1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что будет если подписка подорожает до 500р ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kenex1, 3 ноя 2015.

  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Куда? Я с мейна ушел. А сюда я толком и не приходил, так, качаюсь когда есть время и желание. Медленно... Даже не знаю хватит ли мне трех оставшихся месяцев чтобы апнуть 40й уровень :Geek:
    Чо это за водка такая? 0.7 Джемесона где-то 1500 рублей )
    Телевидение стоит недорого. Непомню сколько, копейки, но я отключил года три назад. Затем платить недорого за то, чем я не пользуюсь? Или почти не пользуюсь. Проще не платить. Так и с игрой.
    Задроты будут играть, лайферы задумаются.
    И во время х2 рейтов )
    :Geek:
    Конечно. Стабильное объединение раз в год )
     
  2. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Финляндия бро... да и много разной еще. ..
     
  3. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    Все измерил в водке и пиве. Зато не ребенок, че.
     
  4. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ок стрижка штукарь щас, станет штуду двести, ты перестанеш стричся? Мясо подорожает , можно ведь и хлеб с водичкой кушать...
     
  5. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    в фирменном салоне, где тебе дадут халявный кофе и вай фай стрижка стоит штукарь. знаю одного парикмахера из такого салона. в обычной парикмахерской, куда я хожу 300р. Разница только в отсутствии кофе и вайфая. Москва
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Стрижка в Финляндии? :Roflmao: Я стригусь под насадку, это бесплатно при наличии машинки.
    Если сильно подорожает - перестану заказывать еду на дом, начну покупать и готовить ) Смешно сравнивать линейку с едой. И даже с выпивкой. В мейн версии, если бы ее не угробили, я бы платил, поскольку играл и активно. А тут я то играю, то нет. Какой смысл платить за то, чем не пользуешься? Можно заказывать пять пицц, одну съедать, остальные выкидывать - а что, разве дорого? Не дорого. Незачем.
    4 ноя 2015
    Какая стрижка без вайфая и кофе? :Roflmao:
    4 ноя 2015
    А за 3000 - пока тебя стригут, качают твоего перса )
     
  7. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Какие-то дешевые понты от семиклассника поперли :)
     
  8. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ладно я тебя понял. Не плати скучать не будем.
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    500 рублей? О нет, теперь мне придется меньше кушать :( Пока месье с рейтингом одобрения 146% занимается внешней политикой в ущерб внутренней, имеем что имеем.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
  10. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Вот и я про тоже самое.
     
  11. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    Не буду плотить, а то чет все дорожает а зарплата не растет.
     
  12. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Да нечего не будет) Просто процентов 10-20 не смогут играть ибо для них 500 р. это уже деньги будут. Остальные продолжат играть ну может кто-то от окон откажется. А так сделайте хоть 1000 р. только дайте рейты х2 относительно текущих и все равно)
    ФУХ. поныл и даже полегчало, пойду дальше SE свою качать.
    6 ноя 2015
    Извините конечно в вашем примере увидел только горюче смазочные материалы вы ХРОНИК?
     
  13. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Там дальше еще примеры есть... а так полюбасом все побухивают, восновном
     
  14. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Ну на самом деле не трудно спрогнозировать ситуацию, что надо то нам знать? Глянуть скоко у кого окон 4+окна возможно скостятся до 2-3, кто играл по 2-4 часа в 1-2 окна так и будут играть, кто играл 24/7 тоже так и будут играть, уйдут возможно те кто заходил от случая к случаю, ну и гномо окна если были у кого на отдельном акке, перейдут на мена.Вопрос на сколько упадет прирост новых игроков, хз ну что упадет факт...Ну чем больше данных тем точнее напрогнозим, полюбому 60+% повышение цены выведет Инову в путевый + по сравнению с прошлыми периодами.
     
  15. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    Я думаю если подорожает акк, то оба сервера можно будет сливать в один. Дело в том что на мейн версии можно играть и бесплатно, причем вполне полноценно, а тут нет альтернативы. Я не против перевода классики на ф2п и ввода премиума за 500, но я категорически против безальтернативного удорожания с 300 до 500.
     
    skMouz нравится это.
  16. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Ох зря вы это тут написали вас сейчас съедят)
     
  17. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    А никто и не говорит про удорожание, просто корректировка курса стоимости услуг Ибо Иннова и ее сервера находится не в России...
    Innova Co. S.à r.l., 26-28, Rue Edward Steichen, L-2540, Luxembourg, если что не так пишите письма))))Все же понимают что все расходы акромя зп сотрудникам , да и то не всем Иннова платит в евро...Что вы как дети право слово, войдите в положение...Вот как вариант, что бы не платить за 2 сервера надо слить классику в 1 и не корректировать стоимость. Это вот как раз четко подмечено.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
  18. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    я не понимаю каким образом это должно быть моей проблемой? Дорого держать сервера в европе? так перевози в рашку. А меня как потребителя услуг инновы, волнует только цена, а не технология ценообразования.
    6 ноя 2015
    зубы сломают, едоки
     
  19. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Не волнуйтесь то так, ведь никто Вам не говорит , чтобы Вы решали чьи то проблемы...Корректировка цены решит проблему Инновы, а Вы в дальнейшем решите свою проблему где играть. Просто понимающие люди, понимают что это необходимость...
     
  20. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Покажите мне игру дешевле???!!!!!
    мейн версия она условно бесплатная. Без доната там гнить бомжом... вобщем жду хоть одну игру в пример. Дешевле что бы была!!!!