с целью узнать, кто потревожил их покой. - Я тоже рад тебя видеть. Длительные странствия утомили меня и потрепали мою одежду, но я всё-таки нашёл тебя. Как же давно я тебя не видел...
    -Не томи! Рассказывай - Не выдержал я.
    -Да уж, мне есть что рассказать. Пятнадцать лет верой и правдой я служил народу Чёрных земель и Грихентэлю, но со временем на Колфорт пришёл мир и услуги хороших воинов обесценились. На наши места пришли дешёвые наёмники. Это ассасины, некогда обворовывавшие торговые караваны, жалкие оборванцы купившие индульгенцию. А чего можно ожидать от воров? Со временем они втёрлись в доверие к хранителям святынь и в один удобный момент убив охрану, украли посох Аллатариэль. Одному Юпитеру изветно, чего они хотят добиться...
    -Любой ребёнок знает! - перебил его я. - Давным давно Аллатариэль заточила Бельжевита в запечатанную гробницу, где он находится и сейчас. Говорят лишь эльфы могут открыть печать и только если в их руки попадётся тот самый посох.
    -Хм... Теперь ясно чего они добиваются... Но в одиночку я врядле справлюсь с ордой наёмных убийц... - Глаза Арнольда блестели. Я понимал к чему он клонит.
    -Ну что же... - ухмельнулся я. - Тряхнём стариной и помешаем им вернуть Бельжевита к власти!

Всю ночь мы вспоминали былое, строили планы, решали куда двинуться и что делать. Утром я пошёл в деревню забрать у кладовщика свои старые доспехи, затем оседлал двух лучших своих драконов, набрал в торбу кроличьего мяса на пару недель вперед и в полдень мы отправились в путь.
    Мы не знали, что нас ожидает за каждым новым поворотом, но были уверены в своих силах и не сомневались друг в друге. Ничто не могло нам помешать!

Сервер: Юпитер
    Ник: MaGonR
    Слов: 491

Last edited: Nov 29, 2015
  18. RoyalAssasin

RoyalAssasin User

Вечерело. Грозный дождь барабанил по крышам домов Эшборна, а в старом трактире бурлила, шла полным ходом своя особенная жизнь. Не вписывался в картинку этого места только Нолан, начинающий воин. Он сидел с поникшей головой, у него не было ни малейшего гроша за душой. Смерть отца окончательно подкосила его дух, а дом был разграблен. Мать круглосуточно работает у алхимика, а ему приходится ежедневно выходить на охоту. Его мысли прервала черная маленькая фигура, возникшая перед ним.
    - А ну, выметайся отсюда, дрянь бездомная! - разразилась на него криком хозяйка трактира. Нолану не пришлось долго ждать, охранники вышвырнули его прочь. «Раз уж и здесь мне не рады, придется охотиться в такую погоду…» - подумал Нолан, отряхиваясь от грязи. Он достал маленький ржавый охотничий кинжал и пошел в Оплот. Всеми силами боролся воин с гноллами, отдавая максимум своей энергии на добычу драгоценной для него кучки серебра. В кустах что-то пошевелилось, но в силу своей ненаблюдательности он не заметил этого. Только он начал осматривать труп монстра, как на него налетели ассассины из кустов. Но они не убивали его, они повалили его на пол, пинали, показывали пальцем и хохотали. Нолан не мог ничего поделать, капли дождя заливали ему глаза, он весь продрог, лежа в холодной грязной воде. Вдруг, один из разбойников был поднят в воздух, неизвестный рыцарь на грифоне держал его за ворот. Убийцы оголили свои клинки и ринулись на храбреца. Рыцарь отбросил одного в сторону, слез с грифона, взял в руки свою алебарду, и приготовился к битве. Первый полез напролом, попытавшись поразить рыцаря в сердце, но получил алебардой в ребро и отлетел в сторону. Второй воспользовался заминкой и решился на «налет» справа, он почти поразил воина, но тут Нолан, увидев неизбежность происходящего, вскочил и набросился на ассассина со своим кинжалом. Убийца не успел поразить рыцаря. Третьего храбрец без труда пронзил острием своего доблестного оружия и сразу ринулся на помощь Нолану. разбойник уже уложил Нолана на лопатки и собирался пронзить его своим адским клинком, но его настигла участь третьего ассассина, и он был поражен алебардой в спину. Диалог между Ноланом и рыцарем не заставлял себя долго ждать:
    - Кому я обязан своим спасением? – спросил Нолан.
    - Меня зовут Тантос, я рыцарь, скиталец Колфорта. И еще кое-что: никому ты не обязан, ты сам меня спас от клинка, вижу в тебе доблесть неистовую, - ответил ему храбрец.
    Собеседники вдруг внезапно захохотали, Тантос предложил Нолану пропустить кружечку-другую эля в лучшем трактире Колфорта, они сели на грифона и отправились в путь.
    *Прошло десять лет*
    Ярко-алый закат освещает высокие башни крепости Темных земель. На мосту, свесив ноги, сидят Тантос и Нолан, уставшие после мучительно долгой осады. Их первая встреча свела их навеки, никакие козни судьбы не могли разлучить их крепкую дружбу.

------------------
    Спасибо всем, прочитавшим сие творение.
    Юпитер, RoyalAssasin

19. omelyanyuk

omelyanyuk User

В мире Колфорта обитают различные монстры и люди. Некоторые монстры считали людей за посланников богов, потому некоторые из них не решались их ударить, пока те сами так не сделают, а другие монстры, при виде их, сразу же начинали их бить, считая, что это ради их выживания, хоть цикл в этом мире был однообразен. После того как убивают кого-то, он через некоторое время воскресает. Такой был однообразен цикл в этом мире, в мире Колфорта.
    Жил и был монстр, которого называли Вурдалаком. Он относился к тому типу монстров, что при виде человека не бросался на него, если он в переплощении, но если тот был без переплощения - он на него бросался. Обитал он на лестнице древних второго уровня. Однажды, когда он пережил несколько циклов, он задумался.. В чем смысл этого цикла и всего этого возрождения для него. Когда к нему пришел человек – он не стал его бить, но и когда его ударил человек, он не ответил тем же. Тогда человек удивился, что его монстр не ударил в ответ. Человек спросил:
    - Почему же он меня не бьет в ответ? – Спросил человек у себя, ведь для него это было необычно.
    - Я не вижу в этом больше смысла, человек. Ты меня убьешь, а я снова возрожусь. – ответил ему Вурдалак.
    Тогда человек еще больше удивился, ведь он никогда не разговаривал с монстрами. Этого никто не делал, они только и делали, что дрались друг с другом.
    Тогда человек сказал ему:
    - Но ты ведь можешь убить меня и остаться в живых! – Сказал ему человек.
    - Могу, но я больше не вижу в этом смысла. Если я убью тебя – ты так же возродишься. – Ответил ему Вурдалак.
    Тогда человек сам задумался над этим. Спустя некоторое время, которое они провели в разговорах они многое узнали друг о друге и сдружились. Тогда они обрели новый смысл и начали дружить, а если кто-то им угрожал – они помогали друг другу.
    Так сдружился человек и Вурдалак :)

--------------------------------------------
    Сервер: Юпитер
    Ник: Domenica

Last edited: Nov 8, 2015
  20. Хевласка

Хевласка User

-Мар! Мар! – кричал Леон, переводя дыхание. – Мар!
    Ассасин огляделся, но вокруг никого не было. Никто не отозвался. Паника и страх все сильнее окутывали его. «Нет… Нет… Я не мог опоздать…» - сокрушенно думал он. Чуткий слух убийцы уловил слабый шорох в кустах. Огонёк надежды вновь вспыхнул в нём. Может это кто-нибудь из выживших кобольдов. Кто-то, кто знает где Мар. Бесшумно приблизившись к кустам, он поднял ветки. Лисёнок весь дрожал, сжимая кинжал в лапках.
    -Леон... Леон, это ты! – прохныкал Мар.
    Волна облегчения прокатилась по телу, страх отступил.
    -Да, это я. Вылезай. Нам нужно бежать.
    Ассасин помог выбраться другу.
    Очередной Пространственный разлом создал трещину, что изменила кобольдов. Их сердца наполнились Особой энергией, и теперь на них велась охота. Деревню Кобольдов вырезали почти полностью, охотясь за наживой. Воины и охотники вырезали их сердца и продавали за миллионы. Выжившие представители мирного народа бежали в леса, но их продолжали преследовать.
    Леон огляделся вокруг. Он решал куда лучше уйти, уйти подальше и спрятать Мара.
    -Леон, - позвал его хныкающим голосом Мар, его писклявый голос, смешанный со страхом, казался совсем детским. – Ты меня не убьешь?
    Ассасин ошарашено уставился на друга.
    -Откуда такие мысли?
    -Наши сердца сейчас дорого стоят… А тебе всегда нужны деньги… Я… Я… Подумал…
    -Не говори ерунды, - отмахнулся Леон. – Ты живой мне нужнее. Лучше поторопиться, мы недалеко от твоей деревни, рядом ещё могут ходить охотники…
    -Я же говорил, не всех перебили, - как раскат грома среди ясного неба раздался голос. – Правда нас чутка опередили… Но не думаю, что это проблема. – Самодовольная улыбка расползлась по лицу рыцаря.
    Трое вышли прямо на них. Леон загородил собой Мара, и оценивающим взглядом пробежал по ним: два рыцаря и третий такой же как он – ассасин. Его стоило опасаться больше других… Боя не избежать.
    -Мар, - сказал Леон, обнажив свои катары, - беги.

Небо сменило свой цвет с багрового на ясный голубой. Леон смотрел не отрываясь, ему казалось, что в жизни он не испытывал такого облегчения. Мар сидел рядом, с его черных глаз бусинок катились слезы и он, не переставая, всхлипывал, безуспешно пытаясь остановить кровь у друга.
    -Мар... Мар, ты посмотри, - тихо сказал Леон, - небо вновь голубое. Это значит…значит, что трещина исчезла…Твоё сердце…Оно вновь нормальное…Мар…За тобой больше не придут…
    -Не говори ничего, Леон! Тебе нужны силы!
    Ассасин перевёл взгляд на кобольда. Он убил одного рыцаря, и сильно ранил второго, но третий – ассасин, нанес отравленным кинжалом удар. Яд теперь стремительно разносился по всему телу и уже добрался до сердца.
    -Мар, - Леон накрыл рукой лапки кобольда. – Ты мой единственный друг.
    Черные глазки метнулись к его лицу.
    -Нет!!! – закричал кобольд, и залился рыданиями.
    Взгляд ассасина остекленел. Его сердце сделало последний стук…друг…

Last edited: Nov 21, 2015