1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что будет если подписка подорожает до 500р ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kenex1, 3 ноя 2015.

  1. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Как уже многие в курсе в мейн л2 ПА подорожал с 270р до 450р.
    Иннова нигде не подписывавшаяся под то, что абонентка для л2к вечно будет стоить 300р может в любой момент увеличить ее стоимость. И если сравнивать с ценой на ПА в л2, то подписка в л2к очень вероятно будет стоить около пятихаточки.
    И если такое вдруг произойдет, что вы будете делать ? Уйдете из игры, Или будете платить на 200р больше в месяц (на 400 тк почти все играют в 2 окна) ?? Обсуждаем
     
  2. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    фиг знает. Оплачиваю 4 окна ... наверно (представим если так и произойдет) тогда откажусь от одного окна или буду принимать подарки в виде сертов. Хотя не склонна волноваться из за гипотетического :)
     
  3. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    1500 за 3 окна платить будем, что не ясно то.
     
  4. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Буду платить штуку за два окна, уж для классика мне не жалко, а в мейн версию и задаром играть не хочу.
     
    iSoldat, КастусьBY и kaztuz нравится это.
  5. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Что вы такое говорите...Конечно уйдем все и закроют классик, 500р на акк этож неподъемные деньги.. Чему вы учите инову, не слушаете их, все уйдут сразу как только 500 станет подписка!!!!!!
     
  6. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Уйду сразу. У меня интернет дешевле стоит.
    300 руб. - оптимальная цена.
     
  7. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Запряжем коней и пойдем грабить европу
     
  8. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Я изначально думал,что со старта подписка будет 400-500 и готовился к этой цифре,а получилось 300. Это небольшие деньги за месяц игры.
     
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Теперь можно выборочно повысить цену тем кто за. У меня подписка проплачена на три месяца еще и я не уверен, что ее доиграю. Но, как знать, если не забью, то буду продолжать. НА если подписку повысят, то побегаю и забью, скорее всего. Не так часто я играю, чтобы выбрасывать 1500 рублей в месяц.
     
  10. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Креатор, тыж уже ушел, судя по соседней теме))))
    и да 150р это бутылка пива. 1000р это бутылка водки..1500 это бак бензина на 2 дня, а тут целый месяц игры, будет и будет. вы либо бомжи совсем либо дети( если дети вам простительно ругатся на подписку, ничо против не имею) да и сейчас все игрв дорожают.
     
  11. GloG+

    GloG+ User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    ИМХО: тема утка от Илоны:)
     
    Reman-x1 нравится это.
  12. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Конечно мы дети, это же игра, а игры для детей. Неужто мы похожи на взрослых с заниженной самооценкой, которые используют деньги что бы самоутвердится за счет нагиба детей. И пофик просто ето донат или получение игрового преимущества за счет оплаты 3-5 акков. А мне мамка конечно дает немного денек, но я луче тогда в другую игру их отдам или на бесплатную пойду играть...
     
  13. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Думаю не подорожает пока, инче повысили бы одновременно с мейном. Просто подорожание подписки притока игроков точно не вызовет, а проект только только оживать начал после спада.
     
  14. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    А ты думаешь Иннову не пофиг ? Повышение стоимости ПА в л2 улучшит ситуацию там ?) Там ведь тоже все очень плохо. Из 15 серверов осталось всего 5, на которых пиковые онлайны появляются только на ивентах, когда надо держать онлайн персонажа для получения плюх.
     
  15. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Думаю что иннове не пофиг. В мейн версии ситуация давно стабилизировалась это раз и два, мейн заточена под дикий донат и она не для бомжей, который себе ПА купить за 500р не могут.
     
  16. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Та причем тут Иннова это корейскии буржуи, там расчеты небось в валюте какой . А рубль падает, лицензию то над как-то продлять, вот и приходится ...Иннова тянула как могла в убыток небось, все для вас подписчиков своих, а буржуи коррейские не хотят снижать стоимость лицензии вот и пришлось Иннове поднять плату, ну либо закрывать проект... Все НЦ они убили старую Л2, сделали из нее ГОД, облажили русских людей оброком непомерным, ух ироды!!!
     
  17. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    А... ну если называть каждый год обьединение серверов изза постоянного падения онлайна стабилизаций , то да!)
     
  18. Meckh

    Meckh User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Не можешь платить значит или дитё или бомж, логика некоторых людей просто доставляет. Игры вообще так то изначально для детей сделаны, а уже потом для 40 летних аутистов. А не желание платить определенную сумму денег ни как не может свидетельствовать о нищите и т.п.. Сам играю в три окна, 500 платить не стал бы, для этой игры это слишком. имхо
     
  19. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    На мейне ввели подорожание и компенсировали плюшкой от премиума, у нас компенсировать нечем, скорее шапки в обещанный итеммолл введут чем подписку будут трогать
     
  20. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    ПА и подписка это разные вещи вообще-то. В мейне повысили плату за получение игрового преимущества, а бесплатно можно всё еще играть. В классике бесплатно играть не дают.