1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

итак др классика

Discussion in 'Общий раздел' started by kaztuz, Nov 3, 2015.

1. kaztuz

kaztuz User

Ну вот что имеем. Прошла профилактика, дроп урезан, опять фармят только хай лвл дроты в лоа... Про евинт для народа ни слова. Только опять же хай лвл турнир... новости неочень вобщем.

Народ требует хлеба и зрелищ. Для всех. Для общей массы игроков. Для большенства!

2. KollxxMen

KollxxMen User

А кто мы, и чего хотим в основной своей массе?
    Надо тему еще организовать с поздравлениями для сотрудников НЦ и 4 гейма, ребята вродь стараются , не все конечно есть и не сознательные , но всеже...

3. Notengem

Notengem User

ну так игра всегда была для хаев с чего это вы взяли что она должна быть для мелких?

4. KollxxMen

KollxxMen User

да тут то спору нет, игра как раз для хаев, и игра начинается с хая, а ивенты как раз то что должно разбавлять рутину ,а хаям и так норм.

5. kaztuz

kaztuz User

Да стараются, молодцы. Я не ругаю ни кого, и не упрекаю . Просто говорю что новостей хороших нет. Надеюсь что пока нет.

Игра да для хаев. И весь фан там на хае, согласен.
    но играют и мелкие, и по пути к заветному хаю ( а он ухабист и тернист) неплохо былобы разнообразия добавить. Ну там плюсик к експу али евинт какой с заработком... ну так чтобы книжечку , шмоточку прикупить лишнюю... мелоч а приятно.
    и да не только хаи платят за подписку но и сотни новичков.

Вобщем я не ругаюсь и не ною. Просто дискус мож кто услышит. Или админ инфы плеснет, мол спокуха все будет.. но что именно пока не скажем.

6. Notengem

Notengem User

Сообщаю по секрету услышать то услышали, только в одно ухо влетело, а из другого вылетело! Так то нечего делать некто не будет для мелких это не выгодно. чем дольше ты качаешься тем дольше ты платишь)

7. kaztuz

kaztuz User

Ага. Тото и оно, что онлайн упал в нулину. А вот как делать начали сразу вырос , и локи заполнены. И етих нубов надо удержать.

8. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

Думаю что админы устроят что то интересное, просто как обычно молчат до последнего, но скоро выкатят целый ворох новостей. Лично я надеюсь на какой нибудь ингейм ивент и ставшие уже традицией прибавку к опыту 50% и бесплатные выходные. =)

9. OriginSK

OriginSK User

с чего бы?? турнир для всех, у кого есть своя команда или хочет ее создать. Вроде говорилось, что турнир будет проводиться на отдельном сервере, где все уровни и шмот будут одинаковые.... Так, что если у тебя нет команды или ты не хочешь ее создать, то значит у тебя нет желание участвовать, а нежелание участвовать - не значит, что ивентов нет...
    Nov 5, 2015
    Если не прав, то поправте
    Nov 5, 2015
    Уважаемые игроки!
    Мы обращаем ваше внимание, что уровень, указанный в правилах в рамках отбора в основную турнирную сетку и на доступ в отборочный этап, указан исключительно для прохождения в указанные этапы.

На турнирном сервере все лвлы у участников турнира будут равны!
    Таким образом команды 40+, победившие в розыгрыше 8-ми квот, будут участвовать в турнире на равных условиях с участниками 56+.

10. kaztuz

kaztuz User

Интересен х2 опыт, или вкусные евинты с итемами.
    Не всем интересен турнир. Нн все могут попасть на него , по разным причинам... это не всеобщий нвинт. Это для определенных груп людей.
    Я не против турнира. Это супер и админы супер , движ устраивают. Все интересно и круто,. Я про то что остальным тож ништяков отсыпьте , для полного удовлетворения души.

11. Antail

Antail User

х2 опыт был недавно, так быстро его не поставят, скриптовые ивенты это хорошо, но не слишком весело в последнее время, по сравнению с ивентами в основной версии до года даже рядом не валялись. Я бы хотел побольше гм ивентов, те же баффы на час + рунку на эксп можно было бы давать 1 день в неделю, например в понедельник (чтобы умники не сидели в релоге до осад), я уже готов просить даже банальные "найди гма" за бафф или за шапку, и то было бы нормально.

12. OriginSK

OriginSK User

а раньше же на ХФ помоему, было убей Гма.... Или я что-то путаю?)

13. Antail

Antail User

Нет, помню тока найди гма)

14. Natka85

Natka85 User

усиленная борьба с остатками подпищиков

15. kaztuz

kaztuz User

Просто пора бы уже понять что ивенты должны быть раз в месяц как минимум. А не как раньше, 3 в год. Везде уже это поняли. Во всех играх разбавляют кач и фарм. Пересмотрите взгляды и пилите ивенты.

AltB/ likes this.
  16. AltB/

AltB/ User

Буквально неделя до годовщины сервера, а никакой инфы о новых ивентах нет. Хотя говорили, что будет масса всего кроме пвп турнира.
    Это непорядок

17. AltB/

AltB/ User

Вопрос по-прежнему актуален))

18. FutaLoli

FutaLoli User

Ну если не завтра, так в след. вт что-то будет, надеюсь. Все же годовщину должны как-то отметить.

19. AltB/

AltB/ User

Намекали не на занимательную профилактику по вторникам, которая и так проводится без всяких праздников, а внутриигровые ивенты. По крайней мере, это очевидно следует из информации, размещенной в теме про пвп турнир.

20. kaztuz

kaztuz User

Ну ждемс сегодня инфу, мб появится чтото.