1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конкурс кастомизации персонажа - 2 этап конкурса "Мисс APB Reloaded"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by CM_Rina, Nov 3, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CM_Rina

CM_Rina Innova Group

Всем привет!:)

Сегодня стартует 2 этап конкурса "Мисс APB Reloaded"

Список допущеных участников к первому этапу конкурса:

1) Uti
    2) Hallaus
    3) Amalia Mon
    4) HelloTomorrow
    5) KissDevil
    6) ISINka
    7) BuMafka

Итак, второй этап конкурса - это конкурс кастомизации персонажа

Правила:

1) Кастомизация персонажа должна быть оригинальной;
    2) она должна быть выполнена в рамках правил игры (без обнаженных персонажей, оскорбительных образов, нацистских символов и т.д.);
    3) вы можете предоставить к участию только своего персонажа женского пола;
    4) принимается только одна кастомизация/работа;
    5) персонаж не должен находится в бане, а также не должен быть удален;
    6) участие в втором этапе можно принять только в этой теме.

Заявка на участие во втором этапе:

1) никнейм персонажа, допущенного до участия во втором этапе;
    2) скриншот, помещенный под спойлер ;
    3) история создания персонажа (включайте вашу фантазию).

Тема кастомизации: "Самая обаятельная и привлекательная".:rolleyes:

Дата и время завершения приёма работ - 20:00 10 ноября.

Last edited: Nov 5, 2015
  2. lSlNka

lSlNka User

1) Исинка;
    2)
    3)
    Когда я прочитала тему кастомизации, сразу полезла в гугл, что бы понять что это :D Да в жизни я просто предпочитаю одеться удобно, и не парюсь о том как выгляжу :) И вот что у меня вышло: главная деталь данного костюма - это огромный бант на спине. Вообще бантики это очень мило, а большие бантики, это еще милее. Что бы стать милее, надо одевать платья или юбки, в данном случае это юбочка-пачка. Но на гугле я не остановилась, я начала расспрашивать своих друзей-парней, что они считают милым и привлекательным, и услышала занятную вещь: чулки - это верх ми ми мишества :З А чулки с бантиками... Ну вы поняли :D Собственно, собрав все единую картину, украсив узорами и застежками(p.s. на скринах видны не все детали), получился вот такой вот костюм :) Надеюсь он вам понравится :)

Last edited: Nov 4, 2015
  3. лулуня

лулуня User

1)
    Лулуша
    2)
    [​IMG][​IMG]
    3)
    Хотела создать авапера-бизнес леди.. Вот, что вышло :X3: по мне так хорошенькая :rolleyes:
    Нравиться или нет, судите сами
    Жду критики:D

Dayz One likes this.
  4. BuMafka

BuMafka User

Fessy

Ещё в детстве Fessy решила, что будет бороться с преступностью в Сан-Паро. Так и случилось. Получив необходимое образование, она вступила в ряды силовиков. Но такая работа не мешает Fessy оставаться женственной. Сильная, беспощадная к врагам, смелая, решительная, но при этом хрупкая, грациозная, обаятельная и привлекательная. В ней прекрасно уживаются все эти качества.

Last edited: Nov 8, 2015
    MashaMushi likes this.
  5. Amalia Mon

Amalia Mon User

1. AmaliaMon
    2.
    3. Время историй
    Для создания данного костюма мне не потребовалось много времени т.к фантазия с руками набита.
    Под основу брались цветовые палитры персонажа из LOL'a Кэйтлин. Получилось достаточно нежно и мощно. Мой персонаж вовсе на меня не похож, она лишь мой макет, на котором я показываю свои идеи. Изначально я не собиралась делать подобие стимпанка, но так получилось, так произошло..
    Описание костюма (легенда):
    Данные одеяния идеально подойдут милому инженеру-девушке под боевые разведки. Практичное и легкое платье даст свободу в беге, сапоги с каблуком придадут быстроты, а крепкие кожаные перчатки удержат не только дробовик JG и его аналоги с разными модификациями, но и удержат снайперскую винтовку NHVR любого типажа и его альтернативы. Разгрузка охватывает плечи и талию, тем самым удобно прилегает на теле и не мешает в двигаться в бою. Именно такой костюм понадобился Амалии Мон и она принялась за дело. Сшив этот костюм, он был более чем идеален. Никакие кровяные подтеки не портили красоту сея одеяния.

Легенда-биография:
    Амалия Мон росла в семье боевого строя. С детства приучена к оружию, мать была профессиональным охотником за головами, отец наемник. Познав азы профессионального боя в пятнадцать лет Амалия уходит вместе с Киниджи, другом семьи и по совместительству её наставником, с разрешения родителей, в самый опасный уголок на запад для выживания. Киниджи уходит после её совершеннолетия обратно на север, ему не о чем беспокоиться. Он знал, что она будет в безопасности. Амалия успешно сдает экзамен и попадает в строй инженеров где её обучают до двадцати лет инженерной механике. За это время она преуспевает в учебе, долгое время учится особой механизированной одежде, которая облегчит жизнь военным. Так же, к концу обучения, она обгоняет своих сослуживцев в достижениях и знакомиться с влиятельными людьми, которые помогут ей в дальнейшем. После обучения Амалия попадает по службе в город Сан-Паро по особо важным делам где и по сей день обитает и работает, помогая своей механикой людям и коллегам по службе.

Last edited: Nov 8, 2015
  6. Uti:3

Uti:3 APB RaidCall 5555

1. Uti
    2.
    3.
    Привет привет! :81: Вот с историй посложнее будет, но попробуем. Началось все с того что мой перс выглядел не очень культурно (большие губы, большая грудь и.т.д :5:) но в один волшебный момент, ко мне во сне пришел КОТЕЙКА-ЕДИНОРОГ :25: и сказал мне " Кира сделай персонажа милым и красивым" Что бы не расстроить котейку-единорожку я с ним согласилась. И на следующий день сделала как он мне сказал. Теперь мой персонаж *няшка* :5:. И в честь Котейки-Единорога я решила создать этот костюм. Спасибо за внимание :72:

Last edited: Nov 9, 2015
    KissDevil, Ikara and Kiiiwi like this.
  7. HelloTomorrow

HelloTomorrow User

1.HelloTomorrow
    2.
    3.
    Делать сложную одежду в Апб - мука для меня, именно поэтому мой перс бегает в черных, мрачных костюмах, с минимальным количеством символов. Да и я сама по себе не любитель мелких, сложных штучек. Отсюда и появилась проблема: узнав тему задания -"Самая обаятельная и привлекательная" - сказать, что я была растеряна, ничего не сказать. Как сделать из злого, мрачного персонажа что-то милое и близкое к названию темы?
    Решение пришло от неожиданного источника - игры Subway Surfers, в которую частенько (чего греха таить) люблю коротать время на парах. А именно благодаря новому персонажу из обновления "Япония"(госьпадикакаяжонамилаха:78:) я вдохновилась на создание мимимишного костюма С историей оказалось сложнее, ведь пришлось как-то связать дикий образ Hello и мимими... Этот костюм является неким костюмом Hello на Хэллоуин, ибо это совсем не в стиле персонажа. Это как Венсдэй Аддамс одеть во все розовое:D
    Ну, по крайней мере, выглядит это мило) Для кого-то...
    [​IMG] да. кажется, что после этого мой перс возненавидел меня окончательно...

PS Простите меня за мой графон:036:

lSlNka, Ikara and AvXSKY like this.
  8. Hallaus

Hallaus User

1.Chelice
    2.
    http://*********/8DMRflb7l/image.png
    http://*********/7l8SCrbcZ/image.pnghttp://*********/866rbLgDB/image.png
    3.
    Узнав что тема 2 этапа "Самая обаятельная и привлекательная",я немного расстерялась.
    Женственность?...
    Сложная тема.
    Мой персонаж совсем не напялит на себя стразики и не пойдёт гулять по Сан-Паро.
    Хм,если тема такая,то я решила наконец-то сделать свой идеальный образ девушки.
    Я решила создать миленькую юбку в клетку,одеть стильный рокерский жакет ,и вполне удобные кеды.
    Дополняют этот костюм черные колготки,и милые ушки на голове.
    На создание куртки пошло не меньше 2х часов.Вы спросите чего так долго?Каждый рисунок имеет своё значение,и это не набор символов,и не набор букв

Chelice родилась в маленькой деревне Санцтилия
    Проживши там 5 лет,она и её родители перебрались в маленький домик посреди леса.
    Отец с давних пор был хорошим охотником,знатком своего дела.Он прочел много книг об охоте,и научен лучшим техникам охоты,так как в молодости с ним работал Николай Пржевальский- лучший охотник на то время.
    Мать была из бедной семьи,и познакомилась с отцом через турнир охотников.
    Занимаясь вместе охотой,им интересно проводить время вместе
    Чуть позже они сделали скромную свадьбу,и начали жить вместе.
    Через время у них появилась дочь.
    Маленькая Chelice росла.С каждым днём девочка становилась взрослее.Она требовала больше внимания и больше заботы.Отец отказывался брать дочь с собой,поэтому мать сидела с ней дома.
    Когда отец вернулся,у него зазвонил телефон,и было сказанно что его друг Френк почти у дома(Он знал адресс так как именно он предложил этот дом семье)
    Встретив гостя все легли спать.Проснувшись утром и собрав всё необходимое они отправились на охоту,взяв с собою 12-ти летнюю Chelice.
    Увидев в небе диких птиц,отец дал девочке в руки оружие.
    Тогда Chelice впервые взяла в руки N-HVR 243 "Уточка".
    Как для новичка,оружие было не из лёгких,но отец знал что его дочь способная личность,ведь с 10-ти лет он обучал её,рассказывал в подробностях про мелочи категории "Оружие".
    Застрелив свою первую птицу,она осознала что создана для такого оружия.
    Когда Chelice выросла,то покинула родительский дом,и теперь проживает в Сан-Паро.
    Не вся светлая сторона действует по законам,поэтому она вступила в сообщество криминалов что бы захватить город,и ставить там свои порядки,а так же уничтожать силовиков.

Я старалась как могла,извините за мой стиль:25::40::72::93:

Thread Status:
Not open for further replies.