1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связь с сервером прервана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 13роман13, 3 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IDarkQ

    IDarkQ User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уже долгое время не могу решить проблему при входе в игру постоянно пишет "связь с сервером прервана и т.д". Получается зайти в игру только с 1-10 раз, помогите решить проблему. Когда получается зайти в игру, играю нормально без вылетов, проблема только при заходе, испробовал все предложенные на форуме темы, ничего не помогает, обращался в саппорт, ссылаются на инет, только причем он тут,если во время игры нормально все.

    Помоги решить данную проблему очень прошу!(
     
  2. Андрей1886

    Андрей1886 User

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    У меня немного другая проблема, захожу нормально, но через мин 5 вылет, связь прервана, захожу опять и снова вылет, так повторяется 3 раза, потом захожу и играю, больше вылетов нет, причем такую процедуру нужно проделывать каждый вечер, днем таких проблем нет. ПА есть. Завожу второе окно, и тоже самое, первое не вылетает, а вот второе так же 3 раза, потом полет нормальный. В чем причина не знаю, но явно не на стороне провайдера, вылетали бы 2 сразу, а так только 1.
     
  3. On1yBlooD

    On1yBlooD User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    На модеме мегафон такая ж проблема. Дисконнект когда прогружается персонаж... А то и на выборе персонажа.
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    А скорость, обеспечивает комфортную игру через оператора?
     
  5. IDarkQ

    IDarkQ User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я всегда играл и играю через 4G мегафон, никогда такого не было. Даже брал другой модем, и тестировал такая же ерунда, снос системы и перекачивания клиента не помогло.
     
  6. IMyrka

    IMyrka User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Проблема началась со вторника,выбивает с игры через 1 максимум 5 минут, критов нет просто пишет связь с сервером прервана интернет нормально работает , только линейка вылет.Играю в 2 окна окно вылет либо одно либо другое либо оба сразу,как придется.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Проблема и раньше у вас начаться могла. Подозреваю что банально не вытаскивается whitelist защиты (он в запакованном виде 2,5 мегабайта), сканирование поэтому не запускается и без церемоний отшибает из игры.
     
  8. IDarkQ

    IDarkQ User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    И как решить эту проблему?У меня чек 4гейм решает что "frostUpdater.dll и dllWhiteList.wl" мусор, удаляет их при проверке по синк. а потом они появляются когда запускаешь игру.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
  9. On1yBlooD

    On1yBlooD User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Да вообще шикарно все, даже сейчас. Единственный трабл, что коннектится с 21 раза и безлимтных тарифов у оператора нет, а так все гуд, в сравнении с тем что с моим основным каналом стало после обновы...
     
  10. Xabel

    Xabel User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    3
    то, что check4game их удаляет ничего страшного нет. при входе в игру они закачиваются заново. скачка вайтлиста начинается при выборе сервера, и вот если в течении примерно 3 мин после этого он не скачался (скачался не полностью) - ждите дисконнект. сам сталкивался с такой проблемой и мониторил трафик на 3g модеме. старенький ответ на мой запрос в тех. поддержку:

     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  11. IDarkQ

    IDarkQ User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    То есть, если я правильно вас понял, проблема может решиться только с переходом на оптоволокно или иной другой кабельный интернет и ни как иначе?
     
  12. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Такая же ситуация с мегафоном с сентября месяца. Обращался дважды в саппорт 4game (сказали инет га*но типа), дважды писал в мегафон (у них там все норм работает), а кто виноват я так и не понял :(. Дисконнектит почему-то на первых минутах, если не кикнет на первых минутах, то играй сколько влезит. Вот и получается, чтоб зайти надо несколько раз пытаться. Заходил максимум с 5 раза удачно, а 2 окна ваще жесть заводить. В итоге купил билайн модем и радуюсь, а мегафон в ящик стола закинул.
     
  13. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.