1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что будет если подписка подорожает до 500р ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kenex1, 3 ноя 2015.

  1. Meckh

    Meckh User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Бдо
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Зарегистрирована в Европе и физически находится в Европе это две большие разницы. А сервера в Москве еще недавно были, судя по трасе. Как и офис. Судя по сайту - ул. Николоямская, д. 24, стр. 1
     
  3. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    это называется рабский менталитет, а не "понимающие люди". Если у инновы проблемы с оплатой работы сотрудников и оборудования, то она должна решать проблему поиском более дешевого сервиса, а не за счет своих клиентов.
     
  4. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Ну хз что за сайт и офис .. На всех соглашениях и офф документах указан адрес и контакты, причем не в Москве...
    6. Прочие условия

    6.1. Настоящее Соглашение может быть изменено и/или дополнено Инновой в любое время в течение срока действия Соглашения. Все изменения и/или дополнения размещаются Инновой на Сайте и вступают в силу с момента такого размещения. Пользователь обязуется самостоятельно знакомиться со всеми изменениями и/или дополнениями не реже одного раза в два календарных дня.
    6.2. Настоящее соглашение регулируется нормами законодательства Герцогства Люксембург и/или применимыми международными договорами и соглашениями (коллизионные нормы не применяются).
    6.3. Все споры, возникшие в рамках настоящего Соглашения, должны быть переданы на рассмотрение в суд по местонахождению Инновы.
    6.4. По вопросам, касающимся настоящей Лицензии и/или использования Клиентского приложения 4game, Пользователь можете обратиться по адресу: Innova Co. S.à r.l., 26-28, Rue Edward Steichen, L-2540, Luxembourg, либо по электронной почте: innova@inn.eu.
    Понятия дешевости сервиса, есть вещь сугубо личная для каждого пользователя... Есть как факт причины , по которым однозначно стоит поднять стоимость подписки, и с этим никто не спорит, более того многие аналогичные проекты уже подняли стоимость подписки...Поднимет ли Иннова я не знаю, но повод сделать это у нее есть. Это все равно что покупать продукты, да производитель может и уложится и в старую цену, но Вы будите кушать "говно". Если для Вас это норма , и не "рабский менталитет" , то какие вопросы, покупайте ложку побольше...
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Еще раз. Кого волнует где фирма зарегистрирована? Фирма на которой я работаю зарегистрирована Кипре. И что с того? Фирмы регистрируют подальше для оптимизации налогов. Ну и с исками сложнее ). А фактически компания работает в России. Возможно в Европе имеется европейское отделение, не знаю. И сервера стоят в Москве.
    Очень смешно. Цена подписки уже начала влиять на качество игры, которую разрабатывают корейцы. Вперед на мейн версию, там цену подняли, как раз. А качество с каждой обновой все хуже. От того что перловка станет стоить в 10 дороже вкуснее она не станет.
     
  6. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Ну еще так еще, если фирма имеет почтовый адрес в Люксембурге, то с чего вы взяли что ее там нет?А работать она может хоть в Африке... Где стоят сервера и имеется офис , собственно сервера и офис это все что есть у фирмы то , как вы думаете какое отношение к этому может иметь"законодательства Герцогства Люксембург" если вся собственность фирмы в Москве?
    Ну качество игры и качество сервиса по моему связанны очень тесно...И то сколько ботхантеров будут искать "плохих " ботов по форуму судя , очень сильно связанно с сервисом...А то сколько будет получать кореец делающий эту игру, опять же сильно влияет на стоимость лицензии и в свою очередь на стоимость подписки... Что Вы право слово как неразумные дети...Перловка перловке рознь, ее еще надо готовить а тут и соль и молочка можно добавить, а можно и без соли на воде, у кого какой вкус...
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Потому что офис занимающийся русскими проектами в Москве. Может быть там европейский офис, а может быть и нет там ничего, что тут гадать?
    Может и в Африке. Но работает в России. И сотрудников набирает здесь, а не в Африке.
    Иски будут решаться там. Уплата налогов. И основная собственность Инновы, если вы не в курсе, это не компьютеры, а права. Поставить сервера и закупить компы любой может, но права есть не у всех )
    К качеству игры Иннова отношения не имеет. Только к качеству сервиса.
    Ботхантеры тоже не имеют отношения к Люксембургу ) Раньше они искали ботов на четырех серверах, теперь на двух. В мейн версии - раньше на 15ти, теперь на пяти )))
    Никак не влияет, от слова абсолютно. Лицензия уже куплена. Тем более никто не знает бюджет проекта, судя по контенту корейцы не исключено, что за еду работают. Или за что-то веселящее )
    Это вы о себе? Я десять лет компьютерными играми зарабатывал, пока не надоело, так что знаю о чем говорю. В отличии от вас. Было время в американской компании работал ) Правда все разработчики находились в Киеве и Москве, но зарегистрирована она была в Штатах - Saddle River (USA), Saddle River Executive Centre. Поверьте, это никак не отражалось на зарплате )
    Как персловку не готовь, все равно она не съедобна. С моей точки зрения.
     
  8. KollxxMen

    KollxxMen User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Ну что тут скажешь
    Если Инова занимается русскими проектами в москве и имеет для етого в москве все или в рф они и работают по законам РФ , где бы они не были зарегистрированны...И иски и налоги они платят за право тут работать, и иметь что либо тут... И если они нарушат закон РФ на территории РФ они будут за это отвечать тут.А если они дают доступ ру пользователям,на свои сервера там, то слова "законодательства Герцогства Люксембург" начинают обретать смысл...
    И если лицензия куплена и как бы все, то давайте сделаем на ру серверах хай файф . И все будут хапи...Если что то ты считаеш неправильным, ок давай возмем Все остальные линейки мира и посмотрим выросла ли стоимость услуг в рублях по сравнению с прошлым годом, вот и будет ответ...Вот когда наш великий Вождь законодательно запретит расчеты в валюте , тогда мы и будем на все смотреть с позиции рубль всему голова, а сейчас мы покупаем за валюту, а продаем за рубли, и как не крути, а на курс смотреть приходится...
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Угу. И сервис законов не нарушает, как я понимаю. Возможно перерегистрация в Европе связана с работой там или с планами по развитию. Не суть.
    А по русски?
    А причем тут ХФ? Лицензия продается на актуальную версию. Об этом сто раз писали. Не могут они открыть ХФ. Разве что купить отдельную лицензию. Но я не уверен, что корейцы станут продавать, тем более, что ХФ не поддерживается. А значит ни патчей, ничего.
    Причем тут остальные линейки мира? рубль навернулся, и что с того? Валюта России - рубль. Какое вам дело до других валют?
    Впрочем, какая разница? Раньше или позже цену поднимут. Но связано это не с мифическим европейским офисом и даже не с курсом тугриков, а с оттоком людей. Поддерживать прибыль (и увеличивать) можно двумя способами - увеличивая количество покупателей или увеличивая цену товара. Интенсивный или экстенсивный путь развития.
     
  10. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    Поднимут цену - упадет кол-во подписчиков, и в лучшем случае общая сумма останется такой же, а то может и упадет. Поднятие цен - это всегда урывание последнего клока. Ну правда это касается только п2п, на ф2п просто больше народу станет играть на бесплатных акках.
     
  11. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Лучше заплатить больше за подписку, чем жрать кал из ИМа, который изи могут ввести, если игра не будет окупаться.
     
  12. BlueLoot

    BlueLoot User

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    167
    Ничего кардинально не поменяются.
    Подорожают серты, станет чуть меньше окон.
    Но при этом уменьшатся опасения появления дисбалансного внутриигрового магазина, возможно увеличится внимание компании к своему продукту.
    Негативов не вижу.

    Если вам жалко/нету 500 р., есть много фришек, в чем проблема? В игре можно соло накрабить на серт уже после 30+ лвла, в крайнем случае можно завести спойла.

    Если вы смотрите на все с позиции "мне все должны" и ждете халявы, то выйдите из дому и сходите в ближайший магазин, чтобы ознакомиться с динамикой цен на продукты.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  13. alkanaft

    alkanaft User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Ты вероятно редко заходишь на форум. И не в курсе, что Компания еще летом решила, что внутреигровой магазин в л2к будет. Тут было голосование, где игроков НЕ спрашивают хотят ли они шоп в игре или нет, голосовалка была на тему в каком виде этот шоп тут будет, кнопкой в игре или через сайт. На вопросы пользователей какова фига были ответы "вам никто не обещал, что шопа никогда не будет."
     
  14. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Бдо, дорогое, условно бесплатное и пофейлившееся гамно... и донат там дикий даже на прически персонажа.
     
  15. alkanaft

    alkanaft User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    О даааааа... Прически персонажа это настолько дикий донат, что более дикого даже придумать нельзя! Иннова со своими эпиками в шопе мейн л2 нервно курит в сторонке!
     
  16. Seizu

    Seizu User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    Буду платить, наверное. Если бы корейцы адекватно бы занимались классиком, я бы и 1к платил, но им пофигу и слишком много бы.
     
  17. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Кореяки сейчас в класику вливают бабла больше чем в мейн проэкт.. так что не ссым
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    С чего такой странный вывод? Для Л2С даже отдельной команды у них нет. Берут куски из мейн версии и запиливают их в Л2С. Офигенная работа
     
  19. alkanaft

    alkanaft User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    нерпа писала 10% на л2к 90% на л2
     
  20. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Вобще инфа уже не новая и доставерная, класик очень популярна становится.
    класик последний оплот мморпг в чистом виде,
    все остальное сессионки. И жить ей долго и развивать будут