1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПОМОГИТЕ!!!!СРОЧНО!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VovaLv, 3 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VovaLv

    VovaLv User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Появилась проблема я перестал играть в PB и решил заного установить прошло более 5 месяцев
    у меня акаунт привязан к номеру телефона который я потерял ....можно ли через сот сети или эмаил востонавить доступ или хотяб поменять номер !!! Очень жалко прост заного начинать играть так как много времени потратил! ПОМОГИТЕ !!! Очень хочу поиграть)
     
  2. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Добрый день.
    Заходим сюда -> https://ru.4gamesupport.com/
    Логинимся (используйте новый/альтернативный аккаунт);
    Задать вопрос -> Выбираем проект -> Задать вопрос (кнопка) ;
    В поле "Тема" пишем: Изменение номера телефона ;
    Заполняем поля "Ваш игровой аккаунт" и "Имя Вашего игрового персонажа";
    В поле "Ваш вопрос" пишем:
    номер утерянного/удалённого телефона, почта, ник, данные с карточки аккаунта (все, которые есть [фио, место проживания, год рождения..]);
    регион (а также, по возможности, город) в котором создавался аккаунт и регион(+город) откуда заходили в течение последних 2х месяцев на аккаунт;
    прикрепляем ссылку на скриншот первой страницы настроек Фогейм (если нет доступа, то скриншот сообщения: "Фогейм вас узнал" , после начала восстановления пароля);
    если на аккаунте менялись какие-либо данные (кроме пароля) , укажите приблизительное время и данные до и после изменений.
    почта и номер первоначально установленные на аккаунте.
     
  3. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.