1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что будет если подписка подорожает до 500р ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kenex1, 3 ноя 2015.

  1. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Я понимаю что за данный пост можно и банан схватить, но все же!
    С учетом того что для продажи сертов нету определенной платформы, они выглядят менее привлекательно нежели покупка за реал на стороних ресурсах. Вот если бы Уважаемая ИНОВА озаботилась созданием так называемого аукциона на сайте игры или чего то в этом роде для купли продажи сертов то было бы очень даже здорово, но на данный момент это составляющая для меня менее привлекательна нежели тот вариант описанный выше. А всего то надо довести систему до ума! И да еще называть это подарочными сертификатами это лицемере все и так прекрасно понимают что это и для чего вводилось!
    А и еще поправка за этот вариант можно получить бан так что все сводиться к тому хочешь играть иди крабить или создавай 100 спойлеров)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  2. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Тут слова "кидала" быть не может. Вы же дарите серты, как можно кинуть на подарок :). С нормальным подходом к этому никакие платформы для предотвращения кидалова здесь не нужны,если голова на плечах есть. А со временем наработаете клиентскую базу из проверенных людей и обращаться к "левым" не придется. А для новичка совет - не давать код вперед. Да, так можно очень долго реализовывать серт, но если по другому ссыкотно, то куда деваться.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  3. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Так вот почитаешь порой, и такое ошушение, что сюда силком народ сгоняют, и все как хочешь так и крутись, кто то попу рвет кучу спойлеров кривых и убогих качает(по мне спойлер как персонаж именно такой), кого-то жизнь крысой стать вынуждает, а что делать жизнь такая. Тема , как жить будем если налоги поднимут))))Кто то вон пытается систему поменять, нет жить так нельзя !!!!)))Видимо в России у людей нехватка политической активности, и самореализации. Надо переименовать Аден в Россию.
     
  4. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Ну тут конечно с тобой не соглашусь) насчет пользы от спойлера. Его очень удобно качать в паре с шилкой! И профит навсегда!
     
  5. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Я магом быстрее и больше набиваю чем споил ковыряет. Профит только есди парики оф пати спойлить
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    Найти спойл оффпати 50\50 проблема?
     
  7. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Самый сок когда все себе, оф пати гномом...
    а делится нееее. И кстати в хф хрониках гномы неоч крутые фармеры были... маги и дестры фармили не хуже. Так что гном не понацея от нищебродства
     
  8. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Ну я конечно не знаю как раньше было играть спойлером ибо раньше им некогда не играл)
    Но на данный момент за час игры примерно на 20 уровне он только спойлом набивает где то примерно 150к+ ну при том что у тебя есть шилка с заливкой!)
     
  9. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    150к это что? Ресы со спойла? Или ресы плюс адена? И причем шилка, это пополам все с шилкой?
    Или шилка лф пати... опиши точнее. А потом сравним с тем сколько я магом набиваю
     
  10. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    шилка вторым окном) а 150к это ресы не считая адены!
     
  11. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ну ресов машом штук на 70 бьется, плюс адена...
    зато перс нормас и на весь шмот хватит... раньше стояли в катах и милионы выносили. Гномом слитым и все. А тут нет таких профитных мест и ишрать гномом так себе
     
  12. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    если спойлить нужные ресурсы и знать где больше профита тогда проблем не будет)
     
  13. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ну да... только глядя на проценты спойда нет такого профита. А если учесть что дд с бафлм не сильно отстает. А мейн споил не так крут как хороший дд или маг... ну на вкус и цвет.
    Хотя есть в гноме свой шарм и профит.
     
  14. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Ну грубо говоря вспомним сериал "Теория большого взрыва" и мнение Шелдона по поводу подарков, если я тебе подарил 300 рублей то ты мне должен подарить тоже 300 рублей в нашем случае что то равнозначное 300 рублям)
     
  15. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Все перетераете ету тему. Инова лудший Российский локализатор. И равных нет. И если господа не бомжи , господа заплатят по 500р.
    В ином случае, найдите работу, а не в игры играйте
     
  16. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Ребят у меня тут такой вопрос назрел, а серты же ведь называются на главной странице "Подарочные коды", или я что то не так понял?
     
  17. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    все верно
     
    Notengem нравится это.
  18. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    а есди господа бомжи то как?! просто закрыть проект.... впринцепи все уверено идет к этому, как минимум будет слияние, после им ну а дальше уже ф2п либо закрытие и никакая подписка не поможет
     
  19. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Да все ждут упрощения и и магазинов. Кроме форумных обитателей. И играют не те кто застал с4 сфейлился и забил, а те кто прошол от фришек через весь руоф и год в том числе и пришел на класик. И играть будут. Им будет без эпиков и все.
    Проблем не будет. Онлайны поднимутся
     
  20. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ага, поднимется как в мейн версии )