1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянно вылетает игра из-за пинга

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VoidHarvester, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VoidHarvester

    VoidHarvester User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Похоже, я не один, у кого пару недель назад начались невыносимые пинги в игре. Каждые 20-30 секунд персонажа отбрасывает назад, скилы невозможно использовать, с НПЦ невозможно заговорить. А каждые 30-40 минут происходит обрыв соединения с сервером и игра закрывается. Пару недель назад все было замечательно, а на протяжении последних недель все стабильно плохо.

    Вот статистика пинга с -l 1000 -n 100:

    Статистика Ping для 109.105.130.128:
    Пакетов: отправлено = 100, получено = 100, потеряно = 0
    (0% потерь)
    Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 4мсек, Максимальное = 100 мсек, Среднее = 6 мсек

    Провел трассировку:


    >tracert geo.aion.ru
    Трассировка маршрута к geo.aion.ru [109.105.130.128]
    с максимальным числом прыжков 30:
    1 <1 мс <1 мс <1 мс Dlink-Router.Dlink [192.168.0.1]
    2 3 ms 1 ms 1 ms 10.238.2.1
    3 2 ms 2 ms 2 ms sl-core-gw2.net.starlink.ru [77.50.1.201]
    4 2 ms 2 ms 2 ms bitter-inet-gw4.net.starlink.ru [77.50.1.43]
    5 2 ms 2 ms 2 ms mirage-inet-gw.net.starlink.ru [77.50.1.228]
    6 3 ms 2 ms 2 ms core-1-nsd-gw.net.starlink.ru [77.50.2.71]
    7 3 ms 2 ms 2 ms doppler-temp.net.starlink.ru [77.50.3.6]
    8 3 ms 3 ms 3 ms r-1-m9.msk.inn.ru [193.232.245.53]
    9 3 ms 3 ms 3 ms geo.aion.ru [109.105.130.128]
    Трассировка завершена.

    Пинг отличный, никаких прокси-серверов нет, между вашим сервером и моим провайдером никого нет. Но почему-то проблемы есть.
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    проделайте теперь тоже самое, но только через программу WinMTR в проблемный промежуток времени
     
  3. VoidHarvester

    VoidHarvester User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вспомнилась смешная ситуация с админами у меня на работе... Когда им было лень что-то делать, они просили "набирать статистику ошибки" ))))

    Данные, которые я предоставил, кстати, были как раз в проблемный промежуток времени. Я лагал-лагал, потом игра закрылась, я запустил консоль и провел эти тесты. Ну сделаю через WinMTR, мне не сложно... Я только не хочу чтобы в итоге меня заставили пинговать сервер до тех пор, пока случайно не пропадет один из пакетов, после чего мне покажут на это место пальцем, и объявят: "ну вот тут и есть проблема!"... Спасибо, это я уже прочитал в соседних топиках.

    Делать-то что-то надо, всего пару недель назад я без проблем вкачал нового персонажа до 65, ни единого лага, а недавно только вошел в игру и понял, что надо наверное искать себе другой отдых :)
    В этой ситуации самое подозрительное то, что именно 23 числа пошли топики с жалобами людей на резко возросший пинг. Тут есть о чем задуматься... Я-то поймаю пропавшие пакеты (если бы они не пропадали - игра бы не закрывалась), но что это изменит?
     
  4. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    Привяжите и попросите не убегать.

    А если серьезно, то будет хотя бы ясно на каком этапе они пропадают, чтоб знать кому бить по щщам :D
     
  5. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    У меня пинг не возрос и проблем никаких нет. Ничего подозрительного в вашей ситуации не вижу, если есть где-то проблемы, то их надо ловить статистикой, единичная трассировка ни о чем не говорит вообще. Если Вам нужна помощь в определении где проблема, предоставьте данные. Winmtr https://4gameforum.com/threads/244500/ минуты 3 во время проблем.
     
  6. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.