1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что будет если подписка подорожает до 500р ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kenex1, 3 ноя 2015.

  1. alkanaft

    alkanaft User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    23 ноября х7
     
  2. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    че это значит?
     
  3. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Рейты чтоли?
     
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    Это значит, еще одна фейлофришка срубить бабла на месяц фсекагнаоффечестнаибезданата.
     
  5. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    если не просто поднимут цену до 500 р, а сделают стандартный аккаунт типа ПА хотя бы +50% к опыту, если уж сами рейты нельзя поднять, как отписывал Стрельников в другой теме (как, собственно, на мейн версии тоже ПА изменили вместе с ценой, добавили ништяков), то я только за, пусть поднимают цену.
     
    skMouz нравится это.
  6. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    Мне уже сейчас играть в линеаге классик обходится в ~$45 в месяц постоянных затрат и, как правило, ещё около этой суммы переменных не каждый месяц. (не всё из этого получает непосредственно Иннова. Постоянных 5 аккаунтов).

    Ввиду некоторого разочарования в развитии классика и отсутствия у корейцев желания тащить игру, для меня 500р за подписку и/или ИМ станут однозначной остановкой :) Впрочем, появление доступа к бете овервотча может стать немедленной остановкой независимо от цены подписки ;)
     
  7. Arres

    Arres User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    15
    А если на европе будет 10 евро?=D
    10 ноя 2015
    я думаю так и будет. Когда откроют евро и 30-40% онлайна уйдет на него. Останется на шилине около 1000 в прайм и на гк 1300. Как минимум это 1000/3=333 живых человека . Если движа никакого не будет , уйдут и они. И у инновы не будет выбора-Либо вводить им, либо закрывать проект. Ну или хз поднимать стоимость подписки. Думаю никто не согласится платить больше за унылую игру. Евро классик сфейлит руклассик
     
    skMouz нравится это.
  8. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Сомневаюсь, что прям 30-40% уйдет. Отток будет, но меньше. И не факт, что навсегда уйду те люди.
     
  9. Авокадо

    Авокадо User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Пилите ПА и будем платить.
     
  10. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    ПА как бэ на f2p системе, разве не? Или вы предлагаете перевести игру на f2p с ПА? А знаете что происходит с играми на f2p системе? Ответ прост: "купил брошку - нагнул всех понемножку". А теперь задумайтесь, а надо ли это нам. Для этого есть мейн-версия. Пусть это все же будут 2 разные игры, каждая из которых найдет своего клиента, а не превращать все в одну большую каку для донаторов
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  11. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Ну так мы же понимаем , что это плохо. Но как же нам быть, ведь корейцы делают игру с па , и с магазином и брошками, если их просто не вводить у нас , будет ужасный дисбаланс. Они же не будут делать 2 версии 1 для нас 2 для себя, а все развитие контента они будут делать для себя с учетом виталки и таликов и брошек, и кучи коробок в магазине. Как нам быть , что делать? Может стоит поставить корейский вариант на 100% , и принять его как 1 возможную классику и играть?
     
    skMouz нравится это.
  12. Meckh

    Meckh User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Будет магазин или нет особой роли не играет. Рмт и так процветает. Просто для тех у кого есть лишнее бабло будет ещё одна возможность забустится, а у кого нет, то ваще нет разницы, крабь потихоньку на топ Ц шмот.
     
  13. alkanaft

    alkanaft User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Ой ну ты не прав, ооооой как не праааааав. Если бы в мейн версии был только теневой донат, то было бы в разы больше людей, и качество самой игры было бы на совершенно другом уровне. А вот когда в шопе продаются итемы, слишком сильно влияющие на баланс игры, которые в самой игре добыть невозможно это в корне меняет ситуацию.
     
    kaztuz и Скоргрим нравится это.
  14. Meckh

    Meckh User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    ну конечно я против подобных вещей, которые не добыть игровыми методами. Да и против шопа доната и прочего подобного как его не назови. Всё это убивает игру как игру, а превращает её в место зароботка денег для одних и места демонстрации толщины кошелька для других. Я за честную игру, но увы это не про линейку. Ведь даже на гфш однодневных кто то готов платить, что говорить о долгосрочном проекте как классик
     
  15. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Готов платить? - покупай серты и дари другим игрокам. Все довольны: задроты фармят, доны покупают за полученную в дар адену. А сувать в игру эпики и прочие плюшки которые в игре не достать это не круто! И если пойти по стопам мейн-версии ( изобилие шопа и 0 дропа) вы потеряете задротов, и останутся только донаторы.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    kaztuz и Meckh нравится это.
  16. Авокадо

    Авокадо User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я имел ввиду ПА как дополнитеный % к качу, типа рунок на 3-5 часов.
    Мне тоже не нужен магазин со всякой ересью как в мейн версии ла2.
    Но есть куча всяких безделушек мало влияющих на баланс, либо совсем безобидных.
    Задроты при любых условиях будут в топе, но вот без массовки и зерга им уныло.
    А зерг до сих пор в стадии 30-40+.
     
  17. alkanaft

    alkanaft User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    в мейн л2 шоп начинался так же, с итемами почти ни на что не влияющими... и спустя несколько лет там появились топ эпики!
     
  18. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Но там была f2p система (по крайней мере когда я начинал познавать игру), а p2p как бэ дает гарантию что такого де..ма здесь не будет. Так что как только переведут на условнабисплатнопарусски, считай все, игра умерла (произойдет это конечно не сразу, но произойдет в будущем времени). При f2p системе внедрение фекалий будет происходить гораздо быстрее, чем это было в мейн-версии, имхо.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
  19. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Да тут много народу готовых платить, но если я куплю серт и передам его человеку N где гарантия что он меня не кинет?
    Но шоп облегчает игру и да он ее одновременно и убивает. Так что каждому свое, я как донатер за шоп! Но с адекватными товарами не влияющими сильно на игру ну грубо говоря без точек в нем, и прочей чепухни которую можно выбить, на за рунки которые дает прирост получаемого опыта, сп и все в таком духе!
    А насчет подписки я уже писал да хоть до 1000 подымайте дайте только рейты +50% на кач и сп. Как в мейн версии с ПА!
     
  20. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Никогда не испытывал с этим проблем. Можно найти постоянного клиента.