1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Премиум

Discussion in 'Совет' started by Amaziz, Nov 3, 2015.

1. Amaziz

Amaziz User

Привет как быть тем людям которые хотят оставить старую цену за премиум ?
    в скором времени будет премиум на месяц 450р в место 270р а добавили из стоящего только 50% мафр и 50% дропа адены

курьезность проблемы пропажа стимула играть в несколько окон (да и вообще)
    не хотим переплачивать за не нужные услуги (не востребованные)
    готовы отдельно платить за каждое окно со старым премиумом

Oxmax likes this.
  2. tattooist

tattooist User

На личном примере: в течение года платил по 2 ПА = 540р, теперь буду платить за один = 450 р.. и то очень не скоро, потому что оплачено по акции намного вперед. На первый взгляд они потеряли кучу денег, но закрадывается мысль что мы чего-то не понимаем в маркетинге.
    В любом случае хочу сообщить: половина моих знакомых больше не будет покупать ПА, и как это не печально - это первые признаки ухода из л2... очень жаль... Прошу рассмотреть возможность проведения регулярных и частых акций со скидками на ПА

ThomasGigz likes this.
  3. contt

contt User

в любом деле нужна стабильность, еженедельные акции с бесконечными скидками на все каждую неделю ни к чему не приведет

4. betepspb

betepspb User

Это связанно с курсом и общей ситуацией,тем более что я так понял сервера будут находиться не у нас теперь,сл-но их обслуживание должно быть дороже. Вполне логично. Другие крупные проекты(не буду называть какой,дабы не забили палками не буду уточнять) уже давно подняли плату за подписку,вернее она увеличилась сама собой(при этом число их подписчиков сползло до уровня 2005го года).
    Сокланы разделились на 3 примерно равные части: Первая часть как не покупала ПА так и не будет,бонус по сути считают не значительным.Вторая часть купила по старой цене на 3-6-12 месяцев,но дальше покупать по новой цене не уверены что будут. Третья часть как платила так и будет. Сколько людей столько и мнений.

РусЛучник likes this.